Зарплату через раз переводят подрядчиком а подрячики кидают естественно простых роботяг , которые работают без выходных вахтовым методом по 12 часов ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ !
Любу и Олю гнать вместе с охраной.Надо звонить в Москву главному что бы сам разобрался с этим бардаком почему от этих б люди бегут.А главное другим на повадно будет
Вот и начала Любка отзывы про себя хорошую строчить, как же за место своё боится. Хорошая она как же— *xxxxx* она конченая, все ее ненавидят, кроме жопализов конечно, но и те втихушку ненавидят, просто лизать привыкли. Любка— соска, как не стыдно после всего на работу ходить, в глаза всем смотреть. А мужу пи-ды ей надо жать, а то уже вся тула отчпокала, а нечкин наверно вообще с ними проживает.
Если любу с олей не выгонят за пьянство на работе (да ещё своего сына люба привела на работу и посадила на рич покататься) то на работе можно бухать))))
Люба- лживая, мерзкая, изворотливая гадина. Творила, творила и наконец-то натворила дел, теперь выкручивается. Начальником прикинулась, раньше нужно было, а то всё по х-ю было, а теперь надо, а то зашаталось всё под её огромным задом и сразу деловая, смешно, не верю!!!
Люба старшая смены- подстилка, бухает все выходные и праздники, со своими писькализателями, начальство ей всё прощает(интересно почему, наверное кому-то дала), Оля её помощьница не в чём от нее не отстает ни в чём, подражает начальнице. Воруют прямо через охрану тем же составом- Любочка и Олечка. Охрану всю заменить надо чтобы не потакали воровкам. Старшими смен должны быть умные люди, а не тупые давалки. И куда только Любашкин муж смотрит, работает ведь тут же.
Начальство плохое. Звездин *xxxxx*, Коштанов как руководитель не какой, глупый, не здержиный, одним словам *xxxxx*. Люба старший смены номер 1 чувствует себя королевой помойки. Её помощница Ольга *xxxxx*. Люба 12 июня бухала вместе сотрудникоми прямо на рабочем месте. И начальство не как не реагирует. Короче на складе бляство привествуется. Много скукачей таких как Бармин Сергей.
Началась пьет каждый день,рабочих за людей не держат обращаються как с животными ,каждый день унижения маты , все бегут от сюдого !
Официально не кто не устраивает хотя обещали через устроить ,спец одежду тоже не дали,не чего сказать не могу деньги заплатили почти столько сколько обещали!
Условия для проживания на тройку ,помыться проблема ,стиральной машинки нет!
Не кому не советую это предприятие !
Если хотите работать нелегально,то можно считать плюсом
Негативные моменты
Отзывы только про офис,но на самом "производстве" полный *xxxxx*,условий труда нет никаких,работать надо постоянно безостановочно,зп ниже чем обещают(хотя если продержитесь пару месяцев и будете устраивать начальника то 50тр-для сварщика)) ну и бытовые условия оч.плохие,работают в основном нелегалы.welcome