Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • ДАС Групп
    Рекрутинг
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Отработал осенью свою вторую вахту на складе испанской одежды и обуви "Зара". Трудоустроился без проблем, как и весной. За все отработанные смены получил деньги согласно договору. Менеджеры были, по крайней мере, вежливые... больше ничего хорошего про них сказать не могу.
    Негативные моменты
    Из претензий конкретно к компании: задержка зарплаты за вахту (у меня - десять дней, другие называли сроки до полутора месяцев), отсутствие обещанных усиленных авансов. Форменную одежду выдали только перед тридцатой рабочей сменой.

    Вахта 30 смен длилась полтора месяца - давали много выходных - но тут претензии, я так понимаю, не к ДАСу, а к "Заре".

    Общежития: в первом общежитии, в котором нас поселили, на всю ораву народа была одна на ладан дышащая электрическая плита, причем при ее включении автоматический выключатель заматывали изолентой, чтоб электричество не вырубалось. Продуктовый магазин был в пяти километрах. Во втором общежитии (в Фирсановке) оба пола жили вперемешку в комнатах и были некоторые проблемы с душем - большую часть суток он был закрыт, а когда он работал, в нем быстро кончалась горячая вода. Нормой ЖК по жилой площади на человека в обоих общежитиях и не пахло - впрочем, я в принципе не встречал рабочих общежитий, где бы эта норма соблюдалась. Вообще, картину жизни в общежитиях трудно описать цензурно, но, увы, большая часть беспредела имела источником жильцов, а не администрацию. А администрация, соответственно, либо устраивала зачистки, после которых ничего не менялось - ибо на смену выкинутым буйным алкоголикам приходили другие - либо бездействовала.
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    ДАС Групп
  • Стройгазконсалтинг
    Строительство
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Как правило хорошие люди и хорошие специалисты
    Негативные моменты
    К сожалению дальнейшее существование компании под большим вопросом. Огромные долги. Не выплата зарплат за два и более месяцев. Сокращение персонала. Принуждение к уходу в административный отпуск. Огромный вред компании наносит бывший топменеджер Газпрома Альтмарк.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Стройгазконсалтинг
  • НПО Центр Специальных Систем
    Строительство
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Их нет. За исключением того, что основная масса рабочих отличные люди.
    Негативные моменты
    Мягко стелят, жестко спать. Это про них. Структура компании не понятна. Руководители проектов - люди с высшим образованием, но явно не по профилю. Русанов А. Г. похоже врач, а Вайсеро А. И., скорее всего просто инженерной специальности, но не строитель. Москвичи, которые прилетают с Москвы много обещают, но ничего не делают. Начальники участков - люди с амбициями и как правило интриганы. Яркий пример Соколов Г. Е. Ходили слухи, что объект на Яро-Яхе запорот при его участии. Руководительница их службы охраны труда Шкердина О. В. истеричная дама. За все время моей работы, а вахта 2 на 2, она не появилась ни на одном объекте. Хоть и отработала в Охране труда 10 лет, по ее словам, представления об этом не имеет. Своих специалистов, при их не согласии выполнять ее неадекватные требования, выживает. При мне ушли два хороших специалиста по Охране труда, да и сам вынужден был уйти по ее требованию.

    Людям обещают нормальную спецодежду и спецобувь. На деле все выдается б/у. Изредка вертолетами, доставляют новую спецодежду, но она не сертифицирована. За несколько дней на 3-х электросварщиках сгорели робы. Да и аттестации рабочих мест, а теперь специальной оценки условий труда там не было. А ведь люди работают в особом климатическом поясе - ЯНАО.

    Зарплату мне тоже так и не выплатили. Жду уже 3 месяца
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    НПО Центр Специальных Систем
  • СПИЛЦ
    Промышленность
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Перелистнув новую страницу календаря, наша компания активно приступила к продуктивной работе в 2015 году. Впереди большое количество интересных идей и задач, новых перспективных направлений на территории нашей страны и за ее пределами, уникальных объектов и обследований. Наша компания приглашает молодых специалистов присоединиться к нашей команде и заявить о себе.

    Ребята! Если Вам интересна работа не только в Москве и пределах области, вы готовы мыслить на региональном уровне, работать на новейшем оборудовании и развиваться в перспективной компании-компания СПИЛЦ предоставляет такую возможность!
    Негативные моменты
    ----------
    Анна
    Сотрудник из Москвы
    СПИЛЦ
  • Эллипс
    Строительство
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Быстро ответили на резюме.Посылал в Бам строй.
    Негативные моменты
    Пришлось добираться своим Ходом. После чего больше месяца ждал компенсацию. Слава богу хоть прислали заодно и на обратный путь. Суточные бывало задерживали. Несоблюдение трудового договора по выплате заработной платы. Заплатили только часть за первый месяц вахты (сылаются на то что им заказчик не все заплатил, обещали заплатить 12 но *xxxxx*)

    Кидалово полнейшее не верте им, не ведитесь..



