Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Дочки-Сыночки
    Детские товары
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    В свое время ушел из Дочки Сыночки, чтобы стать независимым коучером. Как бывший кадровик, могу сказать об этой компании следующее. В российских крупных компаниях практикуют, в основном, два подхода к управлению. Первый - это запирают сотрудников в строгие рамки уставов и правил. Обязательный дресс-код, нормативы поведения, линейки и графики достижений. Все это похоже на пережитки советской власти и людям не очень нравится. Второе - полная свобода. Сотруднику предоставляют самому принимать решения и нести за них ответственность, а после дают подзатыльник или пряник, в зависимости от результата. Это называется "направлять". Метод тоже провальный. В Дочки-сыночки используют третье - дополнительная тренировка и обратная связь. Среди своих регулярно проводят небольшие тренинги, а наставники и непосредственное руководство в курсе всего, что происходит с их отделами. Отвечают на вопросы, выслушивают мнения и предложения. Осведомляют подчиненных всей необходимой для работы информацией. Это огромный плюс для тех, кто там работает ,потому что не приходится мучиться в догадках - что делаешь правильно, а что нет. Главное - не молчать и слушать, активно поддерживая связь.
    Негативные моменты
    тем кто ищет халяву тут не место. надо усердно работать
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Дочки-Сыночки
  • Мультисистема
    Инжиниринг
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    В Мультисистеме за все два года работы ни разу не возникало проблем с руководством. Это я для себя как отдельный жирный плюс отмечаю, ибо редко встретишь нормальных людей на руководящих местах. Что по самой работе, ничего плохого сказать не могу. Чем больше клиентов объехать успеешь, тем большую прибыль получишь, тут без обмана.
    Негативные моменты
    не значительные
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    Мультисистема
  • Лачи груп
    Кафе и рестораны
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хороший жизненный опыт
    Негативные моменты
    С девушкой поддались на сладкие уговоры, менеджера по кадрам (рассказавшего о бардаке творящемся на их предприятии), что нуждаются они в квалифицированном персонале, выслушали ужасную историю, о том - что прежние работники заворовались.. Работа была нужна, да и ценник обещали хороший... По приезду в Москву, до менеджера дозвониться оказалось невозможно.. С грехом пополам нашли это сказочное место... По первому впечатлению - ДОМ-2... Как оказалось далее, это самая натуральная калония-поселение.. Работа с 7 утра до часу ночи..Магазинов по - близости нет, питание один раз в день. Межполовые отношения на территории запрещены под угрозой расстрела :) (увольнения без расчета).. Коллектива, как такового там нет- стукачи, сплетники и бональные кретины.. Все увешанно иконами, надпоминает - скорее секту либо отчаянное желание Рабовладельцев - замолить свои грехи перед Господом , нежели какую-то духовность...Благодатная почва, для самоутверждения особо преданных делу стукачей и выскачек, абсолютно некомпетентных в профессиональном плане личностей, таких - как: Узкоглазый Китаец-Шеф повар :) чемпион по скачиванию рецептур из ИНТЕРНЕТА, ну хоть это умеет и ладно...Есть еще отдел продаж земельных участков и котеджей, работники которого с пафосными лицами катаются по территории на внедорожниках ценой нескольких десятков миллионов и без тени смущения крадут воду для куллера из общежития для работяг, эти два персонажа аЛя Бледная Моль на особом счету в этом лагере, что позволяет им караулить вашу личную жизнь по ночам... Вообще, яркий пример того, что происходит на верхах власти в России, и куда уходят деньги гос. бюджета.. Собственник, Дмитрий, людей перемешивает с грязью, ибо не являясь зам.Министра по здравоохранению, привычки оставил прежние... Желаем Всем удачи и не попадаться на уловки этих мошенников...
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Лачи груп
  • Русцентросвязь
    Связь и Интернет
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Сейчас их нет
    Негативные моменты
    Задержка заработной платы 3 месяца, переработок 6 месяцев, половина сотрудников уволилась, после увольнения никаких денег не выплачено. Зарплата черная. Трудовые договоры не заключаются.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Русцентросвязь
  • Горсвязь
    Связь и Интернет
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    можно зарабатывать если голова на плечах + правильно работает
    Негативные моменты
    организация отстой! гребут деньги чисто на мгтс , нбн и рст проектах. корпаративная этика отсутствует, платят копейки, работают в основном одни терпилы. появляется сладкое место берут своих, родных, знакомых родных ну и т.д. за время работы ни знал ни кого из окружающих меня людей, есть ты, нет тебя всем по барабану! сначало было прикольно от этой безконтрольности, но быстро пришло понимание того, что деградируешь в окружении этих людей. обещали бонусы, проценты и ляляля. Положительные отзывы пишут сотрудники из "песочницы" или один и тот же человек, просто я не представляю как можно писать положительные отзывы об организации находящейся в каком то сарае-бытовке
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Горсвязь
  • Совкомбанк
    Банки
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хорошие люди,но теперь их нет и вместо них сидят тупые курицы
    Негативные моменты
    Самое ужасное это страховки!!!!!!!

