Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Астрахани

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru
Реклама
46 отзывов
Холдинг Даир
Холдинг Даир
Магазины
4 отзыва
Credits
Credits
Другое
3 отзыва
Русская Консервная Компания
Русская Консервная Компания
Продукты
5 отзывов
Росинтек Самара
Росинтек Самара
Другое
3 отзыва
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Mirror-Russia
Mirror-Russia
Реклама
78 отзывов
Эстель
Эстель
Косметика
10 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project
Связь и Интернет
14 отзывов
ОКЕЙ
ОКЕЙ
Торговые сети
48 отзывов
Гемотест
Гемотест
Медицина
14 отзывов
Торговая Сеть Управдом
Торговая Сеть Управдом
Строительство
95 отзывов
Metro Cash and Carry
Metro Cash and Carry
Торговые сети
83 отзыва
ГК Магнат
ГК Магнат
Продукты
4 отзыва
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Global Staff Resource
Global Staff Resource
Рекрутинг
29 отзывов
Бизнес Кар
Бизнес Кар
Автосалоны
6 отзывов
Тихвинский вагоностроительный завод
Тихвинский вагоностроительный завод
Другое
68 отзывов
Покупочка Волгоград
Покупочка Волгоград
Магазины
21 отзыв
Фармаимпекс
Фармаимпекс
Медицина
8 отзывов

Отзывы о работодателях Астрахани 2023-2024 года

  • БыстроДеньги
    Кредиты и займы
    9.24.2021
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании 9 лет. Очень нравится. Зарплата без задержек, белая. Гибкий график. Карьерный рост. Бесплатное обучение. Всем рекомендую свою компанию.
    Негативные моменты
    Нет.
    Татьяна
    Сотрудник из Астрахани
    БыстроДеньги
  • Быстрые деньги
    Финансы
    9.24.2021
    Положительные стороны работодателя
    Свобода выбора рабочего графика, зарплата без задержек, карьерный рост, оплачиваемый корпоратив , Мне нравится работать в компании Быстроденьги , так как в первую очередь я набралась очень много опыта, научилась легко общаться с незнакомыми мне людьми, всем рекомендую компанию
    Негативные моменты
    Все отлично
    Асима
    Сотрудник из Астрахани
    Быстрые деньги
  • БыстроДеньги
    Кредиты и займы
    9.24.2021
    Положительные стороны работодателя
    Удобный график, удобное местоположение офиса, белая зарплата, выплаты всегда вовремя, полный соцпакет.
    Негативные моменты
    Нет
    Рената
    Сотрудник из Астрахани
    БыстроДеньги
  • Росинтек Самара
    Другое
    1.3.2021
    Положительные стороны работодателя
    Совершенно никаких положительных сторон. Компания заключает договора с работниками, заведомо зная, что платить им не будут. У них одни судебные разбирательства, где пострадавшими выступают рабочие не получившие з/ п. Народ остерегайтесь этой компании, как сладко бы они ни пели.
    Негативные моменты
    Компания к тому же занимается мошеничеством, по ходу прокручивают деньги, которые не выплачивают людям.
    Наталья
    Сотрудник из Астрахани
    Росинтек Самара
  • ЛокоТех Эксперт
    Другое
    4.29.2020
    Положительные стороны работодателя
    Устроился откровенно говоря наудачу но не пожалел. Ведь все хорошо, работается хорошо, душа не болит что деньги домой не принесу. Платят всегда и не обманывают. Работаю кстати как учился по специальности.
