Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Dr. Loder
    Фитнес клубы
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Читаю, зачитываюсь отзывами сотрудников, " веселье " в Лодере в самом разгаре, ситуация прогрессирует в геометрической прогрессии, а не просто вяло развивается. Улыбку отзывы вызывают и здоровый смех, над собой и над такими же " одураченными" , а по отзывам это ..... Скажите, а кто же все-таки нет?
    Негативные моменты
    Что ждет? Да ничего страшного.... Все у Вас будет замечательно, главное всем понять - надо или нет. А у человека всегда выбор и два пути:) думайте, но не деградируйте, не принимайте наркотики, не дайте себя сломить и унизить, подчинить, учитесь, развивайтесь, ростите и своего добьетесь, только не теми путями, что в Лодере " принято" , не правильный это путь.

    Василиса!!!!! Ты же умная девочка!!!!! Жизнь долгая и замечательная- ПОМНИ!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Dr. Loder
  • Lady Collection
    Одежда и обувь
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    недалеко от метро
    Негативные моменты
    Работала на складе этой компании ок. 6 месяцев. Помимо мизерной зарплаты, тут еще и коллектив ужасный. и еще зарплату любят задерживать на 4-5 дней минимум.

    В основном,коллектив на складе-это "бабцы", которые друг за друга горой, ничего толком не делают, а скидывают всё на новеньких. И,если вдруг новенький "накосячит",не взирая на то, что за ним должны присматривать и всячески помогать "старенькие", то его сразу всей их толпой гнобят, приговаривая какой он некомпетентный сотрудник и вообще, что здесь такой тупой забыл, и увольняют без разборов и разговоров.

    В общем, советую искать другое место,если планируете идти на склад.Хотя, есть пара знакомых, которые работали в администрации. У них всё было так же.

    Люди разные и мнения разные. Вам самим решать.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Lady Collection
  • ОКЕЙ
    Торговые сети
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Есть такая работница ДАВАЕВА ВИКТОРИЯ, моя бывшая коллега, родом из Калмыкии. Сама я из Тамбова, так вот фамилия у нее полностью соответствует образу жизни. Она не пропустила не одного таджика или киргиза, но при этом любила подставлять по работе своих подруг. Увольте этого сотрудника!!!
    Оксана
    Сотрудник из Москвы
    ОКЕЙ
  • РТ Лабс
    Интернет
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Мандарины на новый год
    Негативные моменты
    Начальство не знает, что необходимо делать

    Начальство не знает, чего надо достичь

    начальство не умеет ставить задачи

    начальство из бывших неудачников дорвавшихся до неконтролируемых денег-фантазеры и сказочники

    начальство не думает о планировании работ своих сотрудников

    задачи ставятся со сроком исполнения "когда-нибудь", можно ни хрена не делать и главное как можно чаще рвать на себе тельняжку

    Начальство считает себя мотиватором, хотя под мотивацией понимает просто разговоры на совещаниях о глобальных проектах по освоению космоса

    начальство очень странное, ценит тех кто занимается ИБД и само очень любит заниматься ИБД

    У НАЧАЛЬСТВА ГОЛОВЫ НЕТ ТАКЖЕ КАК И МЫСЛЕЙ В ЭТОЙ ГОЛОВЕ

    а вообще веселенькая компания полуфабрикатов на всех уровнях


    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    РТ Лабс
  • Стройгазконсалтинг
    Строительство
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Сериал "ментовские войны" закончился. Скучать стал вечерами. Браво, вышел новый сериал "АВДЕЕВ" . И сновой силой льётся грязь.А сами то Вы хорошие. Авообще, я его поддерживаю. А Д , держись. Узнаю "ПИСАТЕЛЯ" обязательно сообщу.
    Негативные моменты
    ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Стройгазконсалтинг
  • Кухни Мария
    Мебель
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    всем доброго времени суток!!Давайте поговорим о плюсах...что касается з.п то где-где нов "Машке" можно реально зарабатывать и по 150к и по 200 и так дале,не верьте тому кто говорит,что в Марии не платят.Коллектив классный все ребята (за редким исключением )классные!!Работа рядом с домом ну и впринципи интересная работа,очень хорошая подготовка персонала в городе Саратов,где показывают фабрику и платят стипуху..ну это пожалуй все из плюсов,но их достаточно много,вы не замечаете??
    Негативные моменты
    ну минусов столько же сколько и плюсов конечно,если не больше...ну это на любой работе...начну по порядку...1.если ты хорошо продашь,то ты конечно получишь классную з.п,на на следуйщий месяц задушит планом 2.с 2015 года изменили мотивацию..я так подсчитал,что за ту работу,что я вырабатываю буду получать меньше тысяч на 20...3.система подсчетов з.п достаточно мутная,но у меня никогда меньше,чем я насчитывал,не получалось,но з.п идет с предпочла...ну вообщем если устроитесь,то все поймете...это не есть хорошо) 4. руководство евреи..я думаю дальше объяснять не стоит.5. очень клиентоарентированые...все косяки на менеджера, ты крайний во всем.6 .за ошибки,порой не свои приходится платить. Ну это основное,по мелочи уже поймете на работе...вообщем ты можешь тут зарабатывать,если готов жить на работе,подругому не получится,вечная гонка с подтверждением счетов и выполнением плана...это бесит порой и нервы сдают...ну плюс люди конечно попадаются порой *xxxxx*))) Вообщем я думаю,что работать можно,покрайне менее попробовать,очень хороший опыт.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Кухни Мария
  • Стройгазконсалтинг
    Строительство
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Наконец взялись за администраторов. Пора. Всех сокращают, а администраторы целыми днями на диване валяются "дармоеды"

