Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Астрахани

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru
Реклама
47 отзывов
Холдинг Даир
Холдинг Даир
Магазины
4 отзыва
Credits
Credits
Другое
3 отзыва
Русская Консервная Компания
Русская Консервная Компания
Продукты
5 отзывов
Росинтек Самара
Росинтек Самара
Другое
3 отзыва
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Mirror-Russia
Mirror-Russia
Реклама
78 отзывов
Эстель
Эстель
Косметика
10 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project
Связь и Интернет
14 отзывов
ОКЕЙ
ОКЕЙ
Торговые сети
48 отзывов
Гемотест
Гемотест
Медицина
14 отзывов
Торговая Сеть Управдом
Торговая Сеть Управдом
Строительство
95 отзывов
Metro Cash and Carry
Metro Cash and Carry
Торговые сети
83 отзыва
ГК Магнат
ГК Магнат
Продукты
4 отзыва
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Global Staff Resource
Global Staff Resource
Рекрутинг
29 отзывов
Бизнес Кар
Бизнес Кар
Автосалоны
6 отзывов
Тихвинский вагоностроительный завод
Тихвинский вагоностроительный завод
Другое
68 отзывов
Покупочка Волгоград
Покупочка Волгоград
Магазины
21 отзыв
Фармаимпекс
Фармаимпекс
Медицина
8 отзывов

Отзывы о работодателях Астрахани 2023-2024 года

  • Покупочка Волгоград
    Магазины
    5.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Я посетила два магазина Покупочка в АЦКК и маг 199,большая разница.В АЦКК вежлевые продавцы всегда обьяснят и покажут,помогут и подскажут.Всегда чисто.
    Негативные моменты
    магазин199 большая противоположность,управляющая выйдя в зал орет отборным матом на продавцов,услышав такое я развернулась и ушла без покупок.У меня вопрос вам выгодно работать с текучкой кадров и терять покупателей,если вы держите таких управляюших
    Марина
    Сотрудник из Астрахани
    Покупочка Волгоград
  • Ямал СПГ
    Строительство
    5.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    скажите пожалуйста, те кто сейчас учится, либо уже отучился, сколько, как и зависит ли зар. плата от качества учёбы????
    Негативные моменты
    ))))) пока нет
    Андрей
    Сотрудник из Астрахани
    Ямал СПГ
  • Ямал СПГ
    Строительство
    4.23.2016
    Положительные стороны работодателя
    Подскажите ,я работал на подрядчика 4мес а зп уже пол года не вижу кому можно в Ямал спг пожаловатся???
    Негативные моменты
    ??
    Валерий
    Сотрудник из Астрахани
    Ямал СПГ
  • Ямал СПГ
    Строительство
    4.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    если бы работали как положено 60 на 60, то было бы хорошо
    Негативные моменты
    Мой муж сидит 3 месяц дома, т.к. его сменщик еще решил поработать. Где гарантия что его вызовут через 4 месяца? Межвахтовый не оплачивается. В договоре все красиво написано, а на деле ......
    Аноним
    Сотрудник из Астрахани
    Ямал СПГ
  • Кира Пластинина
    Одежда и обувь
    3.30.2016
    Положительные стороны работодателя
    Скидка на вещи 30%. Офисные распродажи образцов одежды за копейки.
    Негативные моменты
    Компания разваливается на части. Людей сокращают пачками с лета 15 года. Сокращают одним днем, не выплачивая никаких окладов. Заставляют писать заявление по собственному желанию, угрожают уволить по статье. Отвратительное руководство, омерзительные люди в отделе кадров. У компании огромные долги перед поставщиками во многих странах. Коллектива нет. Каждый сам за себя. Если что-то идет не так все стараются прежде всего найти виновного, а не найти решение проблемы. Рабочая атмосфера крайне неприятная. Даже врагу не посоветовала бы работать в такой компании. Нужно уважать себя.
