Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Чехове

Евросеть
Евросеть
Электроника
65 отзывов
Аккорд Пост
Аккорд Пост
Транспорт
36 отзывов
IQ TOY — Правильные игрушки
IQ TOY — Правильные игрушки
Детские товары
18 отзывов
ДАС Групп
ДАС Групп
Рекрутинг
241 отзыв
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
VLS
VLS
Рекрутинг
7 отзывов
Burger King
Burger King
Кафе и рестораны
78 отзывов
А-завод
А-завод
Металлургия
11 отзывов
ООО «Генеральная подрядная компания «ЛЭНД»
ООО «Генеральная подрядная компания «ЛЭНД»
Другое
1 отзыв
Мерлион
Мерлион
Электроника
5 отзывов
Lady & Gentleman CITY
Lady & Gentleman CITY
Одежда и обувь
21 отзыв
Группа предприятий безопасности Арес
Группа предприятий безопасности Арес
Охрана
99 отзывов
Smart Logistics Group
Smart Logistics Group
Транспорт
1 отзыв
Продукты Ермолино
Продукты Ермолино
Продукты
1 отзыв
ЭКСМО
ЭКСМО
Реклама
30 отзывов
Биокад
Биокад
Медицина
9 отзывов

Отзывы о работодателях Чехова 2023-2024 года

  • Мерлион
    Электроника
    12.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    ЗП мелкими купюрами в магазине удобно
    Негативные моменты
    Работаю на складе в п.быково и положительного в этом ничего нету. Ты робот не знающий чувства усталости и голода( работаю в ночь) в наборах. Для нас стало нормой собирать заказы в день что бы дневная смена отдыхала постоянно орут не дают даже покушать торопят работать. Часы закрывают как хотят и платят мало из обещанных 35 получал максимум 29. Зарплата не серая а черная. Не идите пожалейте себя
    Сергей
    Сотрудник из Чехова
    Мерлион
  • VLS
    Рекрутинг
    11.22.2017
    Положительные стороны работодателя
    Все выплачивается в свои сроки .
    Негативные моменты
    Жил в Васькино в общежитии как и все , начал снимать там комнату 10.000 в месяц доплаты со стороны компании никакой , хотя ставка должна была увеличиться на 200 рублей , уехал по окончании вахты 16 числа не предупредив , в итоге мне за не выдают , говорят прерывание вахты .
    Желаю остаться анонимом
    Сотрудник из Чехова
    VLS
  • Burger King
    Кафе и рестораны
    10.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    Очень хотела их найти, но, увы, они только в теории
    Негативные моменты
    Хочу уточнить, что отработала я только 4 дня. До этого работала 4 года в должности кассира и старшего ночного кассира в Макдональдс. Директор Наталия с самого первого дня вела себя неуважительно и грубо. Первый мой рабочий день выпал на субботу. Народу было много. На меня ни кто не обращал внимания. Несколько дней я ходила без бейджа и ремня даже. По старой памяти я занималась мойкой и уборкой, ведь нужно было что то делать. Если бы я была нулевым свежим работником, то наверное вообще потерялась. На второй день работы директор обозвала меня и моего коллегу "дебилами". При чём абсолютно не за что-то оказалась в то время рядом, стояла просто. На третий день меня "бросили" на станцию выдачи. Обучения так и не было, я не знала ни сендвичей, ни меню. Пыталась учиться где и что лежит сама. Антисанитария была изначально-ребята на сервисе могли голыми руками, без рукавички, поднять что то с пола, к примеру салфетку или трубочку и положить это обратно, а затем этими же руками выдавать еду или класть кандименты. Меня это повергло в ужас. На четвертый день я уже сама стояла на станции, обучения так и не было, заставили подписать экскурсионный лист. Я уже сама подошла к заместителю директора Кристине, достаточно приятная женщина и вроде как грамотная, и спросила на счёт всего, чтоб по крайней мере понимать чего мне ждать и что мне делать. Ведь как можно работать там, где есть очень много зон риска для здоровья, а именно-фритюр, гриль, скользкий пол, автоматизированные комбо-машины, и не знать правил поведения при, к примеру, возгорании или поломке. Да как минимум нужно знать где находится эвакуационный выход и огнетушители. Это техника безопасности. Так вот, меня покормили "завтраками". Вечером же изменили мое расписание. Без моего согласия. Если такое и делают, то нужно лично подойти к сотруднику и уведомить его, или взять подпись, тем самым утверждая что он в курсе и снять с себя ответственность за то, что он может забыть, проспать или просто не выйти на работу. Ко мне же такое "чудо" не применили, почему то. На следующий, пятый, день мой, уже бывший, директор начинает диалог с хамства и крика, обзывая меня вруньей и что все (опять же, кто эти все?) подтвердили что я знала об изменении в расписании. Ладно, может и мой косяк, я ведь все