Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Чехове

Евросеть
Евросеть
Электроника
65 отзывов
Аккорд Пост
Аккорд Пост
Транспорт
36 отзывов
IQ TOY — Правильные игрушки
IQ TOY — Правильные игрушки
Детские товары
18 отзывов
ДАС Групп
ДАС Групп
Рекрутинг
241 отзыв
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
VLS
VLS
Рекрутинг
7 отзывов
Burger King
Burger King
Кафе и рестораны
78 отзывов
А-завод
А-завод
Металлургия
11 отзывов
ООО «Генеральная подрядная компания «ЛЭНД»
ООО «Генеральная подрядная компания «ЛЭНД»
Другое
1 отзыв
Мерлион
Мерлион
Электроника
5 отзывов
Lady & Gentleman CITY
Lady & Gentleman CITY
Одежда и обувь
21 отзыв
Группа предприятий безопасности Арес
Группа предприятий безопасности Арес
Охрана
99 отзывов
Smart Logistics Group
Smart Logistics Group
Транспорт
1 отзыв
Продукты Ермолино
Продукты Ермолино
Продукты
1 отзыв
ЭКСМО
ЭКСМО
Реклама
30 отзывов
Биокад
Биокад
Медицина
9 отзывов

Отзывы о работодателях Чехова 2023-2024 года

  • Мерлион
    Электроника
    4.1.2017
    Положительные стороны работодателя
    Все профукали
    Негативные моменты
    Сидим дома бесплатно. Плана нет зарплаты нет. На работу выходим по звонку. Зато кому надо на подработку зовут если с начальником договоришься.
    Вася
    Сотрудник из Чехова
    Мерлион
  • Мерлион
    Электроника
    10.3.2016
    Положительные стороны работодателя
    не знаю
    Негативные моменты
    Начальник отдела подбора персонала опаздывает на встречу, дважды. Путается в названии должности на которую приглашает кандидата.
    Директор по персоналу похож внешним видом на разнорабочего, во время общения руки на голове.
    В компании не знакомы с пожарной безопасностью, проходы завалены коробками. Отсутствует элементарный порядок.
    В оговоренный срок не сообщают результат собеседования, учитывая тот факт, что меня рассматривали на руководящую должность. Повторное обращение не принесло результатов. Вот такой уровень корпоративной культуры, вернее его отсутствие.
    Василий
    Сотрудник из Чехова
    Мерлион
  • ЭКСМО
    Реклама
    9.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    их нету , не было, и не будет !
    Негативные моменты
    Руководство *xxxxx*, всем пох на вас, ебашьте как рабы, на складе духота ппц, скорая приезжала каждую неделю, а руководству *xxxxx*, один хотел отпраситься голова болела ему сказали иди , завтра только в отдел кадров , зарплату задерживают, с премией наебывают, лишают за все , штрафов 2 листа А4, евреи ебучии , чтоб вы сгнили!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Чехова
    ЭКСМО
  • ЭКСМО
    Реклама
    8.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    *издатый коллектив, пацанам с мезона привет! Панфилов о*уенный бугор. Новый говорят шлак.
    Негативные моменты
    На мезонине духота, работать не реально, несколько раз приезжала карета скорой помощи, начальству на это все плевать. Деньги задерживают. Штрафы за *xxxxx*.
    Косоруков (или как его *xxxxx* там) пидр.
    Аноним
    Сотрудник из Чехова
    ЭКСМО
  • ЭКСМО
    Реклама
    6.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата вовремя, но смешная
    Негативные моменты
    Один обман. На складе температура +32, против всех правил пожарной безопасности, при трудоустройстве договора на руки не выдаются, даже по окончанию стажировки, испытательного срока, так и говорят, вы работайте пока, не понравиться, уходите, в трудовой запись можем не делать., на днях зашёл в отдел кадров к Анне, попросил распечатать ксеракопию паспорта чтобы получить зарплатную карту, покапавшись минуты три в компьютере, прозвучал ответ, странно, а у меня нет ваших данных))) а вы у нас кто? И это при том что я там уже второй месяц. Деньги я конечно получил, наличкой, за первый месяц, одну смену 880 рублей на руки. За второй месяц 29.000 с копейками и тоже на руки, так как никто и не пошевелился сделать на меня карту. Работал интенсивно, не жалея ног, сборка, размещение, уборка мусора. За смену 15-20 заказов, плюс размещение от 10 до 30 пиков, плюс уборка мусора, пять-семь тележек и это при температуре +32 градуса. Кто работал тот поймёт. Итог: в 100 процентной премии отказали, даже не дав внятного ответа, постоянно все меняется и далеко не в лучшую сторону, курить, писать, какать, водички попить все по рассписанию, 10 мин на все про все, каждые два часа и прикол в том что две три минуты ты стоишь в очереди на выход, а если зацепишся языками с быдловатой охраной, которая берегов не видит, угрожает, хамит, можешь вообще не выйти, ну или выйти сразу на автобус до дома, так как эти шавки так все приукрасят, что ты ничего не докажешь, даже если свидетеля приведешь, с ним домой и поедешь. Сразу делай вывод читатель, какое там отношение, бригадиры вчерашние грузчики, десятниками стали их друзья по бутылке, вообщем начальники те кто повечерам в *xxxxx* песни орёт на лавочке до двух ночи, а то и до утра, а на утро заев жувачкой идёт и указывает тебе что делать, причём в такой форме, слышь ты, иди сюда, я тебе сказал, ты должен, и это при том что договора о трудоустройстве в эту компанию у тебя нет и у них нет, но ты должен, потому что он так сказал))) и ты можешь вылетить со склада, мне так охрана на входе сказала.
