Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

EcoFinance
EcoFinance
Финансы
1 отзыв
Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Баон
    Одежда и обувь
    1.1.2015
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ
    Негативные моменты
    Работал в компании 3 месяца.Обещали золотые горы.
    Обеденное место САРАЙ. Администраторы и директор неадекватные люди. Работал так как срочно нужны были деньги,терпел... Из офиса космические люди присылают космические планы,которые выполнить не реально. Различного вида штрафы,запугивают как маленьких детей. Что за бред вообще?
    Не советую я вам там работать. Зарплата 18 500р в месяц. Это не стоит ваших нервов и времени. Больше потратите на дорогу и еду. Одежда качества Чиркизона,а цены как в бутике. ФУ ФУ!!!
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    Баон
  • Краснодаргазстрой
    Нефть и газ
    1.1.2015
    Положительные стороны работодателя
    Есть условия. Баня обшага столовая
    Негативные моменты
    Механик Юрий на кс5 Писаревка воронежской области , устроил семейный подряд ,зарплату урезает всем! постоянно платит только своим ! Полный беспредел ! Продажа солярки,плит,и всего что можно вороют! Ничего сделать невозможно он под крышей начальника участка у него же отец зам генерального и сам он начальник по всему днс! Жалобы некуда не доходят ! Пордак полный
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Краснодаргазстрой
  • ГлавДоставка
    Транспорт
    12.18.2014
    Положительные стороны работодателя
    Есть нормальные люди, но не все.
    Негативные моменты
    Говорят много и обещают. Насчет условий там нет нормального туалета, ни по с...... Ни руки помыть. Холодно, в бытовке воняет. Короче есть приколы. Но самое главное начальники меняются как перчатки. Недавно взяли нового перспективный на их взгляд. Я не знаю что он там сделал начальству облизал или отсосал не важно. С кем нужно общаеться нормально с остальными подчиненными как со скотом. Ты че не че, я сказал. Я все знаю все понимаю. А сам бегает у всех спрашивает что да как. *xxxxx* взял бы инструкцию и прочитал бы. Понятно учиться. Кто прошагал что он *xxxxx* уволился сразу, старые кладовщики просто молча перевелись на другой склад. И пох.... На штрафы сам порою косого споришь. Возможно этот моральный *xxxxx* успокоится и станет вести себя по другому, но я этого не застал. Просто противно даже разговаривать порою с ним было.
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    ГлавДоставка
  • Билайн
    Связь и Интернет
    12.9.2014
    Положительные стороны работодателя
    - оформление по ТК

    - 30 дней отпуска

    - Служебная связь

    - ДМС

    - Интересная работа

    - Возможность карьерного роста

    - стабильная и хорошая зарплата

    - страховка от несчастных случаев

    - адекватные Топ менеджеры

    - Самый лучший ген директор Слободин М.Ю. ( не считая Изосимова;)
    Негативные моменты
    - бюрократия

    - много бездельников в Компании (надеюсь их уволят в связи с оптимизацией расходов)

    - нет четкой стратегии на рынке
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Билайн
  • Ашан
    Торговые сети
    12.7.2014
    Положительные стороны работодателя
    На халяву можно поужинать за счёт покупателя, в надежде,

    что он ничего не заметит.

    Люблю очень гамбургеры из Ашана. Приятного мне аппетита!
    Негативные моменты
    Хочу чтобы меня по возможности уволили, но скорее всего руководство на это не пойдёт
    Елена
    Сотрудник из Москвы
    Ашан
  • Ашан
    Торговые сети
    11.27.2014
    Положительные стороны работодателя
    Приходите в Сокольники там вам Анна Проничева отсосет.

    Остальные сосут хуже.

    До встречи!!!!!
    Негативные моменты
    В жору дают и остальные.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Ашан
  • Ашан
    Торговые сети
    11.26.2014
    Положительные стороны работодателя
    Хороший коллектив,поддержка, обучение.
    Негативные моменты
    ЗП на тот момент была 12 000 делили пополам.

    Работа в две смены утро 7 до 16 и 16 до 22

    Причем выходные ВСЕГДА рабочие .

    Сначала работа нравилась , а что там делать, выкладывай товар да выкладывай.

    Отработав полгода или меньше , при личном желании могут до продавца-консультанта повысить за грошки... зато обязанностей навешают, мама не горюй.

