Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Астрахани

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru
Реклама
47 отзывов
Русская Консервная Компания
Русская Консервная Компания
Продукты
5 отзывов
Холдинг Даир
Холдинг Даир
Магазины
4 отзыва
Credits
Credits
Другое
3 отзыва
Росинтек Самара
Росинтек Самара
Другое
3 отзыва
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Mirror-Russia
Mirror-Russia
Реклама
78 отзывов
Эстель
Эстель
Косметика
10 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project
Связь и Интернет
14 отзывов
ОКЕЙ
ОКЕЙ
Торговые сети
48 отзывов
Гемотест
Гемотест
Медицина
14 отзывов
Торговая Сеть Управдом
Торговая Сеть Управдом
Строительство
95 отзывов
Metro Cash and Carry
Metro Cash and Carry
Торговые сети
83 отзыва
ГК Магнат
ГК Магнат
Продукты
4 отзыва
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Global Staff Resource
Global Staff Resource
Рекрутинг
29 отзывов
Бизнес Кар
Бизнес Кар
Автосалоны
6 отзывов
Тихвинский вагоностроительный завод
Тихвинский вагоностроительный завод
Другое
68 отзывов
Покупочка Волгоград
Покупочка Волгоград
Магазины
21 отзыв
Фармаимпекс
Фармаимпекс
Медицина
8 отзывов

Отзывы о работодателях Астрахани 2023-2024 года

  • Холдинг Даир
    Магазины
    5.25.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Начнём с руководства - администраторы заставляют делать официантов больше, чем положено. Для того, что они ушли раньше нас заставляли делать работу уборщиц. Девушки должны были таскать тяжелые столы, никого совершенно ничего не волновало. Для того, чтобы сходить в туалет надо было отпросится, но и в этом случае могли не отпустить. Идёшь без спроса - штраф. Если тебе стало плохо на работе - максимум могут разрешить посидеть 15 минут, домой не отпустят. Часы считались неправильно. Зарплату выдавали меньше, чем ты отработал. За фартук и футболку деньги высчитывают из зарплаты. За разбитую посуду тоже высчитывают из зп, даже, если ты ничего не разбил, так как у них есть такое понятие, как общий бой. Я работала н плетней площадке, здесь плюс к фартуку и футболке надо самим купить определенные цветные штаны и цветную обувь. На собеседовании обещают бесплатное питание, которое оказывается на самом деле пироженным или чем-то, что уже нельзя продавать. Покушать отпускают только под конец смены, если повезёт. График 2/2, 5/2 можно увидеть только на стажировке, далее ставят так, как им удобно. И это не все минусы работы в данном заведении.
    ....
    Сотрудник из Астрахани
    Холдинг Даир
  • ОнЛайм
    Связь и Интернет
    5.11.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Шаражкина контора
    сплошное на*алово
    Владимир Ильич
    Сотрудник из Астрахани
    ОнЛайм
  • ОнЛайм
    Связь и Интернет
    5.11.2017
    Положительные стороны работодателя
    Бесплатный кофе,чай. На этом ВСЕ!
    Негативные моменты
    Оххх,их очень много, Карьерный рост? Соц.пакет? там даже по ТК РФ не устраивают работать. ахаахха,смешно.