    Аноним
    Сотрудник из Астрахани
    Кира Пластинина
  • Холдинг Даир
    Магазины
    3.28.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Итак, расскажу немного о таком отвратительном месте как "Даир". Работал официантом на летней площадке "Даир Лето", в кофейне и в Детском клубе и повидал за это время столько всего "интересного"... Система штрафов это просто нечто. Дошло даже до такого абсурда, что нельзя зафиксировать стоимость битой посуды для сотрудников. То есть разбил - а сколько с тебя данная шаражкина контора слупит в итоге за несчастную креманку к примеру - остаётся только догадываться. Но если говорить о вычетах из з/п то вышеописанное это далеко не всё: их убогую форму ты должен купить, причём за хорошие деньги (от 700 до 1300 р.), о чём тебя в известность не ставят, как и о том что каждый месяц ты платишь за ТРЯПКИ которыми вытираешь столы и прочее, вычитают также за некий "общий бой", то есть это когда кто-то где то что-то разбил или пропало, а вешают на всех, причём % от этого боя тем больше, чем больше ЧАСОВ ТЫ ОТРАБОТАЕШЬ. Под закрытие летней площадки придумали такой весёлый способ выкачивать деньги из сотрудников как не удалять пробитые в программе заказы, а вешать на того кто пробил, чтобы он оплачивал из своего кармана. Невыход -50% из з/п, опоздание/присел -10%. Также остатки пива в кеге сливали и делали из этого отстоя блевотные "пивные блины", которые в принудительном порядке ВПИХИВАЛИ за 10 р./порция сотрудникам. Среди директоров истеричные бессовестные мрази, которые прячутся от сотрудников в день зарплаты дома или в кабинете, потому что объяснять куда ушли деньги из з/п совсем не хочется. А если и доходит до того, то мне к примеру в наглую заявляли что я купил себе под зарплату еды, хотя ни разу не брал ничего. Также урезанную вдвое процентную часть, которую по тетради считала кассир, объяснили тем что оказывается кассир не умеет считать. Обещают з/п на уровне 15000, на деле повезёт если при лошадиной работе кое-как выжмешь 13000. Администраторы - это отдельная тема. Хабалки с ЧСВ под потолок, которые не обращают внимание на то сколько ты сделал работы - всегда найдут тебе новую, причём речь идёт о работе не связанной никак с должностью официанта: выбирать камешки из фонтана, мыть двери, стены, парапет, барную стойку, таскать посуду на бар, расставлять огромные тяжелые фигуры каждое утро, мыть их и т.д. В то время как сами они пальцем не пошевелят. Поесть не получается вовсе - сперва занимаешься вышеописанным, после этого если их величество соизволит отпустить вас на 10 минут чтобы поглотать как удав или собака, то о чудо! А если стены ещё не блестят, то работаешь до открытия, а там уже и гостей обслуживать пора. Да что там поесть, попить воды во время смены - и то преступление, за которое на тебя истерично наорут. И это не шутка. Одна из админов в праздничный день нагло спёрла мои чаевые, пока таскал посуду со стола. На закрытии площадки работали на холоде по 12 часов, выполняя одну и ту же работу по 4 раза из-за недостатка серого вещества в голове у администраторов. Впихивали оставшиеся после закрытия продукты сотрудникам под зарплату, так что вместо денег некоторые уносили пакеты с не первой свежести продовольствием и недопитым алкоголем. На любой косяк от админов гостям отвечали "ошибка официанта". Себя позиционируют как заведение высшего класса, на деле же любая забегаловка будет качественней чем Даир. Большинство блюд готовятся в микроволновке, посуда протирается очень грязными и не известно где побывавшими, пропитанными средством для мытья стёкол тряпками, коктейли готовятся из несвежих фруктов (в частности полностью чёрные бананы спокойно отправлялись в блэндер перемешиваясь с остальными ингредиентами) и т.д. В общем все кому нравится хамское отношение к себе, пахать как проклятый и получать за это гроши - добро пожаловать в "Даир"!
    Сергей
    Сотрудник из Астрахани
    Холдинг Даир
  • Холдинг Даир
    Магазины
    3.28.2016
    Положительные стороны работодателя
    Не нахожу положительных сторон этой конторы.
    Негативные моменты
    Итак, расскажу немного о таком отвратительном месте как 'Даир'. Работал официантом на летней площадке 'Даир Лето', в кофейне и в Детском клубе и повидал за это время столько всего 'интересного'... Система штрафов это просто нечто. Дошло даже до такого абсурда, что нельзя зафиксировать стоимость битой посуды для сотрудников. То есть разбил - а сколько с тебя данная шаражкина контора слупит в итоге за несчастную креманку к примеру - остаётся только догадываться. Но если говорить о вычетах из з/п то о вышеописанное это далеко не всё: их убогую форму ты должен купить, причём за хорошие деньги (от 700 до 1300 р.), о чём тебя в известность не ставят, как и о том что каждый месяц ты платишь за ТРЯПКИ которыми вытираешь столы и прочее, вычитают также за некий 'общий бой', то есть это когда кто-то где то что-то разбил или пропало, а вешают на всех, причём % от этого боя тем больше, чем больше ЧАСОВ ТЫ ОТРАБОТАЕШЬ. Под закрытие летней площадки придумали такой весёлый способ выкачивать деньги из сотрудников как не удалять пробитые в программе заказы, а вешать на того кто пробил, чтобы он оплачивал из своего кармана. Невыход -50% из з/п, опоздание/присел -10%. Также остатки пива в кеге сливали и делали из этого отстоя блевотные 'пивные блины', которые в принудительном порядке ВПИХИВАЛИ за 10 р./порция сотрудникам. При переходе в ДК, на такси чтобы уехать ночью давали сначала 50 р., через неделю 25 р.! Бесплатное питание это либо водянистый