Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Mars LLC
    Продукты
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная з/п, корпоративный транспорт, обед+ланч, оформление и оплата по тк, карьерный рост,
    Негативные моменты
    З/п не индексируется в соответствии с реальным уровнем инфляции, кумавство
    Роман
    Сотрудник из Москвы
    Mars LLC
  • Тинькофф Банк
    Банки
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    На собеседование просят привезти трудовую книжку - а в вакансии указано "берем без опыта".
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Тинькофф Банк
  • Русь Трейд
    Авто
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работа супер,ни чего не могу сказать не чего плохого коллектив супер дружный... Если не накосячишь не кто неуволит и зарплату не урежут это нормально я за три зарплаты смог купить почти новую машину,но лучше не купил из за этого лешилсья работу,отпросился на несколько дней поехать домой оформить машину попал в аварию не смог обратно приехать хотя обещал вот лишился хорошую работу,так что советую всем такую работу...я про Митино... А у кого жалобы,жалуйтесь если тебе лучше станет тебе наверное удобнее волятся на диване писать всякие жалобы как 73- летняя бабка
    Негативные моменты
    ........................
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Русь Трейд
  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Читаю отзывы волосы дыбом ,во первых подписывая договор читайте какие меж вахты вы работаете при штабе строительства в конкретном городе принцип работы не как ни вахта и не командировка .Работа в субботу это как раз ваши 2 недели отгулов через 2 месяца по этому поезд домой и эти дни не оплачивают .Во вторых такие как Пупков А А работают в этой фирме когда она была OKZ , был бы дурак не работал.В третьих ни когда в этой фирме не было черных зарплат .При увольнении надо делать акт списания а не полупьяным кричать что все пи..... А чтоб заработать надо как ни странно РАБОТАТЬ а то видел там спецов без года неделя как сварной брака куча! гулять пиво танцы -ни чего толком не умеют не знают а зарплату хочу.И ребята если споришь с начальством умей доказывать свою правоту,но для этого надо знать свою профессию.И самое главное не нравится фирма найди другую
    Негативные моменты
    Да компенсация маловата но это не суточные
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    ПаркНефть
  • ГЕМА
    Автосалоны
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Иногда муж приезжал рано, когда отпускали.
    Негативные моменты
    Отношение к людям, как к пустому месту. Никаких прав, ТК там не действует, договор трудовой абсолютно не соответствует законодательству РФ, пользуются юридической неграмотью будущих сотрудников внаглую. При увольнении муж честно отработал полный месяц, пошел навстречу , не ушел через три дня, как положено при увольнении на испытательном сроке, так в день увольнения не рассчитали, а зарплату урезали вполовину. Я уже не говорю о нечеловеческих условиях работы, сидеть и ждать звонка на крыше, на морозе, с лимитом бензина, машину лишний раз не прогреешь, каждую копейку вычитают. Мерзость
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ГЕМА
  • Ингосстрах
    Страхование
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    когда говоришь что работаешь в Ингосстрахе все должны открыть рот и не дышать.
    Негативные моменты
    сложилось впечатление что работники татарской диаспоры - если ты татарин добро пожаловать всех остальных сожрут . Прямые указания на занижения стоимости убытка затем выслушиваешь все что о тебе думают .А вообще интересно как эта пирамида еще существует .
    Тимур
    Сотрудник из Москвы
    Ингосстрах
  • Энвижн Груп
    IT-технологии
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    - официальное оформление

    - белая зп, зачастую зп завышены

    - комфортный офис

    - хороших сотрудников ценят
    Негативные моменты
    (рассказываю как сотрудник бэк-офиса, работающий в компании не один год)

    когда устраивалась, мне все очень нравилось! была неплохая соц.программа от бесплатного чая/кофе до подарков первоклассникам. Сейчас нет вообще ничего, даже дмс (даже с доплатой сотрудником). Да, у компании сейчас тяжелые времена. Но, конечно, хочется верить, что все наладится. При этом каких-то жестких нарушений нет. Людям платят зп, хотя пару раз задерживали, но всего на пару дней. И было, что аванс выплачивали не 50% (как по ТД), а поменьше. В зп, конечно, оплачивали недостающее!