    Негативные моменты
    нет таких
    Александр
    Сотрудник из Астрахани
    ЛокоТех Эксперт
  • БыстроДеньги
    Кредиты и займы
    11.14.2019
    Положительные стороны работодателя
    Уже более 6 лет я работаю в компании Быстроденьги и могу с уверенностью сказать, что для меня это лучший работодатель. 1. Компания даёт хороший старт и подходит в качестве первого места работы. Реальный опыт и навыки работы с клиентами, ведения документации, продаж, работы с залоговыми продуктами и много другое, что пригодится вам не только в дальнейшем при устройстве на работу, но и просто в жизни. 2. Обучение. Постоянное и разностороннее: помимо продуктовых тренингов и вебинаров, проводятся вебинары на развитие личности, есть коучинговая программа для желающих. Люди деньги платят, чтобы попасть на такие тренинги, а у нас бесплатно. Есть свой учебный центр, который готовит материалы тренингов, курсов, прокачивает сотрудников. 3. Постоянные конкурсы и мотивационные программы с денежными призами. В одной из них я вошла в число победителей и получила призовые 50 000 руб. Сувенирку, подарки на день рождения и новый год стабильно. 4. Корпоративная культура. Есть корпоративный портал, где можно написать любому сотруднику из любой точки РФ, пообщаться. На портале освещаются новости компании, а также проходят конкурсы, которых очень много. Можно выбрать себе подходящий. У нас работают разносторонние талантливые личности. Ежеквартально лучшие сотрудники награждаются сертификатами признательности ген.директора. 5. Соц.пакет. Здесь официальная белая зарплата. За 6 лет работы ни разу не задержали выплаты, всегда в срок или раньше, если впереди праздники или выходные. Отпуска, больничные - все оплачивается, как положено. Зарплата соответствует среднерыночной, а где-то даже и превышает её. За время работы в Быстроденьги я приобрела хороших друзей из разных уголков РФ. Плюсов много, указала основные, которые были важны для меня, когда я искала работу. Помните, что вы излучаете, то вы к себе и притягиваете ☺
    Негативные моменты
    Чтобы добиться карьерного роста, необходимо проявлять инициативу, брать на себя дополнительные задачи, быть активным и вовлеченным, предлагать идеи. Работа в Быстроденьги не для всех. Вам точно НЕ НУЖНО УСТРАИВАТЬСЯ В БЫСТРОДЕНЬГИ, если: - Вы хотите делать механическую работу и получать фиксированную сумму, при этом вас не волнует качество и результат вашей работы. - Вы ленивы и не хотите ничему учиться, развиваться как профессионал и личность. - Вы не любите или не хотите общаться с людьми. Наши клиенты - это ЛЮДИ, которым необходима финансовая помощь в сложившейся трудной ситуации. Хамить клиентам у нас не принято. - Вы во всем ищете виноватых и не берете на себя ответственность за результаты, постоянно ноете и жалуетесь. Тогда точно вам не к нам. - Вы не можете жить без сплетен, интриг и подковёрных игр - тоже мимо. У нас принято уважать своих коллег, а при сложных ситуациях искать компромиссы и договариваться. - Если все ваши умения ограничены только написанием негативных отзывов обо всех и вся. Вам у нас будет очень сложно, потому что работа заключается совсем не в этом ☺. - Любите всякие серые схемы и мошенничество. Не прокатит, наша СБ не дремлет и обо всех случаях сообщает в полицию. В общем, если вы себя в этом не узнали, то welcome, у вас все получится.
    Ольга
    Сотрудник из Астрахани
    БыстроДеньги
  • Актион-МЦФЭР
    Реклама
    9.20.2018
    Положительные стороны работодателя
    Приятный коллектив который поможет всегда.
    Негативные моменты
    Отработала меньше месяца ,ужасная компания,набрали бывших сберовских сотрудников в качестве руководства и довольные. Директор вообще ходит курит по офису свою электронную сигарету
    Просто человек
    Сотрудник из Астрахани
    Актион-МЦФЭР
  • Магнит
    Торговые сети
    9.19.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет достоинств. По крайней мере их нет теперь.
    Негативные моменты
    Работала я в гипермаркете на вокзале в подразделении пекарня. Это просто ужас. С самого начала, когда только открывался, было все хорошо. Приезжали технологи и учили работать с оборудованием, правильно делать тот или иной вид хлеба. Отучились, началась работа. Не долго мы проработали с нашей завтра производства. По какой-то причине её увольняют и берут на её место абсолютно не адекватного человека. Крылатову Ирину Александровну. Она в кротчайшие сроки разогнала всех сотрудников и набрала на их место своих бывших коллег с хлебозавода. В итоге вся продукция пошла бракованная. С выходных вызывает, с отпуска вызывает. А эта постоянная перестикеровка продукции. Торт или кекс нужно списать, а он отправляется на стол к продавцу и получает новую этикетку. Он снова свежий. И по телефону она неоднократно жаловалась кому-то , что устала, что продавец перестикеровывает торты. Люди пашут по ночам, но ночные надбавки не людям , нет. Надбавки за ночные смены падают старшей пекарни и старшим смены, которые дома спят. Все эти корпоративные выезды это тоже не для персонала пекарни и кондитерки. На отдых ездит исключительно начальство пекарни. А обед это вообще отдельная тема. Работа с 7 утра , директор и секретаря приходят на работу к 9 , в лучшем случае.НО! На обед они идут к 12 и сидеть могут час. Ты же бежишь , когда тебя отпустят пообедать, а будет это в 14 ил 15 часов дня. И обедать будешь 10-15 минут. Потому что нужно быстрее. Всё быстрее, быстрее мест, быстрее формуй, быстрее реки и упаковывай. А потом в коридоре полно хлеба на списание. В итоге за 4 года работы в этой компании ничего хорошего сказать не могу. На новый год детям и то утренник в местной столовой проводят. Позор.
    Уважаемые директора компании Тандер, ну когда вы уже будете прислушиваться к своим сотрудникам? Прочистка управляющего персонала просто необходима. Они знают , когда бывают проверки. И плановая и внеплановая. К проверкам готовятся за неделю до начала этой проверки.
