Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Норильский никель
    Металлургия
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Проработал две вахты. Работа полностью устраивала,все что обещали-выполнили.Уволился по семейным обстоятельствам,в ближайшее время планирую восстановиться, надеюсь что возьмут.
    Негативные моменты
    Не заметил
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Норильский никель
  • Эллипс
    Строительство
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    не каких *xxxxx* положительных отзывов нет машенники
    Негативные моменты
    люди это конченная кантора оооэллипс бам строй кидалово нет слов вы не представляете чего я натерпелся ужас просто, не верте не единому слову тем коментариям каторые пишут положительные отзывы,я могу столько всего рассказть от начало до конца правда конца еще не было, буду подавать на них в суд не знаю правдо получится нет!!, но это надо делать, они и пользуются этим *xxxxx* конченые, обращайтесь во все возможные инстанции, пишите на всех возможных сайтах они есть везде даже *xxxxx* в контакте есть группа, я им сукам жизнь подпорчу полюбому,я даже не представляю сколько они людей кинули только я знаю человек 10!!, со всеми держу связь!!! если нужно отвечу на все вопросы пишите!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Эллипс
  • Major Auto
    Автосалоны
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хороший коллектив (правда долго не задерживается никто )
    Негативные моменты
    Черная ЗП , Огрооомные штрафы. Если накосячил еще и будешь чинить машину которую осматривал за свой счет !!! Начальство не за что не отвечает, спихивая все косяки на Аваркомов. Пишут ЗП 60000 - не ведитесь(правда начальник будет уверять, что ребята делают, сколько у кого спрашивал даже и мечтать не могли об этом) !!! 10000р -это официальная , остальное от 10000-30000 сколько заявок набьешь. Будешь ездить на своем авто получишь 10+10 и то это хорошо , если гонять по Москве пешком то 10+30 - ШТРАФЫ !!! Удивлялся как мужики по 40 лет работали ...что там забыли. График работы - его просто нет !!! хочешь заработать 40р значит каждый день без выходных "сливая" документы в офис каждый день( за рабочее время не считается ) . Если график, то считай что заработал 20р - и за это надо попотеть дома раньше 24-00 - 1-00 тебя не увидят , но при этом на утро могут дать заявку в другой конец москвы !!! Писать можно еще много. Положительного ничего для себя я в этой компании на сегодняшний день не вижу =( При увольнении кинут 100%
    Вася
    Сотрудник из Москвы
    Major Auto
  • Норильский никель
    Металлургия
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работать надо везде,а ноют тут одни слабаки,которым продуктовые магазины нужно идти сторожить. Действительно,работа не легкая, но на то она и работа.Работаю в охране второй год,зарплату выплачивают как по часам,компания полностью белая,а главное-стабильная(в нынешнее время,это особенно важно). До этого работал тоже вахтой,но в Москве,обещали золотые горы,а по факту кинули -с..ки.Лучше синица в руках,чем журавль в небе.
    Негативные моменты
    В промежуток между вахтами приходится искать подработку.
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    Норильский никель
  • Энерпром
    Оборудование
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Практически нет
    Негативные моменты
    1. "Черная" зарплата, которая выплачивается с задержками до 4-х месяцев, при увольнении "черная" зарплата почти всегда "прощается", т.к. руководство считает, что доказать долги все равно не получится.

    2. Постоянно приходится оправдываться перед клиентами за низкое качество продукции или срывы сроков поставки. Причина: владелец компании Фоменко Леонид Михайлович, практически постоянно находясь в Иркутске, "наезжает" в Москву при приходе в компанию денег и через обналичку забирает себе максимально возможную сумму.

    Кстати, приезд Фоменко для компании всегда является шоком, так как начинается говорильня беспрерывная и бестолковая.

    3. Коллектив вроде нормальный, но действует принцип: хочешь роста - сдай товарища, при более глубоком рассмотрении - действует принцип курятника: "обмани ближнего, обгадь нижнего".