    Началось все довольно давно, у меня на глазах вся эта красота разваливается. С самого начала поняла, что люди там зажравшиеся. Зп выставляются непонятным образом. За некоторых даже обидно, что они так обделены. Но у большого количества сотрудников неоправданно завышенные зп, выше рынка. И это не только у руководящих, а некоторые начальники мнят из себя пупов земли. При этом компания не умеет зарабатывать столько, чтобы покрывать все эти расходы на зп. В итоге все сводится к какому-то дурдому - экономим на всем, в т.ч.сокращаем людей, чтобы экономить зп, тратя на выплаты по сокращению огромные суммы, а остальные начинают ныть, что не будут работать за двоих за ту же зп, кому-то повышают, и экономии как не бывало. С 2011 года ГенДир и HR-директор менялся уже несколько раз. Как-то акционеры промахнулись с выбором людей на эти позиции в 2011 году и пошло все крахом...

    Сотрудники, занимающиеся тендерами, пихают компанию везде, даже в самые невыгодные конкурсы, выигрыши в которых только увеличивают расходы компании и не приносят прибыли.

    Коллектив в целом неплох, но в трудной ситуации некоторые показали свое истинное лицо, всплыли все лизожопы и прочие нечисти. В каких-то подразделениях большинство - хорошие, отзывчивые и грамотные спецы, а в некоторых подразделениях хочется всем по голове постучать - аж бесят, ничего добиться невозможно. С начальством как повезет - некоторые очень хорошие и грамотные, стоят за своих сотрудников стеной, а некоторым лишь бы свою попу прикрыть (как и везде, собственно).

    Объем работы в целом адекватный - бывают и спокойные дни, и авралы. Про снижение зп - только слухи. Новых стараются брать на адекватные зп, хорошим спецам даже повышают зп, если это адекватные размеры. Сейчас группа под АФК, за нее взялись основательно и всеми силами пытаются вытащить, так что не надо ля-ля о неимоверном аде.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Энвижн Груп
  • Ostin
    Одежда и обувь
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Вообще никаких
    Негативные моменты
    Все
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Ostin
  • Интерторг
    Продукты
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хочу оставить свой отзыв о компании. Отработала в компании полтора года начиная с кассира заканчивая замом, в целом компания не плохая если бы не несколько но:
    Негативные моменты
    мизерная заработная плата, в компании работают в основном неблагонадежные сотрудники (линейка, админ состав и ргм) Напрашивается невольно вопрос, как можно работать директором магазина за 30 000-40 000 руб в месяц, оказывается все элементарно просто, многие директора занимаются припиской часов(от 20 000 до 40 000) себе в карман. Еще хочется рассказывать об ргм Емельяновай Л.Н очень неуравновешенная, нервная, не адекватная персона. Многих заставляет неблагонадежных сотрудников например ( бывшего директора Енотаевская ул., д. 5) подставлять нормальных людей, добиваясь их увольнение. На каком основании допускает осмотр личных вещей в том числе кошельков. Кстати бывший директор с Енатаевской до сих пор работает в компании. Вопрос, как же так получается что воры работают до сих пор. Хотелось что бы данная информация дошла до руководящих лиц
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Интерторг
  • Чип и Дип
    Электроника
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Сомневался, стоит ли устраиваться в чип и дип, но в итоге очень доволен, что решился! Отличное место, с нормальными начальниками и возможностью бесплатно пройти обучение. Занимается эта компания тем, что продает инструмент, паяльное оборудование, электронику всякую. Редкие компоненты тоже в наличие, так что поток посетителей неиссякаем! Объем работы соответственно большой, но это только плюс.
    Негативные моменты
    Надо разбираться во всех тонкостях, в противном случае не справишься, покупателям постоянно требуется помощь при выборе и консультация
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Чип и Дип
  • 1226
  • 1227
  • 1228
  • 1229
  • 1230
  • 1231
  • 1232
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.