Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

EcoFinance
EcoFinance
Финансы
1 отзыв
Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Dockers staff
    Рекрутинг
    4.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    Платят, столько сколько прописано в трудовом договоре, без обмана.
    Негативные моменты
    Заключают трудовой договор на собеседовании в двух экземплярах, так же приложение к договору, штрафные санкции. но на руки мой экземпляр не отдают. Обещали отдать в первый рабочий день на объекте, но увы ......Потом придумали причину, что после испытательного срока. А какой может испытательный срок у вахтовиков, если у них вахта 1- 2 месяца. Бред полный. Нарушение Трудового Законодательства! Авилов Михаил - супервайзер компании, лис еще тот! Говорит одно, а делает другое. Соответственно запис сь в трудовой книжке то же не делали, сослались на то, а именно Лемешев Вячеслав, что компания расформировывается..Заработную плату получала в течении 2,5 месяцев с задержкой в 1 неделю на карту. Но заплатили верно!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Dockers staff
  • Кофейная Кантата
    Продукты
    4.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Что ж...из положительных моментов отмечу то,что мне там нравилось украшать витрину,букеты собирать,-люблю украшать все.Также,после ухода из компании навык продаж помог,я без проблем могу найти общий язык и продать товар.Еще хорошо то,что впринципе с последней зарплатой меня не особо обманули и до увольнения приходила зп без задержек,во многих компаниях заплатят копейки.
    Негативные моменты
    Во-первых-грубое нарушение трудового законодательства РФ!Мне за 2 месяца мало того,что не выдали договор,еще и пытались меня 'заставить' в свободное от работы время раздавать в мороз листовки и клеить в подъездах рекламы.Я все понимаю,но либо доплачивайте за этот ад,либо подкрепляйте это пунктом в договоре,предоставив мне его.Во-вторыхых-это график.Чтобы получать свои 20 тысяч хотя бы,необходимо забивать и на личную жизнь,и на семью.Я учусь почти всю неделю на вечернем и представьте..утро ом я насильно встаю,потом бегом на учебу,разбираться в программах не успеваю,дома в 23:00 и весь день парня не вижу толком..а родители на даче живут и мне хотя бы к ним на 2 дня в выходные приехать,но в итоге только раз в месяц могла приезжать к ним.Плюс еще в твой выходной день по графику тебя могут набрать со словами 'У нас собрание в тц' и ты как послушный раб встаешь и к 09:00 едешь в тц и тухнешь там по 5-6 часов за разговорами,которые можно было и за час-полтора решить..а не приедишь-'ты не стараешься ради компании'.В-третьих,в трудовом кодексе есть перерыв один официальный на 15 минут.Я после 'сезона' видеть людей уже не могла,они мне не давали нормально перекусить,а мне важно,когда я ем и меня не дергают.Я отходила на перерыв и ставила табличку..в итоге на мой др куратор набрала меня и пыталась проследить за мной.Ощущение,будто ты муравей под микроскопом.В-четвертых,мой админ меня довела до слез,а куратор просто следила за каждым моим шагом.И наконец,в пятых!Из-за того,что мой прошлый админ из ТЦ в Люберцах дура набитая и потеряла из кейса мою тк и даже копию,сейчас они пытаются сделать вид,что никто ничего не видел и у меня она,а я жду от них решения данного вопроса.Хорошая цитата админа:'О нас узнают методом 'Сарафанного радио' и отзывах.Так вот,получите отзыв.Если вы хотите пахать как лошадь за 20 тысяч,менять себя мозгами ради 'идей компании',если вы хотите быть без нормальной семейной жизни или просто приехали с другого города и снимаете квартиру и боитесь искать другие варианты,то милости прошу.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Кофейная Кантата
  • Полосатая Лошадь
    Мебель
    4.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    К сожалению, на собеседовании положительных сторон не усмотрела. Зато после увидела огромное количество негативных отзывов о компании.
    Негативные моменты
    Некоторое время назад я откликалась на вакансию ООО 'Фабрика мебели В&Б' в Химках (она же ООО «Полосатая лошадь»). Встретила дама по фамилии Виноградова в тесном кабинетике и кроликом в клетке. Пришлось заполнить многолистовую анкету о себе, хотя резюме было максимально подробное. После чего во время беседы г-жа Виноградова принялась активно пиарить продукцию под названием 'Полосатая лошадь'. Очень удивилась, что она мне неизвестна. Ничего внятного о своих будущих обязанностях я не услышала, кроме рассказа о «Полосатой лошади» и личной жизни сотрудников, которые «рожают и вновь возвращаются на работу». Пыталась даже 'выпытать' подробности моей жизни)) Уровень з/пл оказался довольно низким (видимо, как в Самаре, поскольку выяснилось во время беседы, что организация самарская) и отличался от заявленного по вакансии. Опять же удивилась моему вопросу, почему з/пл настолько низка. Ещё больше удивилась, что на тот момент у меня уже было предложение от другого работодателя, сказав: 'нам человек нужен вот срочно, а у вас ПРЯМ КУЧА предложений'..... Как-то не очень адекватно оценила потенциального работника, и манера разговора была безграмотной. Недавно увидела слишком много отрицательных, повторяющих друг друга, отзывов: невыплата зарплаты и, как следствие, текучка кадров, хамство, задержка сроков поставки продукции. Постарайтесь обходить эту фабрику мебели стороной. Благодарю за внимание!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Полосатая Лошадь
  • Диал Электро
    Электроника
    4.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Видимо Гендир самостоятельно оставляет отзывы. Молодец не поленился.