    ХОРОШИЕ КОМЕНТЫ ОНИ ОСТАВЛЯЮТ САМИ СЕБЕ.
    Владимир
    Сотрудник из Москвы
    Эллипс
  • Твой дом
    Торговые сети
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    положительного ноль!
    Негативные моменты
    работа как в тюрьме!!!штрафы за все-5000рублей сразу!!!куда смотрит роспотребнадзор? перерыв 30 минут а положен час. столовая на 3 этаже пока дойдеш -обед кончился. кормят бесплатно тухлым мясом-узбеки. повара нормальную еду кладут только своим-а нам нет. везде камеры как в гестапо. шаг вправо-5000.шаг влево-5000.в столовой антисанитария. штрафуют за все-до смешного доходит-облокатился - штраф. да и откуда они такой штраф в 5000р.взяли непонятно. а где предупреждение? зарплату в январе опять задержали. платят кусками -непонятно ничего. перед новым годом ссылаясь на сбой программы вместо 10.000 кассирам некоторым и продавцам заплатили от 600р до 1500р.и это в праздники!!!отдельно хочу отметить заведующую горячего цеха анжеллу-неадекватная.СУМАШЕДШАЯ ЖЕНЩИНА.Я ИЗ ЗАЛА СЛЫШУ КАК ОНА ОРЕТ НА ПРИЛАВОЧНИКОВ-ГОЛОВЫ ВСЕМ ОТОРВУ,РАБОТАТЬ БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО,ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ВЫКИНУ КАК СОБАКУ ИЗ МАГАЗИНА И Т Д.В ОСНОВНОМ МАТОМ. я с ней не работаю но сразу со стороны видно женщина душевнобольная . а страдают люди! запрещает продавцам даже общаться с коллективом-полный бред.такое чувство что нас взяли на работу не работать и з.п платить а штрафовать! сейчас ищу новую работу. никому не советую сюда устраиваться! домой приходишь злая, нервная, вымотанная. никто ничего не объясняет, обучения нет только орут, унижают и штрафуют!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Твой дом
  • МА Shikolad Studio
    Реклама
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Уже примерно пол года я работаю в модельном агентстве Shikolad Studio, и хочу сказать, что получила отличный шанс сделать карьеру в модельном бизнесе. Здесь есть много разнообразных проектов и есть реальный шанс засветиться на подиуме, так как большинство мероприятий хорошо анонсировано в СМИ. 


    Негативные моменты
    Довольно строгий отбор, так как первый раз я не прошла кастинг.


    Елена
    Сотрудник из Москвы
    МА Shikolad Studio
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Мне про ЧОП Ангел рассказал мой бывший тренер по рукопашному бою Чернышов СН., он давно здесь. Вот и на Олимпиаде работал, охранял объекты. Сразу сказал фирма хорошая, большая. Можно деньги заработать Можно пойти на повышение, зависит от того как себя покажешь. Я сам из Обнинска поэтому меня пока устраивает график 15/15 Для меня так проще …приехал –отработал и отдыхай дома. тПока все устраивает. Но на ногах все время тяжело, хотя ко всему привыкаешь. Как с жильем определюсь так подберу график под себя.
    Негативные моменты
    Устаешь когда по 19 часов на ногах, на сон мало времени всего 4 часа. Но если прижмет начальнику скажешь и тебе или выходной дадут или в дневную смену поставят.
    Виталий
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • Стройтрубнадзор-Сервис
    Строительство
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Коллектив слабый, у некоторых инспекторов нет даже высшего образования. Такое ощущение что набрали людей с луны. Как может человек быть инспектором если он сам никогда не работал хотя бы ИТРом. Считают себя спецами, хотя от их слов голова кругом. Набрали молодежь, которая что такое стройка знает только по слухам. Зарплату задерживают, обещанные деньги не платят.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Стройтрубнадзор-Сервис
  • Martex Такси
    Такси
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Таксую уже пару лет, сначала частным извозом занимался, потом повезло устроиться в Мартэкс. Тут заработок намного легче и клиенты адекватнее, не с улицы же непонятно кого берёшь. Так спокойнее, в том числе и за деньги. Заказами здесь обеспечивают нормальными, главное – работай и получай по совести.
    Негативные моменты
    Не нашел
    Олег
    Сотрудник из Москвы
    Martex Такси
  • 1208
  • 1209
  • 1210
  • 1211
  • 1212
  • 1213
  • 1214
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.