Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

EcoFinance
EcoFinance
Финансы
1 отзыв
Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • ГУП Мосгортранс
    Транспорт
    2.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    за версту не видать там ничего положительного, на такие условия даже чурки не идут уже работать
    Негативные моменты
    Как говорится театр начинается с вешалки,а организация со здание. Так вот здание это такое впечатление что строилось из того что попадется под руку на ближайшей помойке, внутри ремонта уже со времен первой мировой войны не было. Ну далее про персонал. Директор этого парка тупой чурка с аула который по русски с трудом два слова связать может. Интересно кто таких тупых баранов туда ставит? Ну его чудная женушка Шарипова - тупая злобная *xxxxx*, хамка и неадекват, пристроившаяся по блату начальником отдела кадров. Но с ее культурой и образованием работать только начальником свинарника в самый раз. Так что за версту советую обходить эту помойку
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ГУП Мосгортранс
  • Ареал Био
    Медицина
    2.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    Их нет совсем!!! Не ходите сюда работать, тут нечего делать!!! Ни работа, а дурдом полный, руководство и гл. бухгалтер - хуже не бывает!
    Негативные моменты
    Заработные платы серые, премии не платят (обещают при устройстве каждый месяц, а по факту - ничего!!), коллектив ужасный, подставы, доносы, организации работы нет, лекарственные препараты просроченные и низкого качества, доставка не своевременная!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Ареал Био
  • Coral Club International
    Медицина
    2.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет в этой компании ни одного плюса, сплошные минусы. Так что сто раз подумайте, чем идти в эту жополизскую компанию.
    Негативные моменты
    Пришел в данную компанию на должность водителя. Проработал там не долго, так как компания предпочитает держать кучку старперов,которые диктуют там свои правила,и явно против молодых коллег. У них там уже сложились правила по выкачки денег из руководства, причем те, кто проработал там уже больше 2-3 лет мнят себя там чуть ли не королями. Диктуют свои правила начальству, говорят, что они будут делать,а что нет, куда поедут, а куда нет, и больше всего поражает, что начальство это поощряет, платит де еньги и дает отгулы. Такое впечатление, что руководству данной компании нравится, когда их имеют их же сотрудники, которые навариваются на них по всем франтам, начиная от чеков на бензин, которые покупают на заправках и заканчивая тем, что говорят, что за разгрузку товара в транспортных компаниях платят Узбекам Таджикам по несколько тысяч, что конечно же полный бред.И конечно же меня стали учить уму разуму, что я должен делать, что говорить, и по сколько денег брать, ну и соответственно держать рот на замке, если поймают. Если бы руководство обратило на это внимание и набрало новых молодых сотрудников, которые действительно хотят работать, а не приходить на работу, чтобы протереть штаны, то возможно отзыв был бы положительный. Но, а когда в компании такое руководство, которое не может навести порядок с сотрудниками, то становится грустно.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Coral Club International
  • ДАС Групп
    Рекрутинг
    2.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Всегда есть работа и достойная зарплата, дас не раз выручал когда нужны были деньги.
    Негативные моменты
    Не заметила для себя каких либо отрицательных сторон
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ДАС Групп
  • ТД Аврора
    Оборудование
    2.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Отработал год в компании. На сегодняшний момент устроился снабжением в одну из компаний которая сотрудничает с ТПК Аврора.Компания Аврор мне нравится. Ребята молодые, но хваткие. Основной плюс данного предприятия - хорошая кадровая политика. Это заключается в том, что высококвалифицированные, опытные сотрудники ценятся, но и новичков уважают. В компаний присутствует высокий уровень контроля качества выпускаемой продукции, очень большие возможности карьерного и профессионального роста. Дерзайт те, развивайтесь. Долго искал работу, в итоге пришел в ТПК Аврора и остался, о чем совершенно не жалею. Уже через полгода результаты стали более высокие. Менеджеры настоящие профессионалы, они здорово помогли мне профессионально состояться. И чтобы не говорили про нашу компанию, я все равно останусь со своим мнением, что эта компания лучшая.Очень интересная и увлекательная работа. Отличный молодой коллектив. Есть возможность проявить себя, реализовать свой потенциал. Я очень рада, что работаю в такой компании как ТПК Аврора. И то, что пишут бывшие сотрудники, как плохо им там работалось или какой плохой коллектив, заработок- полный бред. Значит это просто не их сфера или они вечно обиженные и оскорбленныеВ рабочем процессе бывают разные моменты. Бывают крики, неторопливость среди некоторых лиц, немотивированность и т.д. Но это в любом коллективе. Здесь полностью зависит от вас как вы выстроите отношения с коллегами. Увидеть придется много всего. Однозначно не для ранимых душ.