    Некоторые слишком много себе позволяют...(оскорблять новых сотрудников потому что "просто антипатия" как сказала одна КУРИЦА" до сих пор ее ненавижу эту "*xxxxx*".

    Руководство может запросто послать в другой район и подставить со вренемем якобы ты отмечался, но у тебя не отмечено по программе приход на работу.

    заставляли тягать стиралки и холодильники / на вопрос "почему девушка должна это делать? "- говорили -это твои обязанности, а что парни должны делать ,сидеть сложа ручки ??? и ржать как кони....??? Премии не было ни разу, зато могли оштрафовать по любому поводу .Вообщем зря потратила полгода в этом гребаном ашане. все как было так и осталось грязь, срач, чернота и никакого уважения к продуктам и покупателям..СВИНСТВО как было так оно и будет .

    Еще очень много негатива осталось от этих людей , отношение ппц ,хоть бы постеснялись матом выражаться при кпокупателях...
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Ашан
  • Билайн
    Связь и Интернет
    11.17.2014
    Положительные стороны работодателя
    Белая своевременная зп, ДМС, сотовая связь, разнообразные скидки.
    Негативные моменты
    С приходом нового начальства из нефтянки компания начала из западно-ориентированной медленно, но верно, превращаться в хамовато-российскую. Очень сильно сменилась команда в самых разных подразделениях, и все меньше остается квалифицированных специалистов. Кадровые решения принимаются такие, чтобы максимально сэкономить на персонале: вводят разные коэффициенты к премиям, чтобы свести на нет все старания людей, и чтобы они остались сидеть на голом окладе. Многих сокращают. У тех, кто остался, работы становится в 5 раз больше, а денег-фиг. И все это позиционируется:"да! Мы такие классные!", а на самом деле все делается против людей: на ДМС и сотовой связи экономят, на премиях - само собой, пропагандируется, что на работу ты должен приходить к 8ми, причем никакие переработки не оплачиваются-все на собственном энтузиазме надо делать. Атмосфера в компании напряженная и удрученная, потому что никто не знает, что с ним станет завтра: ни специалистам это непонятно, ни менеджменту (кроме самого высокого, у которых, конечно, все зашибись). Везде бессовестно процветает пропихивание своих: в таких количествах, что это уже совсем никуда не годится. Раньше старались хоть как-то придерживаться приличий. Кумовство, бессмысленные траты бюджета в угоду чьему-то откату и свинское отношение к обычным людям - вот принципы Вымпелкома на текущий момент. В эту компанию можно прийти только если вам очень нужно получить какой-то опыт.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Билайн
  • Восток-Запад
    Продукты
    11.16.2014
    Положительные стороны работодателя
    Приходит мужик к врачу и говорит:

    - Доктор, помогите... я уже 10 лет как импотент!

    - А как к этому относится ваша жена?

    - А она не знает!!

    - Каким образом?

    - А когда мы ложимся в постель, я ей то снотворное подсыпаю, то анекдоты рассказываю!!!
    Негативные моменты
    Одним из основных неудобств российских продовольственных санкций является то, что я теперь не смогу покупать испанский хамон. Надо будет хоть раз в жизни его попробовать, чтобы узнать что это такое.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Восток-Запад
  • Билайн
    Связь и Интернет
    11.15.2014
    Положительные стороны работодателя
    коллектив
    Негативные моменты
    С приходом Слободина стали происходить негативные изменения. Работников ни во что не ставят, постоянный контроль со стороны руководства. Дожили до камер и микрофонов в офисах обслуживания. Плюс-тайные покупатели,плюс-обзвон офисов на знания определенных тематик,плюс-объезд вышестоящего руководства. Расслабиться времени нет. Работа по 12 часов 2/2-в лучшем случае. Сейчас сотрудники компании массово уходят из компании,народа в офисах не хватает,и получается уже другой график по 12 часов- 3/1, где 3-рабочие дни. Переработки не оплачиваются. Штрафы стали раздавать за все подряд,лишь бы либо отнять премию,либо ее уменьшить. Компания загибается, а очень жаль. Жаль,что с приходом одного некомпетентного человека рушится вся структура,выработанная годами. Слободин,если читаешь это,-уходи, не тебе разрушать то,что ты не строил!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Билайн
  • 1231
  • 1232
  • 1233
  • 1234
  • 1235
  • 1236
  • 1237
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.