таки сотрудник новый, могла что то не понять или не услышать. Но то, какой крик поднял наш директор, выпучив глаза, из за этого я совсем не ожидала. Я не ответила на все эти оскорбления, а просто задала один вопрос-какое она имеет право в таком тоне со мной общаться? На что я услышала фееричный ответ-иди ищи себе работу, на которой на тебя не будут кричать. Вы знаете, уважаемые соискатели, я не хочу говорить о том, что плохо везде, но хочу обратить ваше внимание, что бывает и такое: не соблюдение деловой этики, не соблюдение субординации, не соблюдение ТК, не соблюдение ваших же личных, физических и юридических прав, не соблюдение санитарных норм. Я лично не советую идти туда тем, кто хочет спокойно работать, а не ощущать себя рабом или недочеловеком. А тем более не советую туда идти тем, у кого есть личная жизнь и она стоит на планку выше чем работа-вас за это скушают, и хлебом не закусят, особенно когда ваш директор неудовлетворенная, злая, некультурная, быдловатая женщина или мужчина.
    Кассир
    Сотрудник из Чехова
    Burger King
  • А-завод
    Металлургия
    10.8.2017
    Положительные стороны работодателя
    не нашел
    Негативные моменты
    Проработал 10 дней - сварщиком , больше не выдержал. Постоянные унижения, пугают физической расправой. Работать приходится на корточках . Ни куму не советую
    Михаил
    Сотрудник из Чехова
    А-завод
  • А-завод
    Металлургия
    9.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Будите пахать дорабатывая начатый месяц, а потом может даже без слов уйдёте услышав за какие деньги так выкладывались. В основном у Них там гастарбайтеры Те у кого безвыходная ситуация проблемы с документами
    Владимир
    Сотрудник из Чехова
    А-завод
  • Биокад
    Медицина
    7.11.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    комент для людей люди бегите от туда мой вам совет сам был сам знаю сам проверил на себе не советую даже если совсем *xxxxx* у вас в жизни настала . Поясняю ... что касается ночальста мастеров и тех кто занимает чины по выше редового рабатяги они думают что они волки да но толька в овечей шкуре ОВЦЫ!!!!! Тупые не какой организованости рабочего процесса бордак хаус творится требуют слишко много от тебя. короче у них там сбился косяк работающих уже давно друг друга знают даспара короче и если чувствуют что появился тот сотрудник который сможит им ответит достойна поджимаю хвост МЫШИ и сразу убирут вас под любым предлогам например не так встали не так посмотрели много улыбаеть вот так ребята думайте теперь .... отношения к простому работяги как к собакам складывается такое впичетления что эта не работа а исправительная колония . условия на зоне по проще чем в этой конторке .. если встанет вопрос о вашем увольнении то вас ребята не кто не будет слушать правы вы не правы им *xxxxx* выкенут на улицу вот и все . ДУМАЙТЕ ТЕПЕРЬ!!!!!
    ВИТЯ
    Сотрудник из Чехова
    Биокад
  • А-завод
    Металлургия
    6.28.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    говноконтора одним словом,кидают на деньги,выдумывают штрафы,условия труда-*xxxxx* полный
    Валера
    Сотрудник из Чехова
    А-завод
  • ООО «Генеральная подрядная компания «ЛЭНД»
    Другое
    6.25.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Работал на складском комплексе в Талалихино ( Чеховский район МО ). Условия ужасающие, предполагалась работа с 9 до 18 5/2, на самом деле - график ненормированный и если ты качаешь свои права,что есть пятидневка и работать в субботу - воскресенье ты не хочешь, то ты - враг народа. Если уходите от них - забудьте про деньги, их вам не выплатят.
    Хируррг
    Сотрудник из Чехова
    ООО «Генеральная подрядная компания «ЛЭНД»
  • IQ TOY - Правильные игрушки
    Детские товары
    6.21.2017
    Положительные стороны работодателя
    мало
    Негативные моменты
    а не пора ли мененжерам вместо того ,чтоб план задирать-приехать и показать,как народ в магазин созывать? а то могут только работяг по 500 р в смену штрафовать!!! ЭТО ПОЗОР ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ !!!
    егор
    Сотрудник из Чехова
    IQ TOY - Правильные игрушки
  • ЭКСМО
    Реклама
    6.21.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет!
    Негативные моменты
    Каштанов как руководитель никакой одни понты,как его вообще на такую должность взяли!!!Вечно накуренный!!!Советую руководству сменить половину псевдо начальников!
    Алекс
    Сотрудник из Чехова
    ЭКСМО
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.