борщец каждый день, либо просрочка. Среди директоров истеричные бессовестные мрази, которые прячутся от сотрудников в день зарплаты дома или в кабинете, потому что объяснять куда ушли деньги из з/п совсем не хочется. А если и доходит до того, то мне к примеру в наглую заявляли что я купил себе под зарплату еды, хотя ни разу не брал ничего. Также урезанную вдвое процентную часть, которую по тетради считала кассир, объяснили тем что оказывается кассир не умеет считать. Обещают з/п на уровне 15000, на деле повезёт если при лошадиной работе кое-как выжмешь 13000. Администраторы - это отдельная тема. Хабалки с ЧСВ под потолок, которые не обращают внимание на то сколько ты сделал работы - всегда найдут тебе новую, причём речь идёт о работе не связанной никак с должностью официанта: выбирать камешки из фонтана, мыть двери, стены, парапет, барную стойку, таскать посуду на бар, расставлять огромные тяжелые фигуры каждое утро, мыть их и т.д. В то время как сами они пальцем не пошевелят. Поесть не получается вовсе - сперва занимаешься вышеописанным, после этого если их величество соизволит отпустить вас на 10 минут чтобы поглотать как удав или собака, то о чудо! А если стены ещё не блестят, то работаешь до открытия, а там уже и гостей обслуживать пора. Да что там поесть, попить воды во время смены - и то преступление, за которое на тебя истерично наорут. И это не шутка. Одна из админов в праздничный день нагло спёрла мои чаевые, пока таскал посуду со стола. На закрытии площадки работали на холоде по 12 часов, выполняя одну и ту же работу по 4 раза из-за недостатка серого вещества в голове у администраторов. Впихивали оставшиеся после закрытия продукты сотрудникам под зарплату, так что вместо денег некоторые уносили пакеты с не первой свежести продовольствием и недопитым алкоголем. На любой косяк от админов гостям отвечали 'ошибка официанта'. Себя позиционируют как заведение высшего класса, на деле же любая забегаловка будет качественней чем Даир. Большинство блюд готовятся в микроволновке, посуда протирается очень грязными и не известно где побывавшими, пропитанными средством для мытья стёкол тряпками, коктейли готовятся из несвежих фруктов (в частности полностью чёрные бананы спокойно отправлялись в блэндер перемешиваясь с остальными ингредиентами) и т.д. В общем все кому нравится хамское отношение к себе, пахать как проклятый и получать за это гроши - добро пожаловать в 'Даир'!
    Аноним
    Сотрудник из Астрахани
    Холдинг Даир
  • Ямал СПГ
    Строительство
    3.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    В разговоре по телефону компания, которая подбирает персонал сказала, что заработная плата оператора ту 170. в вахту и 120 когда дома. Хотелось бы услышать из первых уст, можно верить или нет? И какие условия?
    Негативные моменты
    ?
    Даниил
    Сотрудник из Астрахани
    Ямал СПГ
  • Кира Пластинина
    Одежда и обувь
    3.12.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Устроилась в Пластинину на территории Китая, при этом компания присылает на подпись предложение о работе (не контракт!) который по факту не имеет никакой юридической силы, т.е. по факту компания берет вас в трудовое рабство - так это называется!
    отработала 5 месяцев, после чего компания вдруг осознала что пора уходить из Китая (это с миллионными долгами на фабриках, от которых они просто теперь сбегают) и сократили меня без расчета, без выплаты компенсации и отпускных, и это при том что увольняли меня в "положении". На лицо грубое нарушение по всем пунктам, которые только возможно нарушить! отдельный привет Комбаровой Елене, которая из hr вдруг переквалифицировалась в директора (не оповещая об этом сотрудников) и решила править балом, при этом обманывая сотрудников, выдавая праздничные дни, официально озвученные и подтвержденные почтой, за прогулы! Вообщем, друзья, пожалейте свои нервы и не позволяйте себя обманывать шайке шарлотанов! не понимаю как это контора еще существует с такими "делами".
    Анна
    Сотрудник из Астрахани
    Кира Пластинина
  • Кира Пластинина
    Одежда и обувь
    2.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    белая з/п без задержек
    скидка 30% на новую коллекцию
    инвентаризация 1 раз за сезон
    изучение модных тенденций сезона
    общение с разными людьми
    оплачиваемый отпуск (28 дней в год)
    оплата праздничных дней и ночных смен вдвойне.
    оплата проезда после инвента.
    работа для тех, кто не любит просто стоят или сидеть на месте.
    Негативные моменты
    размер з/п не соответствует требованиям (работаешь за кладовщика, кассира, консультанта, охранника).
    часы урезают (нет возможности подзаработать).
    планы завышают (специально, чтобы люди получали только оклад)
    форма плохого качества, за нее еще платить надо.
    интерьер магазина не соответствует позиционированию компании. (витрины ужасные)
    часто нехватка персонала, в час пик разрываешься.. нужно уметь работать одновременно с 5 людьми.
    плохая мотивация для линейного персонала.
    сложно продать look, коллекции стали скуднее, стало меньше сочетаемых вещей и аксессуаров.
    тренинги из офиса не интересные (как будто просто читают по презентации, которую мы и сами можем почитать).
    компания не предоставляет микроволновку, чайник, холодильник для персонала. питайтесь как хотите.

    в общем все можно пережить.. но это работа, на которой много не заработаешь.
    Аноним
    Сотрудник из Астрахани
    Кира Пластинина
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.