    Устраивался за 50р в час. сегодня приходит ЗП за месяц, там кол-во часов 78,00 и в квитке написано"Стоимость часа" 30р. при норме Часов 160. Хотя наш Супервайзер не разрешал выходить нам на работу раньше 19-00 ,и скажите на милость,как тут выработать 160 часов? Пошли разбираться,к сожалению,ничего не добились, очень обидно, заявок сделал 6, за них доплата вместо 90 руб,получилось меньше в два раза, "ГРАФА ПРЕМИЯ" 190 р при 6 заявках!!! РЕБЯТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ИДТИ ТУДА, ЭТО ПРОСТО НАЕ*
    Владислав
    Сотрудник из Астрахани
    ОнЛайм
  • Покупочка Волгоград
    Магазины
    5.3.2017
    Положительные стороны работодателя
    Во время платят .много чему научилась и получила благодаря Аллаху и Тамелану.все было бы лучше ;но не которые люди не дают продвижений!!!Злые очень злые!нельзя злится это плохо!нужно понимать и уважать всех людей!Снять корону!!!!!!Во благо людям!!!!и тогда все будет хорошоооо .Тамерлан будет богат!!!!И люди будут сыты!Добры!!!Нельзя злится и завидовать .это плохо.войны больше не будет!!!!!!!!!Будет Миррррр
    Негативные моменты
    ТЕРПЕНИЯ НЕТ У РУКОВОДСТВА.ЗЛООО
    аноним
    Сотрудник из Астрахани
    Покупочка Волгоград
  • Mirror-Russia
    Реклама
    4.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    Первый свой заказ я выполнила достаточно трудно много страниц анкеты дались мне с трудом, после, не прочитав сразу всех условий, я надеялась, что сразу и заплатят, а заплатили мне через три месяца. После я уже привыкла. Стараюсь заполнять анкеты без ошибок, чтобы не возвращали на доработку. Работать в компании Миррор нормально и пока меня устраивает. Продолжаю работать.
    Негативные моменты
    нет
    Анастасия
    Сотрудник из Астрахани
    Mirror-Russia
  • Metro Cash and Carry
    Торговые сети
    4.4.2017
    Положительные стороны работодателя
    зп чуть лучше чем по региону но дерут три шкуры
    Негативные моменты
    Хотелось бы рассказать про Астраханское отделение Метро.
    Речь пойдет о коррупции, круговой поруке и своячества которое поразило Астраханское Метро. Говорят что рыба гниет с головы, так вот голова тут сгнила уже года 3 как. Начнем со службы безопасности. Начальник службы безопасности очень умелый стратег – свои коррупционные схемы он очень умело прикрывает имитацией своей работы и увольнением сотрудников по надуманным причинам. Инвентаризации закрываются с огромными минусами, товар из магазина выносят буквально паллетами, да и сами пустые паллеты увозят фурами. Однако когда встает вопрос о том кто выносит товар сразу находятся «люди которые как бы замешаны в махинациях». Налицо факт имитации своей эффективности на фоне коррупционной составляющей схем за которыми стоят откаты людям которые «решают вопросы». У самой охраны даже можно поинтересоваться как им платят и какого они мнения о начальнике охраны. Ведь очень часты были случаи когда охрана сама была замешана в выносе товара из магазина, однако вопросов к начальнику службы безопасности никогда не было.
    Далее хотелось бы поговорить об управляющих. Слава богу управляющие поменялись за исключением одного человека. Очень интересно как человек с образованием учителя может занимать такую ответственную должность. Данный человек абсолютно не способен решать какие либо вопросы самостоятельно, абсолютно отсутствует навыки расстановки приоритетов, и хотя бы минимальных навыков хотя бы начального менеджмента персонала. Какие могут быть навыки у человека который не может организовать даже себя, не то что кого то другого. Вносимый хаос и личностное отношение к персоналу подрывает на корню все возможности тех людей которые стоят в подчинении у этого человека. Абсолютно не компетентный человек который только ввиду своего долгого пребывания в должности что то знает в своей сфере – поменяй ее (так называемая ротация которую здесь очень любят) и с разу раскроется ее абсолютная некомпетентность в любых вопросах которые перед ней встают. Человек абсолютно не способен решать вопросы самостоятельно и боится принимать какие либо решения самостоятельно т.к. боится ответственности даже минимальной за них.
