Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

EcoFinance
EcoFinance
Финансы
1 отзыв
Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Лачи груп
    Кафе и рестораны
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хороший жизненный опыт
    Негативные моменты
    С девушкой поддались на сладкие уговоры, менеджера по кадрам (рассказавшего о бардаке творящемся на их предприятии), что нуждаются они в квалифицированном персонале, выслушали ужасную историю, о том - что прежние работники заворовались.. Работа была нужна, да и ценник обещали хороший... По приезду в Москву, до менеджера дозвониться оказалось невозможно.. С грехом пополам нашли это сказочное место... По первому впечатлению - ДОМ-2... Как оказалось далее, это самая натуральная калония-поселение.. Работа с 7 утра до часу ночи..Магазинов по - близости нет, питание один раз в день. Межполовые отношения на территории запрещены под угрозой расстрела :) (увольнения без расчета).. Коллектива, как такового там нет- стукачи, сплетники и бональные кретины.. Все увешанно иконами, надпоминает - скорее секту либо отчаянное желание Рабовладельцев - замолить свои грехи перед Господом , нежели какую-то духовность...Благодатная почва, для самоутверждения особо преданных делу стукачей и выскачек, абсолютно некомпетентных в профессиональном плане личностей, таких - как: Узкоглазый Китаец-Шеф повар :) чемпион по скачиванию рецептур из ИНТЕРНЕТА, ну хоть это умеет и ладно...Есть еще отдел продаж земельных участков и котеджей, работники которого с пафосными лицами катаются по территории на внедорожниках ценой нескольких десятков миллионов и без тени смущения крадут воду для куллера из общежития для работяг, эти два персонажа аЛя Бледная Моль на особом счету в этом лагере, что позволяет им караулить вашу личную жизнь по ночам... Вообще, яркий пример того, что происходит на верхах власти в России, и куда уходят деньги гос. бюджета.. Собственник, Дмитрий, людей перемешивает с грязью, ибо не являясь зам.Министра по здравоохранению, привычки оставил прежние... Желаем Всем удачи и не попадаться на уловки этих мошенников...
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Лачи груп
  • Русцентросвязь
    Связь и Интернет
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Сейчас их нет
    Негативные моменты
    Задержка заработной платы 3 месяца, переработок 6 месяцев, половина сотрудников уволилась, после увольнения никаких денег не выплачено. Зарплата черная. Трудовые договоры не заключаются.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Русцентросвязь
  • Горсвязь
    Связь и Интернет
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    можно зарабатывать если голова на плечах + правильно работает
    Негативные моменты
    организация отстой! гребут деньги чисто на мгтс , нбн и рст проектах. корпаративная этика отсутствует, платят копейки, работают в основном одни терпилы. появляется сладкое место берут своих, родных, знакомых родных ну и т.д. за время работы ни знал ни кого из окружающих меня людей, есть ты, нет тебя всем по барабану! сначало было прикольно от этой безконтрольности, но быстро пришло понимание того, что деградируешь в окружении этих людей. обещали бонусы, проценты и ляляля. Положительные отзывы пишут сотрудники из "песочницы" или один и тот же человек, просто я не представляю как можно писать положительные отзывы об организации находящейся в каком то сарае-бытовке
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Горсвязь
  • Совкомбанк
    Банки
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хорошие люди,но теперь их нет и вместо них сидят тупые курицы
    Негативные моменты
    Самое ужасное это страховки!!!!!!!

    Надо продавать обязательно со страховкой и если клиент категорически отказывается,то надо отклонить заявку

    Когда человек возвращает страховку и пишет заявление,наказывают и увольняют сотрудника за возврат. Надо понять что это не вина сотрудника!!!!!! Вы увольняете умных работников а набираете тупых ослов
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    Совкомбанк
  • ECCO
    Одежда и обувь
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хороший коллектив
    Негативные моменты
    Может раньше правда платили от 45т.как пишут в объявлении, но сейчас до 40т. это максимальная з/п что я видел у одного из прадовцов и это с учетом того что в Метрополисе самая большая проходимость и как следствие самые высокие з/п. Сам за 3 месяца получил 76т. Графика можно сказать нет, его постоянно меняют. Будьте готовы к тому что вам будут говорить сегодня не приходи или срочно приходи завтра также играют и часами то нужен то ненужен и это минимум 5-7 раз в месяц. Склад настолько маленький что утром после прихода товара пока кладовщик все не разложит достать что-либо просто не реально и всегда есть опасность что-нибудь слегка задеть и рухнет пол склада.
    Илья
    Сотрудник из Москвы
    ECCO
  • Milana
    Одежда и обувь
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    таких просто не существует в этой конторе
    Негативные моменты
    Насквозь лживое и лицемерное руководство. страшная текучка кадров- люди надолго не задерживаются.

    при расчете зп вешают на людей все недостачи, а они постоянно, т.к. нет порядка в учете, а так же те кто увольняются, заранее крадут побольше, т.к. терять все равно нечего.