    Авдеев, а когда ты займёшься Пашей, Вовой и Колей. Ждём в скором времени покинут СГК ,а за твои действия браво.
    Негативные моменты
    А вообще в СГК бардак, каждый тянет одеяло на себя . интересно куда руководство смотрит.

    а Альтмарка нужно гнать паганной метлой.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Стройгазконсалтинг
  • Дочки-Сыночки
    Детские товары
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Мне тут очень весело работается. У нас дружный коллектив и взаимовыручка (оператор в колл-центре, интернет-магазин Дочковый). Когда полтора года назад я искала работу, основным желанием было найти хороший коллектив, где все по-семейному. Мне было грустно и одиноко, а на других работах складывался коллектив, где меня не очень понимали..... Наверное, потому везде своя атмосфера, новеньких испытывают, мне так очень трудно прижиться. Особенно если коллектив женский. Так вот теперь я полностью довольна. Нравится, что могу не думать, где и как мне подработать, потому что достойная зарплата. Ее полгода назад повысили. Кстати, карьерный рост тут тоже очевиден, но я пока еще не доросла до повышения, так что буду стараться. А еще нравится недорогая еда в собственной столовой компании. Это большой, большой плюс, потому что в магазине-то не всегда добросовестное отношение к продуктам, а здесь еда всегда свежая и вкусная и далеко ходить за ней не надо.
    Негативные моменты
    работать иногда тяжело, особенно перед праздниками...
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Дочки-Сыночки
  • Чип и Дип
    Электроника
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Сомневался, стоит ли устраиваться в чип и дип, но в итоге очень доволен, что решился! Отличное место, с нормальными начальниками и возможностью бесплатно пройти обучение. Занимается эта компания тем, что продает инструмент, паяльное оборудование, электронику всякую. Редкие компоненты тоже в наличие, так что поток посетителей неиссякаем! Объем работы соответственно большой, но это только плюс.
    Негативные моменты
    Надо разбираться во всех тонкостях, в противном случае не справишься, покупателям постоянно требуется помощь при выборе и консультация
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Чип и Дип
  • KFC
    Кафе и рестораны
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Очень дружная команда.

    Работаю больше года. Пришла рядовым сотрудником, и очень быстро поняла, что хочу расти по карьерной лестнице. Выросла.
    Негативные моменты
    1. Огромное позиционирование корпоративной культуры - ни что иное, как ширма, способ заставить людей работать в два раза больше за те же деньги. Хочешь расти - паши как лошадь в свободное от работы время. На смене выполняй стандарты, восьмёрка и всё такое. Работаешь одна на смене, не то, что бы поесть, пописать некогда, Потом оставайся после работы, делай допобязанности - расписание, личные дела и тд. готовимся к CER. Если приезжает ТУ, или не дай бог Яшина - аврал, все работают как заведённые. Раньше я думала, что мы работаем для Гостей, теперь поняла - для ТУ.

    2. Поставили цели на следующий год. ( если не выполняешь, зарплату при индексации не поднимут) Среди них - "Участие в волонтёрском проекте." Это такое ноу хау заставлять людей волонтерствовать. То есть им мало, что я и так работаю по 10-12 часов, при оплате за 8. Они хотят, что бы я ещё волонтерствовала в оставшееся время суток. А то, что семья и личное время - это им *xxxxx*.

    3. Насколько в этой компании слова не расходятся с делом можно описывать долго и нудно.

    Занимаюсь поиском другой работы.

    3.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    KFC
  • 1225
  • 1226
  • 1227
  • 1228
  • 1229
  • 1230
  • 1231
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.