    Конечно же клиентский отдел не останется без внимания там работает «элита» магазина которые находятся в дружеских отношениях с декретным сейчас директором магазина иначе как объяснить что %@#$%^% к примеру еще в 2011 году оставляла дружеские комментарии под фотографиями в соц сетях директора магазина, а потом внезапно видимо когда освободилось место устроилась на должность менеджера по продажам что явно указывает на то что в клиентский отдел набирают только за знакомство и за дружеское отношение с местными царьками. Что и говорить ведь начальником отдела клиентского %@#$%^% (ради которой сместили с должности %@#$%^% которая много лет проработала в этом отделе которая планировалась на руководителя отдела, которую с появлением %@#$%^% технично слили) является хорошим другом %@#$%^%
    Лирическое отступление хотелось бы подметить как с третьего раза взяли таки на работу племянника %@#$%^% у которого при собеседовании начальник службы безопасности (%@#$%^%) неоднократно спрашивал не работает ли у него кто то из знакомых на что тот отвечал отказом, но все же его взяли на работу и через некоторое время уволили за распитие спиртных напитков в туалете заместителей управляющих магазином. Стоит ли говорить что и %@#$%^% и %@#$%^% знали о том кто это но как это заведено в России скрывали данные факты.
    Так же в планировании персонала очень сомнительным является присутствие в должностях руководителей и заместителей руководителей отдела таких личностей как %@#$%^%, %@#$%^%, %@#$%^%, %@#$%^%, %@#$%^% которые не единожды были замечены в принятии некомпетентных решений в управлении отделом но тем нее менее продолжающих работать на должностях что только подтверждает личностное и предвзятое отношение к персоналу со стороны высшего руководства. Что вкупе с недавним набором персонала на руководящие должности ,где прослеживается своячество в наборе персонала и покрывательство со стороны высшего руководства отделения, показывает нам что не важно какая у тебя квалификация – важно лишь то кого ты знаешь. К примеру – взять на должность руководителя кассового контроля человека, проработавшего в сфере спортивных товаров и не имеющего никакого представления о кассовом деле. И тот факт что эксперт отдела кассового контроля %@#$%^% работала в течении года без руководителя в условиях нехватки персонала и прекрасно справлялась со своими обязанностями ,а после набора полного штата и взятия на должность руководителя (ближайшей родственницы высшего руководства отделения) было принято решение ,что данный сотрудник не эффективен и его нужно убрать, показывает, что не важно какими профессиональными навыками ты обладаешь, важно лишь то кого ты знаешь как и везде в России.
    В продолжении темы яркий пример - кавистом взяли %@#$%^% ,который работал в сфере продаж спорт-инвентаря, несмотря на то ,что в штате магазина уже имелись люди, готовые к данной должности и в итоге им приходилось работать за новоиспеченного кависта. Который после двух месяцев работы наконец-то научился отличать белые вина от красных . Столь странное назначение сотрудника, который никогда не имел опыта работы с алкоголем наводит на мысль, что в этой компании имеет значение не профессионализм, а родственные связи.
    Так же нормой среди топ менеджеров является нарушение трудового законодательства в случае каких либо проверок или ситуаций, что продолжается на самом деле на протяжении всего года, они могут легко выдернуть людей с выходных, с отпусков, постоянные огромные переработки всего персонала которые потом «чистятся» в системе и само собой никак не оплачиваются и не компенсируются и извечное нарезание задач и сваливание функций с себя (к примеру открытие магазина) в таких масштабах что даже если ты там будешь ночевать всего то надо сделать ты не переделаешь.
    Поэтому задайтесь вопросом прежде чем идти туда работать почему такая на вид серьезная организация так разбрасывается профессионалами которые работают там с открытия. А у руля так и продолжают оставаться некомпетентные люди которые не способны брать на себя ответственность и оказывать помощь в стремлении к общей цели компании, а лишь играют роль надсмотрщиков которые требуют от подчиненных готовых решений потому что сами не способные ничего создать.
    И кстати если вы решились туда идти можете не надеяться что вам дадут доработать в этом немецком концлагере до пенсии. Потому как та же %@#$%^% практикует уникальную схему по переводу людей из отдела в отдел на тяжелый труд где люди в возрасте уже просто не могут справиться с той физической нагрузкой (кидать мешки с картошкой) которую там необходимо делать подводя их под статью и людям приходиться увольняться от туда вместе с приобретенными проблемами со здоровьем.