    Надо продавать обязательно со страховкой и если клиент категорически отказывается,то надо отклонить заявку

    Когда человек возвращает страховку и пишет заявление,наказывают и увольняют сотрудника за возврат. Надо понять что это не вина сотрудника!!!!!! Вы увольняете умных работников а набираете тупых ослов
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    Совкомбанк
  • ECCO
    Одежда и обувь
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хороший коллектив
    Негативные моменты
    Может раньше правда платили от 45т.как пишут в объявлении, но сейчас до 40т. это максимальная з/п что я видел у одного из прадовцов и это с учетом того что в Метрополисе самая большая проходимость и как следствие самые высокие з/п. Сам за 3 месяца получил 76т. Графика можно сказать нет, его постоянно меняют. Будьте готовы к тому что вам будут говорить сегодня не приходи или срочно приходи завтра также играют и часами то нужен то ненужен и это минимум 5-7 раз в месяц. Склад настолько маленький что утром после прихода товара пока кладовщик все не разложит достать что-либо просто не реально и всегда есть опасность что-нибудь слегка задеть и рухнет пол склада.
    Илья
    Сотрудник из Москвы
    ECCO
  • Milana
    Одежда и обувь
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    таких просто не существует в этой конторе
    Негативные моменты
    Насквозь лживое и лицемерное руководство. страшная текучка кадров- люди надолго не задерживаются.

    при расчете зп вешают на людей все недостачи, а они постоянно, т.к. нет порядка в учете, а так же те кто увольняются, заранее крадут побольше, т.к. терять все равно нечего.

    Сафонов Алексей- это типа генеральный директор, а на самом деле никчемный маменькин сынок- личность насквозь лживая и Хитрожопая. все что он говорит или обещает, можно смело делить на три. все равно обманет.

    делает вид, что он важный и все знает, а на самом деле ничерта не умеет. приезжает в магазин- переставить пару ботинок с места на места и только испортить девочкам настроение. и все время почему-то стонет та-а-ак.... нервный тик какой-то. забавно выглядит, но сильно достает.

    Если честно, очень жалко его жену. как она может жить с подобным жалким *xxxxx*- непонятно. а ведь, бедная девочка, еще и уговорила своего папу продать гараж (единственную наверное ценность в семье), чтобы хватило денег на свадьбу. наверное думала, что выходит замуж за успешного бизнесмена, а не унылое крохоборное *xxxxx*, каким он оказался.

    зря продали гараж только....



    вобщем никому не советую работать на этих лживых и подлых людишек
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Milana
  • Facilicom
    Услуги для бизнеса
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Единственный человек у которого можно чему-то научиться в этой Компании - это собственник бизнеса
    Негативные моменты
    Маленькая официальная з/п, неофициальную з/п могут приостановить для выплаты, если к Вам есть какие-то вопросы, пусть даже не имеют никакой фактуры.

    Во время работы Вы будете тратить собственные деньги, которые потом возмещает Компания, но если Вашу з/п поставили в СТОП (все действия противоречат КЗоТу), то и своих денег Вы не получите обратно!

    У Компании есть "фишка"-проходить полиграф,который выглядит,как детская игрушка и все зависит от психолога,который работает (на моем опыте: было впечатление,что психологу,перед началом теста,уже была поставленна определенная задача - доказать то - чего нет и быть не может, но Компании это нужно преподнести сотруднику именно через полиграф,чтобы было легче уволить сотрудника).

    Если Вы претендуете на руководящую должность, то будьте готовы к тому, что ежеквартальные бонусы Вам нужно будет "выбивать" самостоятельно 3-4 месяца, а если на ТОП-ую должность, то скорее всего к периоду выплаты бонусов - Вам придумают какой-то проступок, подтвердят его некомпетентным полиграфологом (во время проведения теста полиграфолог даже не интересуется Вашим состоянием здоровья, которое может исказить результаты теста) и ничего не выплатят. Позже оставлю еще один отзыв - был ли все-таки выплачен бонус и выплатили ли неофициальную з/п за декабрь 14 г. и какого числа.

    Уважаемые руководители, читайте отзывы о Компании куда идете работать. Если интересна более подробная информация - пишите эл.почту, отвечу на все Ваши вопросы.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Facilicom
  • Велесстрой
    Строительство
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    помогите, как составить резюме. или где взять образец.
    Негативные моменты
    пока не нашла
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Велесстрой
  • 1224
  • 1225
  • 1226
  • 1227
  • 1228
  • 1229
  • 1230
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.