    4. Удержание квалифицированных сотрудников осуществляется за счет обещания повышения "скоро" зарплаты и "потерпите, все скоро выплатим". Думаешь, что все скоро действительно выплатят и продолжаешь работать. Но не верьте, только время потеряете, даже в теперешний кризис можно смело увольняться и найти новую работу.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Энерпром
  • Лазурит
    Мебель
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    В Лазурите я работала администратором, целых 2 года, для кого - то маленький срок, а для меня прилично. И опыта набралась и новые знакомства, всё большой +. Работалось нормально, иногда и тяжело было, ну, а куда от этого деться. Главное старание и желание работать и тогда всё получится. Ушла в декрет, пока с малышами сижу, а потом уж и не знаю, может, и вернусь на прежнее место. Калинина Светлана.
    Негативные моменты
    График, уставали ноги, иногда нервные покупатели
    Светлана
    Сотрудник из Москвы
    Лазурит
  • Martex Такси
    Такси
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Таксую уже пару лет, сначала частным извозом занимался, потом повезло устроиться в Мартэкс. Тут заработок намного легче и клиенты адекватнее, не с улицы же непонятно кого берёшь. Так спокойнее, в том числе и за деньги. Заказами здесь обеспечивают нормальными, главное – работай и получай по совести.
    Негативные моменты
    Не нашел
    Олег
    Сотрудник из Москвы
    Martex Такси
  • Devino Telecom
    Связь и Интернет
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    ни одной стороны не обнаружила
    Негативные моменты
    все-

    Как и обещала, пишу подробный отзыв о работе удаленным модератором в компании "Говино Телеком", по другому никак и не назовёшь. Придя одной из первых на эту должность, я не думала, что будет так все плохо в этой компании. При устройстве на работу обещали оформление, зп 15 тыс+бонусы-5 тыс, соответственно ни оформления, ни бонусов никто и не увидел и уже не увидит никто и никогда. Все время обещания, вот потерпите, вот скоро, вот еще, к слову сказать ни одного косяка у меня не было-это можно проверить по статистике.Терпели, терпели, и терпелка кончилась. М ы начали писать и требовать того, что нам обещали. Вот тогда и началось самое интересное-нас просто уволили, даже не поставив в известность, причем мы были на выходных, уволить за 1 раз 4 человек и не поставить их в известность-это ни в какой компании не делается, а в Говино постоянно практикуется. Нам просто заблокировали доступ в админку, почту, портал, думали мы не успеем ничего сделать, но как люди продуманные мы уже готовились к увольнению, поэтому все что нужно для подачи в суд и в трудовую у нас уже было подготовлено. И еще по счастливой случайности, одному модератору не заблокировали почту и мы успели написать письмо Д. Шмелеву, который как вроде сначала показался нам адекватным руководителем, но оказывается только показался. После вступления с ним в переписку о проблеме, видимо был дан приказ избавиться от нас любой ценой, чем и занялась неуважаемая Е. Гречанник, позвонив нам всем четверым и предложив нам всем взятку в сумме 13000 и для получения этой суммы нам еще нужно было бы приехать в Москву, естественно мы не поехали, переписка продолжалась, и когда мы все-таки согласились приехать в офис для разговора о проблеме незаконного увольнения, на нас просто перестали реагировать. Ну да ладно, теперь с ними пусть разбирается трудовая, налоговая и прокуратура, достаточная доказательная база имеется. И еще, уволили после нас всех, потихоньку полегоньку, сначала всех стареньких, потом новеньких, даже и не знаю, работает ли кто-нибудь еще у них. Вот так вот бывает в жизни, компания не держится за свою репутацию нисколько. 100 раз подумайте прежде, чем работать в такой шаражке
    Анфиса
    Сотрудник из Москвы
    Devino Telecom
  • АНС Экспресс
    Транспорт
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    все улабаются
    Негативные моменты
    рыжий *xxxxx* какой-то всё мутит.

    а с рыжими дела иметь нельзя сами знаете *xxxxx*...

    не ходите
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    АНС Экспресс
  • Сетелем Банк
    Банки
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Никаких
    Негативные моменты
    Ужасный банк!!!!! Отношение руководства просто хамское. На собрании руководитель КОТЕНКО КРИСТИНА орет матом на своих сотрудников. Наверно думает что работает на овощной базе а не в банке. зарплата мизерная и никого карьерного роста как обещают.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Сетелем Банк
  • 1207
  • 1208
  • 1209
  • 1210
  • 1211
  • 1212
  • 1213
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.