    Негативные моменты
    1. Офис в жопе мира2. Бабло жмут3. Постоянный поиск сотрудников (Заманчивая, но ложная ставка для менеджера на разных сайтах от 45, потом от 65, бывает от 75т.р)4. Рост только в сказках
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Диал Электро
  • Executive Language Center
    Образование
    4.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Их нет! У сотрудников много работы и нет сил и эмоций ни на что, один негатив !
    Негативные моменты
    Хамский персонал , в офисе сидят зазвездившиеся девушки! Если будите устраиватся на работу , то с первых дней спрашивайте про трудовой договор , а то там все забывают , что с первого рабочего дня начинается оформление сотрудника. В общем если нужна официальная работа, то наверное вам не сюда .
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Executive Language Center
  • MAYKOR
    Интернет
    3.31.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительного нет!!! Офис находится далеко от метро, приходится каждое утро ходить по полтора км туда и обратно! Из положительного может только то, что аванс и зп выплачивают без задержек, хотя пару раз было, что и задерживали на 2-3 дня. Вечно к тебе какие-то претензии, вплоть до объяснительных непонятного характера, да там на всех докладные нужно писать!!!!
    Негативные моменты
    Начальство меняется , как перчатки!!! Говорили о карьере, брехня, полный обман! Кем устроишься, тем до своей кончины и будешь вкалывать на дяденек!!! Ведущим инженерам пофиг на тебя, как хочешь так и работай, всю работу выполняешь за них, все претензии можешь оставить себе. Борзости нет предела! Общаются на уровне говна, особенно Стативко М. Начальник отдела инженерных систем, Почукаев М., вообще из диспетчеров занимает управленческую должность, только свою шкуру и спасает! Сотрудникам (сервисн ным-инженерам) урезали зарплату, переработок нет, на машине нет смысла работать, только в ущерб себе!!! Инструмент не выдают, проезд не оплачивают, зато компания купила один или два этажа в Москва-сити!!! Стимула к работе нет, всё делается на авось ! За такую работу как минимум должны платить 60-70тыс. Дышишь всякой пылью, респираторов нет! Отпуска не ясно как составлены! Очень, очень много минусов!!! Не вздумайте работать в этом филиале, может в других и лучше, говорю за этот!!! Одним словом стыд и позор творится в ЦРТ-сервис Майкор / MAYKOR!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    MAYKOR
  • Surya Group
    Одежда и обувь
    3.30.2015
    Положительные стороны работодателя
    Уже более 3-х лет в декрете, но эмоции о работе в Сурия Фэшнс храню и сейчас. Больше всего понравился дружный коллектив - с некоторыми коллегами общаемся до сих пор. Данная компания научила меня многим вещам в сфере продаж и подарила бесценный опыт, который пригодится в жизнь. Устраивала и оплата труда, которая за несколько лет ни разу не задерживалась.
    Негативные моменты
    Возникали небольшие проблемы на складе, несостыковки в бухгалтерии, но в целом это можно считать рабочими моментами, от которых не укрыться ни в какой организации.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Surya Group
  • Surya Group
    Одежда и обувь
    3.30.2015
    Положительные стороны работодателя
    До 2011 года мне приходилось работать в этой организации. Должность была руководящая, поэтому карьерный рост не заставил себя ждать, и мне предложили более выгодную для меня вакансию. За весь свой трудовой опыт работа в Surya оставила самый значимый след в карьере. Здесь я научился многому, чего не знал до этого. Никаких проблем с оплатой труда, больничных и прочих отчислений, хороший рабочий коллектив и интересная работа сделали свое дело, чему я очень доволен и в сегодняшний день.
    Негативные моменты
    Бывали проблемы с приходом товара, но это рабочие моменты, которые могут случиться с любой организацией.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Surya Group
  • Surya Group
    Одежда и обувь
    3.30.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хочется дать отзыв о работе в Surya Fasion, выразив тем самым свою благодарность за данный мне опыт. Как сотрудник, проработавший в данной компании не один год, могу с уверенностью заявить - компания отлично помогает развиваться в сфере продаж. Если есть стремление работать и развиваться, то в этой компании все получится. Больше всего понравилось то, что задержек с зарплатой не было вообще, к тому же коллектив дружный и всегда помогает в сложных ситуациях.
    Негативные моменты
    Очень неудобное расположение офиса, тяжело добираться. Но слышал, что он вроде перехал.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Surya Group
  • Палладиум
    Промышленность
    3.29.2015
    Положительные стороны работодателя
    Когда-то стабильно платили. Можно пол дня проводить в расхаживании по офису и ничего не делать.
    Негативные моменты
    Никаких перспектив. Унылый коллектив. Царские замашки владельца компании, который даже правильно не может их воплотить. Огромная текучка кадров. Обстановка конц лагеря.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Палладиум
  • 1198
  • 1199
  • 1200
  • 1201
  • 1202
  • 1203
  • 1204
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.