    Сафонов Алексей- это типа генеральный директор, а на самом деле никчемный маменькин сынок- личность насквозь лживая и Хитрожопая. все что он говорит или обещает, можно смело делить на три. все равно обманет.

    делает вид, что он важный и все знает, а на самом деле ничерта не умеет. приезжает в магазин- переставить пару ботинок с места на места и только испортить девочкам настроение. и все время почему-то стонет та-а-ак.... нервный тик какой-то. забавно выглядит, но сильно достает.

    Если честно, очень жалко его жену. как она может жить с подобным жалким *xxxxx*- непонятно. а ведь, бедная девочка, еще и уговорила своего папу продать гараж (единственную наверное ценность в семье), чтобы хватило денег на свадьбу. наверное думала, что выходит замуж за успешного бизнесмена, а не унылое крохоборное *xxxxx*, каким он оказался.

    зря продали гараж только....



    вобщем никому не советую работать на этих лживых и подлых людишек
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Milana
  • Facilicom
    Услуги для бизнеса
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Единственный человек у которого можно чему-то научиться в этой Компании - это собственник бизнеса
    Негативные моменты
    Маленькая официальная з/п, неофициальную з/п могут приостановить для выплаты, если к Вам есть какие-то вопросы, пусть даже не имеют никакой фактуры.

    Во время работы Вы будете тратить собственные деньги, которые потом возмещает Компания, но если Вашу з/п поставили в СТОП (все действия противоречат КЗоТу), то и своих денег Вы не получите обратно!

    У Компании есть "фишка"-проходить полиграф,который выглядит,как детская игрушка и все зависит от психолога,который работает (на моем опыте: было впечатление,что психологу,перед началом теста,уже была поставленна определенная задача - доказать то - чего нет и быть не может, но Компании это нужно преподнести сотруднику именно через полиграф,чтобы было легче уволить сотрудника).

    Если Вы претендуете на руководящую должность, то будьте готовы к тому, что ежеквартальные бонусы Вам нужно будет "выбивать" самостоятельно 3-4 месяца, а если на ТОП-ую должность, то скорее всего к периоду выплаты бонусов - Вам придумают какой-то проступок, подтвердят его некомпетентным полиграфологом (во время проведения теста полиграфолог даже не интересуется Вашим состоянием здоровья, которое может исказить результаты теста) и ничего не выплатят. Позже оставлю еще один отзыв - был ли все-таки выплачен бонус и выплатили ли неофициальную з/п за декабрь 14 г. и какого числа.

    Уважаемые руководители, читайте отзывы о Компании куда идете работать. Если интересна более подробная информация - пишите эл.почту, отвечу на все Ваши вопросы.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Facilicom
  • Велесстрой
    Строительство
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    помогите, как составить резюме. или где взять образец.
    Негативные моменты
    пока не нашла
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Велесстрой
  • Dr. Loder
    Фитнес клубы
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Читаю, зачитываюсь отзывами сотрудников, " веселье " в Лодере в самом разгаре, ситуация прогрессирует в геометрической прогрессии, а не просто вяло развивается. Улыбку отзывы вызывают и здоровый смех, над собой и над такими же " одураченными" , а по отзывам это ..... Скажите, а кто же все-таки нет?
    Негативные моменты
    Что ждет? Да ничего страшного.... Все у Вас будет замечательно, главное всем понять - надо или нет. А у человека всегда выбор и два пути:) думайте, но не деградируйте, не принимайте наркотики, не дайте себя сломить и унизить, подчинить, учитесь, развивайтесь, ростите и своего добьетесь, только не теми путями, что в Лодере " принято" , не правильный это путь.

    Василиса!!!!! Ты же умная девочка!!!!! Жизнь долгая и замечательная- ПОМНИ!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Dr. Loder
  • Lady Collection
    Одежда и обувь
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    недалеко от метро
    Негативные моменты
    Работала на складе этой компании ок. 6 месяцев. Помимо мизерной зарплаты, тут еще и коллектив ужасный. и еще зарплату любят задерживать на 4-5 дней минимум.

    В основном,коллектив на складе-это "бабцы", которые друг за друга горой, ничего толком не делают, а скидывают всё на новеньких. И,если вдруг новенький "накосячит",не взирая на то, что за ним должны присматривать и всячески помогать "старенькие", то его сразу всей их толпой гнобят, приговаривая какой он некомпетентный сотрудник и вообще, что здесь такой тупой забыл, и увольняют без разборов и разговоров.

    В общем, советую искать другое место,если планируете идти на склад.Хотя, есть пара знакомых, которые работали в администрации. У них всё было так же.

    Люди разные и мнения разные. Вам самим решать.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Lady Collection
  • 1224
  • 1225
  • 1226
  • 1227
  • 1228
  • 1229
  • 1230
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.