Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Forex Club
    Финансы
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Здравствуйте! Я уже довольно давно сотрудничаю с компанией "Forex Clab". Меня привлекло разносторонность услуг и торговых инструментов. Довольно быстро обучилась и вошла в курс дела. За годы своей торговли, мой капитал значительно повысился. Прибыль выводится быстро и без всяких задержок. Я для себя сделала выбор лучшего дилингового центра это Ф.К.
    Негативные моменты
    Для себя отрицательной стороны не выделяю
    Анна
    Сотрудник из Москвы
    Forex Club
  • РУСПЕТРО
    Другое
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    компания долговой банкрот
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    РУСПЕТРО
  • Эллипс
    Строительство
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Долбоебы,хорош народ разводить.Я смотрю вы о себе пиздатые комментарии начали писать. саса и андрюса, вы *xxxxx*, *xxxxx* сраные, чтобы вы сели на парашу, *xxxxx* *xxxxx*. Народ,кому нужен БАШКИРОВ А.С.,настоящий владелец ООО Эллипс или бам строй, обращайтесь по адресу Г.Ижевск,ул.Карла Маркса,453,кв.49.Милости просим к нему в гости.....
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Эллипс
  • Совкомбанк
    Банки
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    коллектив, белая зп
    Негативные моменты
    руководство (никому не нужны умные, опытные сотрудники и порядок - главное результат не важно какие нарушения при этом будут), низкая зп (зп достойная только у тех сотрудников, которых взяли на работу по знакомству. При этом многие руководители не имеют высшего образования. Прим. - бывший руководитель Московского Филиала. еще ранее была секретарем), текучка ( никогда не остановят увольняющегося сотрудника, даже если это действительно ценный специалист и проработал не одни год), кадровая политика - берут людей без опыта, которые никогда не будут сотрудниками банка- хоршие продажники. Учат только продажам, сотрудники приобретают опыт и ухдят в более лучшие места.
    Лариса
    Сотрудник из Москвы
    Совкомбанк
  • H&M
    Одежда и обувь
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата - это то, что в эйчэндэм не обсуждается.

    Работая, у тебя есть миллион возможностей для развития - только нужно самому этого хотеть. Если ты ходишь как *xxxxx* и ничего не делаешь, в ожидании что к тебе подойдет мнг и приподнесет тренинг, то тебе явно не сюда. Все очень честно, хотя порой очень обидно. Мнг умеют дать правильную обратную связь своевременно, основная суть которой: ты молодчик, но следи за собой (по сути очень даже верно). Работая не в афи, атриуме, мегах и других адских магазинах, у тебя есть реальные шансы повыситься, ибо свободного времени (из-за отсутствия покупателей) намного больше. Но честно скажу, опыт в огромных магазинах бесценен))) мечта работать в каком-нибудь метраке, ибо это наработка скорости на всю оставшуюся жизнь.

    Многие пишут про стора в афи - не знаю, не знакомы, но мне лично очень со своим директором повезло. Полное взаимопонимание, хоть и директор, по факту, хорош больше как человек, а не как мнг.

    Очень четкое расписание, менеджеры отделов, составляя, пытаются максимально угодить и дать возможность заработать. Нет такого, что мы с тобой ок общаемся ты пойдешь на выходной тогда-то. Все честно, и даже обычно, если продавец и мнг дружат, то к ним отношение местами жестче (опять же, вполне справедливо). Коллектив - хорошие ребета, пара есть на любителя с сложными характерами, но это везде так)
    Негативные моменты
    Прочитав, кто-то может подумать что пишет фанатик своей работы. Да, я из таких. Из минусов - постоянная усталость, отсутствие жизни вне работы, а темы для разговоров вне магазина - эйчикэйчикэйчик)

    Конечно - зарплату бы побольше, дебилов бы поменьше, покупателей подобрее, поменьше и пусть за собой убираются)

    Это работа и мы на ней чтобы работать.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    H&M
  • Ангара
    Строительство
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Сосите ноги !
    Негативные моменты
    Непорядочность организации на лицо! Видно что трусливые крысы, удалили отзывы о тех у кого рыло в пуху и думают шито-крыто! На них денег нет? Или они не достойны? Чтоже вы сами за себя , свою *xxxxx* прикрываете, хотя *xxxxx* некоторых ничем не перекрыть , отовсюду видно . Вы когда перестанете врать? А *xxxxx* когда же перестанет гадить и поймет что она просто пустое место и позор этой организации?
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Ангара
  • Imaginarium
    Детские товары
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Отличные тренера Быков и Магарин, выплачивалась стипендия по результатам собеседования, зарплата без задержек, много точек по Москве(возможность работать рядом с домом), работал в " магазинах и везде был классный коллектив, увольнялся и взяли снова
    Негативные моменты
    Рост возможен,но очень трудно, т,к, им проще взять админа или деректора со стороны, чем повысить кого то. Хорошых продовцов не повышают(логично: зачем терять деньги), а плохих увольняют(не дают больше раскрыться), обеды стали оплачивать только через пол года(но это было оговорено). Вижу много негативных отзывов-скорее всего их писали неудачники, которых уволил, ибо го8н@ вкомпании не держат
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Imaginarium
  • Homework
    Образование
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    В основном проблемы случаются относительно не часто. Но когда уже случается, то приносит массу проблем и вносит неразбериху в распорядок и спланированный график. Причем нужно так подстроиться, чтобы с остальными заказами по срокам не пролететь. В общем, есть свои нюансы. Но привыкнуть можно.
    Негативные моменты
    Иногда бывает непросто. Некоторые работы приходиться переиначивать и доделывать в полном соответствии с требованиями заказчиков, причем некоторые аспекты которых (требований) всплывают уже фактически при полной готовности работы.
    Андрей
    Сотрудник из Москвы
    Homework
  • Дочки-Сыночки
    Детские товары
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Особо светиться не буду, но расскажу вкратце, что и как, и обозначу свою позицию. В подразделении, где работаю в Дочках, бывают разговоры на повышенных тонах. Но что хочу сказать - это не ругань, не взаимные оскорбления, а нормальные рабочие разговоры. Я это понимаю. Люди, работающие рядом со мной - понимают. Но случается так, что не понимают некоторые сотрудники, и делают свои выводы. Всем, кто хочет здесь работать, нужно знать - да, работать непросто, справиться с поставленными задачи трудно, но интересно. И вполне возможно, если не принимать критику в свой адрес, как личное оскорбление. Все мы разные, и кто-то прислушается к советам тех, кто уже давно "в теме", и будет доволен своей работой и материальным вознаграждением за нее. А кто-то надует губы и поставит перед собой глухую стену, отгораживаясь от коллектива, только потому что принять новую информацию мешают ненужные эмоции. Лучше уж тратить свои силы и время на хорошую работу, чем на выплескивание негатива на других.
    Негативные моменты
    меня всё устраивает
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Дочки-Сыночки
  • Достависта
    Транспорт
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    свободный график
    Негативные моменты
    комиссия, тупизм программы, порой не выгодность заказа
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Достависта
  • 1223
  • 1224
  • 1225
  • 1226
  • 1227
  • 1228
  • 1229
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.