Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Астрахани

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru
Реклама
47 отзывов
Русская Консервная Компания
Русская Консервная Компания
Продукты
5 отзывов
Холдинг Даир
Холдинг Даир
Магазины
4 отзыва
Credits
Credits
Другое
3 отзыва
Росинтек Самара
Росинтек Самара
Другое
3 отзыва
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Mirror-Russia
Mirror-Russia
Реклама
78 отзывов
Эстель
Эстель
Косметика
10 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project
Связь и Интернет
14 отзывов
ОКЕЙ
ОКЕЙ
Торговые сети
48 отзывов
Гемотест
Гемотест
Медицина
14 отзывов
Торговая Сеть Управдом
Торговая Сеть Управдом
Строительство
95 отзывов
Metro Cash and Carry
Metro Cash and Carry
Торговые сети
83 отзыва
ГК Магнат
ГК Магнат
Продукты
4 отзыва
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Global Staff Resource
Global Staff Resource
Рекрутинг
29 отзывов
Бизнес Кар
Бизнес Кар
Автосалоны
6 отзывов
Тихвинский вагоностроительный завод
Тихвинский вагоностроительный завод
Другое
68 отзывов
Покупочка Волгоград
Покупочка Волгоград
Магазины
21 отзыв
Фармаимпекс
Фармаимпекс
Медицина
8 отзывов

Отзывы о работодателях Астрахани 2023-2024 года

  • Marriott Hotels
    Туризм
    9.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет. Лохотрон и мошенники.
    Негативные моменты
    Ж/д билеты в базу - уже не срабатывает? Теперь вот гостиницы придумали. Что следующее забивать будем в базу? Схема одна. Оплатите регистрацию - и привет! Неужели кто-то ещё ведётся???
    Вероника
    Сотрудник из Астрахани
    Marriott Hotels
  • Marriott Hotels
    Туризм
    9.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    Очередной лохотрон
    Негативные моменты
    Развод полный! не пытайтесь клюнуть на эти идиотские письма (которые отправляют на другой адрес, а приходят они вам) с якобы крутой работой за 7000 в день, всё это шляпа. Никто никому там платить не собирается, вас разведут на 380 р. которые вы должны будете оплатить чтобы в реестр вас внести.
    Аноним
    Сотрудник из Астрахани
    Marriott Hotels
  • Фармаимпекс
    Медицина
    8.18.2016
    Положительные стороны работодателя
    Никаких достоинств! Почитайте отзывы! Люди бегите от туда!
    Негативные моменты
    Шарага из шараг! Кто работал в их аптеках, тот знает! Управление [censored] Обещать будут горы! Стабильность и оплату всего!! Ничерта вы не увидите! Продажи падают! Зарплату минимальную по факту будут платить!! Абсолютно никаких перспектив! Набирают рабов! Свои же заработанные и то не заберёте! Ещё и доказывать будете. Подумайте что раз прежде чем идти к ним работать! Текучка максимальная! В трудовых книжках ошибки делают! Почитайте внимательно трудовой договор! Если приедете за свои деньги на работу и медкомиссию пройдёте, то вам ничего потом не возместят! Поселят в клоповники! Руководство мошенники! Идите в суд когда к вам применяют понижающий коэффициент! Им лишь бы зарплату не платить какую обещали! Всегда виноваты сотрудники!
    Аноним
    Сотрудник из Астрахани
    Фармаимпекс
  • Ямал СПГ
    Строительство
    7.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Ребята подскажите пожалуйста как попасть н.а собеседование или устроиться в Ямал спг оператором ТУ куда звонить и.т.д
    Негативные моменты
    Нет контактов
    Роман
    Сотрудник из Астрахани
    Ямал СПГ
  • Этажи
    Недвижимость
    6.28.2016
    Положительные стороны работодателя
    удачное Расположение офиса
    Негативные моменты
    "Посчастливилось" работать в этой компании. Руководству и менеджерам глубоко безразлично на тебя, главное что бы ты приносил прибыль, конечно, ведь 50% от сделок идут в компанию. Коммерxеской недвижимостью заниматься не дают и всячески вставляют палки в колеса. Юриста в компании нет., сначала сидела девочка , не имеющая юридического образования, которая просто тупо набирала текст, потом бывший участковый. Если вдруг в моменте появлялся вопрос , касаемо документов, который необходимо было решить в кротчайшие сроки , отправляли обратно-разбирайся сам, никто ничего не знает, и за что спрашивается с нас удерживали 50% , если по факту все приходилось делать самим. Смех да и только.
    Елена
    Сотрудник из Астрахани
    Этажи
  • Кира Пластинина
    Одежда и обувь
    6.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    На данный момент их нет
    Негативные моменты
    Не платят пособие по уходу за ребенком!!!!!!!раньше ООО КП Стиль была стабильной и уважаемой компанием!!!сейчас просто "фу"позорище.ждите иск ,бессовестные!!!!!!
    Анастасия
    Сотрудник из Астрахани
    Кира Пластинина
  • Покупочка Волгоград
    Магазины
    6.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Не берите женщин на управляющие должности
    Аноним
    Сотрудник из Астрахани
    Покупочка Волгоград
  • Creative Call Project
    Связь и Интернет
    6.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    Зарплатой доволен, работу полюбил!
    Негативные моменты
    сильно устают глаза и связки
    Михаил
    Сотрудник из Астрахани
    Creative Call Project
  • Бизнес Кар
    Автосалоны
    6.6.2016
    Положительные стороны работодателя
    красивое место работы.
    Негативные моменты
    Стать работником тойота центр мне так и не удалось. Прошла два этапа собеседования,на втором очном этапе со мной беседовали две девушки.Одна задавала четкие и смысловые вопросы,вторая вела себя наигранно и задавала вопросы совершенно не относящиеся к работе или моим профессиональным качествам!Например: почему моя семья живет в другом городе а я в Астрахани?!или хорошо ли мы с мужем живем)))))катаясь к ним через пол города пол недели,попросили приехать привезти документы якобы на оформление и писать заявление на работу.Я иностранка,но имею полное право работать в РФ официально .Итак мои документы спустя двух собеседований пошли на рассмотрение к директору,(почему не сразу?!)затем мне позвонили и сообщили,что у них вышла девушка с декрета и мне работы НЕТ)))тааадам/А еще у них график прыгает и есть воскресения рабочие которые Не оплачиваются!
    Аноним
    Сотрудник из Астрахани
    Бизнес Кар
  • Холдинг Даир
    Магазины
    5.30.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет положительного ничего в работе данной компании
    Негативные моменты
    работала посудницей, сменщица постоянно опаздывала а администратор вместо того чтобы уволить сменщицу у которой в порядке вещей опаздывать на 50 мин каждый день уволила меня т.к. я отработав и без того лишние никем не оплачиваемые 40 минут ушла (дочери в этот день операцию делали) .В общем управленцы на высшем уровне, им не с людьми работать а гусей пости
    Аноним
    Сотрудник из Астрахани
    Холдинг Даир
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.