Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • ФЛ ООО "НПО Вояж"
    Другое
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Это одна из удивительных компаний, в которых я работала. Очень демократичная, лояльное руководство, потрясающий коллектив. Основная ценность компании это ее сотрудники, это не только профессионалы , но и очень душевные люди, конечно как и в каждом коллективе, бывают исключения. Работая в этой компании получила колоссальный опыт. Очень сложные и нестандартные проекты были.Были интересные обучающие тренинги от компании. Про корпоративные праздники вообще молчу, супер!!!Очень жалко было уходить из компании, но меняла место жительства, переезд в МО. Очень долго после искала работу, так как таких компаний, как ВОЯЖ. мало. С бывшими коллегами продолжаю общение, люди вообще-то работают долго в этой компании, наверно это о чем-то уже говорит .Я сейчас опять в поиске работы, заходила смотрела отзывы про одну компанию, заодно и про Вояж решила посмотреть. Обычно я отзывы не пишу, но сейчас не смогла промолчать.
    Негативные моменты
    НЕТ!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ФЛ ООО "НПО Вояж"
  • ФЛ ООО "НПО Вояж"
    Другое
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хорошо там где нас нет. Муж мой работает в этой компании с 2010г. Зарплата выплачивается дважды в месяц и вовремя, даже скажем так в первый кризис. Когда родилась дочка выплатили и премию и на новый год подарок дали. Мелочь, а приятно)))
    Негативные моменты
    нет
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ФЛ ООО "НПО Вояж"
  • ФЛ ООО "НПО Вояж"
    Другое
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Руководитель всегда готов помочь в работе, всегда объяснит мой промахи и как их исправить. Сотрудники в основном молодые, динамично развивающиеся люди, с которыми очень приятно работать. Получила бесценный колоссальный опыт, научилась быстро реагировать в стрессовых ситуациях
    Негативные моменты
    нет
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ФЛ ООО "НПО Вояж"
  • НПО Центр Специальных Систем
    Строительство
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ!!!
    Негативные моменты
    НПО ЦСС ПРОСТО *xxxxx*!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ С АВГУСТА!!! И НАБИРАЮТ НОВЫХ НЕ ВЫЗЫВАЯ СТАРЫХ РАБОЧИХ И НОВЫМ ТОЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!! РУКОВОДСТВА КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ *xxxxx*!!!
    Максим
    Сотрудник из Москвы
    НПО Центр Специальных Систем
  • Велесстрой
    Строительство
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Выдача спец одежды , все больше не чего хорошего
    Негативные моменты
    Все плохо, доставка оборудование и материала ни какая, отношения ты ни (кто) , на любой вопрос у начальства ответ увольняйся, наверно скоро так и сделаю, как уже говорил в прошлых каментах работаю на НПС 2 в Уренгое, оплата сдельная , технику не представили можешь день просидеть на чего не заплатят, расценки на стыки мизерные, за левую работу вообще на платят, организация труда на нуле, на улице минус 45 градусов нас на работу гонят, я не знаю что другие увидели положительного в этой компании у меня один негатив......
    Владимир
    Сотрудник из Москвы
    Велесстрой
  • Заполярпромгражданстрой
    Строительство
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительной стороной является соц. пакет
    Негативные моменты
    Работаю в этой организации более 7 лет. За все время один раз видел расчетные листки. Отпускные начисляют как попало, потом по полмесяца высчитывают какие-то долги, хотя отпуск полный, на больничные не хожу. До отдела кадров дозвониться нереально!!! Никакого чистого воздуха на Ямале нет, его там в принципе не хватает, а про воду питьевую вообще нечего говорить - болото. Помыться проблема. В столовой еда отвратительная, посуду моют плохо. Постоянно большинство болеют пневмонией!!!!!!!!! Руководство, обратите внимание на замечания работяг, опуститесь на землю, ведь как бы вы не бравировали что на наше место придут другие, их мнение будет совпадать с нашим. Может стоит попробовать порешать проблемы!!!!!!!!!!!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Заполярпромгражданстрой
  • Фитнес клуб Зебра
    Фитнес клубы
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительных сторон нет.
    Негативные моменты
    Зарплату задерживают практически на два месяца!!! Говорят ,что денег нет извините ! А сами улетают на моря океаны и отлично денег хватает! Платят мало очень с учетом работы 2/2 по 12 часов в день ! дай Бог спустя пол года начнут платить 24 000 Официально не оформляют . Только спустя год! Числятся как малое предприятие ...а денег там гребут и размеры клуба ...на гигантское предприятие ! Все незаконно и мимо кассы! Никаких оплат больничного и отпусков ! Вообщем не советую вам ...данное место работы !
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Фитнес клуб Зебра
  • Авоська
    Магазины
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Другие магазине нормально
    Негативные моменты
    Я работал грузчиком ул.Фонвизина д.5 универсам Авоська.Зоведуши магазина Трефилова Ирина Игировна меня увольила без причин.других визяли которы денги додут.Три робочи из Таджикистана.Они сечас за месяц по 4000р+за два месяц из премий 50/50% додут.Тем болы уних документи липови.Главни офис куда смотерит.Не сперидливо.
    Геннадий
    Сотрудник из Москвы
    Авоська
  • Баон
    Одежда и обувь
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Я проработал 2 дня в этой компании, не все так уж страшно как пишут! Ушел так как понял, что стоять на ногах это не мое. Коллектив в целом хороший.
    Негативные моменты
    Большая физическая и психологическая нагрузка. Постоянная нехватка кадров. Завышенные планы, но я думаю это и в других компаниях, но в этой компание я считаю не правильное распределение личных продаж.. Особенно у касиров и админов план довольно маленький, а у продавцов и что сильно удивило старших продавцов( думаю они его редко выполняют) план огромный.Так же мне показалось, что очень много вещей, прям как на рынке) В общем если ты можешь долгое время стоять на ногах, сильный психологически, готов пахать, то тебе в baon
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Баон
  • АртВелл
    IT-технологии
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Интересные проекты. Больше нет положительных сторон.
    Негативные моменты
    Большие задержки по оплате. Руководство может не платить зп по 2-3 месяца.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    АртВелл
  • 1228
  • 1229
  • 1230
  • 1231
  • 1232
  • 1233
  • 1234
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.