    Негативные моменты
    Есть но незначительные. Кто работает тот и зарабатывает!!!!!!!!!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ТД Аврора
  • ТД Аврора
    Оборудование
    2.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Что хочу сказать, уже год работаю в отделе продаж, пока уходить не собираюсь) Пришёл совсем зелёным, все научили/научился, теперь крутой спец!! Есть знакомые которые сидят за те же бабки, но за года два у них в разы меньше опыта!!! Меня куда угодно возьмут вдруг что, так что низкий поклон начальству)))) И задерживался на работе и напряжно иногда, но теперь понимаю что это круто!
    Негативные моменты
    Если хочеш зарабатывать надо работать а не штаны протирать
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ТД Аврора
  • БашМаг
    Одежда и обувь
    2.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Очень хороший и дружный коллектив, все друг другу помогают
    Негативные моменты
    Проработала в башмаге около месяца и бежала оттуда куда глаза глядят! За график 2/2 максимум можно получить 15000-13%! Работы много, стоять надо по 12 часов!!! Заманивают на работу % с продаж, но чтобы получить хотя бы 20000 надо работать там сутками и сделать прибыль магазину в размере милиона!!! За такую работу, после которой опухают ноги и с утра встать с кровати не можешь-это очень маленькая зп! На складе поломаные стремянки, а лазить надо очень высоко, коробки все грязные, а у нас на кухне в вообще жили мыши...Зп за декабрь задержали и вообще выплачивали почему-то кусками! Когда я уволилась, то оказалось, что зп за январь, я получу только в феврале! В общем дурдом полный! При инвентаризации вечно какие-то недостачи, которые потом вычитаются из зп у всех, при том каким образом пропадает обувь в огромных коробках-неизвестно, так как при выходе все сотрудники проверяют друг у друга сумки и вынести ее нереально! Толи недостачи из-за вечных сбоев касс, толи из-за халатности при инвентаризации администратора, а может и вовсе обманул офис! В общем отработала я там месяц и бежала куда глаза глядят))) почти весь штат продавцов уволился оттуда из-за такого отношения!!! Единственно что мне жаль, это коллектив был очень дружный и классный)))
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    БашМаг
  • Правомочие
    Юристы
    2.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительных сторон не увидела даже в лупу!
    Негативные моменты
    Предложили вакансию с низким окладом и неизвестным процентом премии (умолчали).Никакого соц. пакета нет и даже нет ДМС!При увеличении объема работы обещали увеличивать этот загадочный процент премии, но не сам оклад...Не контора, а мутное разводилово ((((
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Правомочие
  • ТД Аврора
    Оборудование
    2.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    никаких!Не тратьте свое время даже на собеседование!!!
    Негативные моменты
    Все что говорят по телефону все вранье! оклад у менеджеров 10,000...без оформления!Новые менеджеры это 'пушечное мясо'...вместо того чтоб платить за рекламу...они сидят и тупо обзванивают клиентов! и ВСЕ))))
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ТД Аврора
  • Work Service
    Другое
    1.30.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительные стороны компании: только коллектив.
    Негативные моменты
    Кто пишет что задержек зарплаты нет? ЛГУНЫ. Сегодня 30.01.2015, зарплаты до сих пор за декабрь нет. Бухгалтерия мило отвечает :'В этом месяце можете не ждать. Может быть в начале февраля!'. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ компания. Может и лидер аутсорсинга, но не лучший работодатель.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Work Service
  • 1201
  • 1202
  • 1203
  • 1204
  • 1205
  • 1206
  • 1207
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.