    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Чехова
    ЭКСМО
  • ЭКСМО
    Реклама
    4.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    Белая зарплата, возможность профессионального развития, гибкий график. В Издательстве работают настоящие профессионалы, которые искренне любят свое дело. До сентября 2015 года для меня это была лучшая работа.
    Негативные моменты
    очу предостеречь всех соиcкателей, которые хотят устроиться на работу в департамент по персоналу. Бегите оттуда быстрее! Директор по персоналу неадекватная, непрофессиональная женщина, которая за кратчайший период времени, выйдя из декрета, запугала и парализовала весь HR-департамент, уволив половину штата или заставив написать увольнения по собственному желанию. Человек крайне непрофессиональный, категорически не умеет работать с цифрами (а это hr-директор!), общается с сотрудниками пренебрижительно и унижает. Не может дать нормальную информацию и все время ошибается, а потом свои ошибки сваливает на сотрудников, и выписывает себе за это премию. Она паразитировала работу всего департамента и устроила настоящий прессинг, привела своих людей, чтобы спокойно проводить свои махинации. Я крайне поражена, как такой человек оказался на такой должности и за самый кратчайший период сумел развалить один из самых дружных департаментов! Огромные переработки, отношение как к г-ну Вам гарантировано. Лучше бегите оттуда, так как несогласных там быстро увольняют незаконными способами и запугиванием.
    Очень жаль, что *xxxxx* не видит, что происходит за его спиной.
    Аноним
    Сотрудник из Чехова
    ЭКСМО
  • Мерлион
    Электроника
    4.12.2016
    Положительные стороны работодателя
    Демократичность, гибкость в плане режима работы. Зп выплачивается в полном объеме без обмана. Так как зп серая, то компания ведет работу с МКБ и Альфабанком по кредитованию сотрудников. Представители этих банков 1-2 раза в неделю приезжают в офис и "обрабатывают" сотрудников. ДМС.
    Есть дополнительные оплачиваемые 5 дней, которые можно взять вместо больничного.
    Негативные моменты
    Испытательный срок -2 месяца без оформления. На испытательном сроке отсутствует план работ, поэтому нет никаких гарантий, что Ваши усилия и старания оценят и вы не получите пинка под зад без возможности оспорить решение начальника. Зп- вся в конверте, поэтому официальная часть минимальная.Отпуска заставляют отгуливать и если не отгулял- то тупо сгорают и при увольнении не компенсируются.
    Плюшки типа изучение языка, фитнес в соц пакет не входят. Дорогу и обеды не компенсируют.
    Аноним
    Сотрудник из Чехова
    Мерлион
  • ЭКСМО
    Реклама
    11.28.2015
    Положительные стороны работодателя
    Удобное расположение в Башне Империя
    Негативные моменты
    Задержки выплат до полугода, вранье руководства и, как финал, могут уволить по завершении проекта, чтобы сэкономить на специалисте. Деньги получите только уже с исковым заявлением на руках.
    Особенно все это справедливо по отношению к Новым медия с руководителем Сергеем и вот-сразу-после-него Алексеем.
    Евгений
    Сотрудник из Чехова
    ЭКСМО
  • Мерлион
    Электроника
    11.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Руководство вышло из простых кладовщиков, экспедиторов, комплектовщиков и пр. Представляете что происходит, когда этим людям доверяют управлять трудовыми коллективами. О ужас. Этих руководителей нужно сначала отправить получить образование, хотя бы средне-специальное, что бы они при открытии рта понимали что они несут людям.
    Уважаемые соискатели! Не советую и предостерегаю от ошибки. В этой компании такой бардак и никто не знает как его разгрести, но это и естественно как же бывший комплектовщик справится с этой задачей? Удивляет позиция высшего руководства или они ничего не видят или им в уши льют. Трудовой кодекс не ведом этой компании, отношение к людям как к людям, но низшего сорта. Все в черную. очень надеюсь, что в скором времени к ним придут люди из спец служб, которых в этот раз деньги не будут интересовать.
    Аноним
    Сотрудник из Чехова
    Мерлион
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.