    Марина
    Сотрудник из Астрахани
    Магнит
  • ВТБ 24
    Банки
    9.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Дружный бедный коллектив
    Негативные моменты
    Работала 1,5 года и это худшая моя работа. Постоянно задерживается на работе и за это не платят, работаешь в субботу бесплатно. Втихую могут подключить кредитную карту клиенту, а это срок и статья за подделывание подписи. Директор Синченко просто самодур, ему плевать на вас, в плане повышения пропустят родственников-его дочь директор другого офиса и тд. Уволить могут по статье от балды, так было и со мной просто мне повезло, что заявление отправили раньше в Краснодар, а то начальница Авдеева Анастасия грозилась по статье, не передовала заявление на увольнение 10 дней, до последнего не подписывала обходной лист. На этой работе появились боли в сердце и стен потеряла в весе. Не советую, поберегите себя. И кстати могут еще не отпускать в отпуск)))
    Анна
    Сотрудник из Астрахани
    ВТБ 24
  • Schlumberger
    Промышленность
    9.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    В целом компания заслуживает уважения, но не в России (включая таможенный союз). Местный российский менеджмент уже выращенный местными руководителями, который кроме того, чтобы урезать все и вся ничего не видит и не умеет (вернее не может, ну и не хочет), т.е не умеет руководить. Подход компании из за этого нашего менталитета в этом смысле сильно отличается от работы за рубежом. Для этого этих менеджеров меняют каждые пару лет (+/-), сажая новых послушных (приверженцев и патриотов компании) молодых инженеров менеджерами, которые также будут на поводу делать все и вся не важно как и каким образом. Во всем этом и есть цель самой компании, не важно как и кем получить максимальную прибыль для акционеров, в данном случае грамотный подход самой компании менять местами руководителей и назначать молодых руководителей. Юным менеджерам (которые начали считать себя царьками) дают задачи и цели, на которые они не могут ни возразить ни прокомментировать их, так как право голоса у них отсутствует. При этом основной задачей компании (как и везде) получить максимальный доход, в ущерб команде или нет это для них не важно, при этом всём руководство не забывает осчастливить заказчика (неважно как это будет выглядеть проглотить или выслушать без права своего голоса, кому как удобно). Забота о всех подчинённых их развитие, часто упирается в чисто личные отношения между свежеиспеченным менеджером (любого первого звена) и его подчиненным. Люди - это инструмент для выполнения поставленных задач, и не важно, как это будет выглядеть. Шлюмберже переняла моду у других компаний, проводить опрос по изучению слабых и сильных сторон у компании на локации, и как результат каждый год одно и тоже, обговаривают что надо сделать что бы улучшить атмосферу и климат между сотрудниками, но по факту результата нет – реально ноль (как по мне это просто напрасно потраченное время как для сотрудников так и руководства на нашей локации), за рубежом подход иной (не буду брать в расчет Африку), и там есть результаты (не глобальные , но они есть и персонал остается довольным так как, что-то меняется). В России ничего не меняется. Полный контроль затрат при этом за частую в ущерб качеству (за которое компания - ставит свою репутацию - Service Quality). У компании есть новые технологии, приборы, программы, все это супер, но высшее руководство забывает, что всем этим и этими процессами управляют люди (чаще квалифицированные - закаленные), в последнее время начали уже не брезговать и отправлять стажеров, если раньше это было в виду роста активности, то сейчас в виду сокращений более дорогого (квалифицированного) персонала.

    Компания дает человеку (стажёру) возможность понять суть работы, стать узким специалистом своего дела (не важно в каком отделе вы будете работать или работает) за короткие сроки, так как графики не соблюдаются, много требований (которые как я считаю чаще необходимы, чем бесполезны). Тренинги по специальности и курсы довольно хорошие (так как материал и оборудование везде одинаковые) и содержание их для всех локаций почти одинаково. Также большой плюс для новых работников, это мобильность - не знаешь где ты будешь работать в следующую вахту или через полгода. Частые поездки - создают впечатления занятости. Если раньше (лет 10 назад) можно было сказать, что ЗП, было ощутима лучше, чем в других компаниях и областях, так сейчас этого уже нет. Может в среднем по стране лучше, чем в бюджетных компаниях. При всем этом мне кажеться можно не так сильно рвать одно место (во вред себе и отношениями с близкими) и зарабатывать те же деньги. И самое главное, то что вам всегда будут все говорить в этой компании, что одна из ценностей компании – это люди. Так это есть до момента, когда наступит новый нефтяной кризис или локация потеряет объемы работы (проигравший тендер) из за того что компания начала экономить во вред качеству, то вас просто сократят, так же сделают и в любой другой компании (но при этом другие компании не навязывают идею, что люди для них есть самое ценное). Другие ценности компании – это технологии и прибыль, вот на них компания ориентирована и была всегад построена, не взирая ни на какие трудности кризисов (так как кризисы проходят, технологии нужны, а людей можно заново набрать и сократить, так же как и текущие затраты).
    Негативные моменты
    График работы несоблюдается, помимо вахты, так еще сокращают численность партии (команды), бесполезный местный менеджмент который не ориенирован на работу в команде
    Юрий
    Сотрудник из Астрахани
    Schlumberger
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.