    Ну и на сладкое – был уволен по абсолютно надуманным причинам алкогольный декларант который проработал в компании 8 лет после чего сектор оптового алкоголя закрылся для осуществления продаж т.к. никого на замену нет, и этого дела на данном этапе никто не освоил.
    Metrovoice
    Сотрудник из Астрахани
    Metro Cash and Carry
  • Русская Консервная Компания
    Продукты
    10.1.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Сорвачев - кидало, одни слова, кинул на деньги не только партнеров, но и сотрудников. Долги тянутся с 2015 года и исчесляются десятками милионов. Иртуганова - как руководитель ноль, на рабочем месте нет, на комбинате бардак, в цехах гниль. Как и Сорвачев кидает на деньги. Бегает от фермиров. Поставщики отказываются работать с этим комбинатом. Госпдин Соколов - они Вас разорят и разграбят комбинат.
    Марат
    Сотрудник из Астрахани
    Русская Консервная Компания
  • ГК Магнат
    Продукты
    9.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив, все ребята молодцы. Со всеми почти поддерживаю связь ! Убежала оттуда спустя 2 года работы.
    Негативные моменты
    Начну с самого ужасного.. ровно через месяц как я пришла работать в данную компашку - меня решили кинуть на 55 тысяч .. а там оказалось расходник не тужда упал.. не в ту фирму .. н та фирма это ЦО.. и кассир ЦО как то вот не увидела у себя излишек.. на 55!!! штук.. пока я не пригрозила что вызову ОБЭП ни кто не шевелился.. зато потом сразу нашли! Шикарно вообще! Затем началось.. а вот тебе еще.. а вот и вот это тебе.. Дир.Фил. Джаврунов А.К. очень умело делегирует обязанности.. Но он очень нудный, заносчивый и отвратительный персонаж.. Очень паскудно высказывается о всех сотрудников компании - может и тварью конченной обозвать и тд.. при чем за глаза.. иной раз на собрании сидеть было противно и хотелось провалиться сквозь куда-то.. особо не понимая в бухгалтерии, пытался что-то там советовать и обвинять в каких- то ошибках не понятных... очень плохо отзывался об ушедшем кассире ВМ.. типо любой придет и тд.. да кому хотелось сказать вы нужны.. за 3!!! должности 16 тысяч получать.. даже когда я ушла.. они просто не могли найти человека.. 4!! недели искали.. нашли девочку вообще без опыта и стажа - конечно она будет работать - но уверенна уйдет оттуда . Вообщем ребята, хотите головной боли и ужасного отношения - Добро Пожаловать в Магнат. я уже 2 недели там не работаю и я просто счастлива! Я перестала нервничать и срываться дома на родных.. это заметили все мои домочадцы - я стала спокойнее!
    Светлана
    Сотрудник из Астрахани
    ГК Магнат
  • Покупочка Волгоград
    Магазины
    9.26.2016
    Положительные стороны работодателя
    -
    Негативные моменты
    В покупочке 269 г.Ахтубинска Астраханская область, управляющая магазином кричит матом на своих сотрудников при покупателях, приходит на работу в нетрезвом состоянии, заставляет покупать просрочку и продавать её. Продавцы-консультанты залезают на полку холодильника и поправляют товар,разве так можно? Текучка постоянная.и постоянно работает одна касса.
    Ирина
    Сотрудник из Астрахани
    Покупочка Волгоград
  • Global Staff Resource
    Рекрутинг
    9.6.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет их!!!
    Негативные моменты
    Не отдают деньги, плохо кормят. Я работал намного больше положенного потом уехал домой я живу в другой стране и мне до сих пор не вернули деньги, а было это уже около полутора месяца назад! Жаль что нельзя поставить оценку меньше
    Аноним
    Сотрудник из Астрахани
    Global Staff Resource
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.