Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Стройгазконсалтинг
    Строительство
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет!!!!!
    Негативные моменты
    Здравствуйте, коллеги!

    Сейчас очень тяжелое время для всех, работающих в СГК, силы на исходе, нервы на пределе. Хочу пожелать всем терпения, терпения и еще раз терпения.

    Я в 2014 году работала в СГК по договору подряда (ГПХ). За весь период работы я ответственно подходила к заданиям, поставленным моим руководством и выполняла их качественно и в срок. Но...!!!! Никто и подумать не мог, что мой непосредственный руководитель (И.В. Разводов) настоящий му..к!!! Он, пользуясь своим служебным положением, предложил мне (прям как в Голливуде) продлить договор ГПХ "через постель"!!!! Это немыслимо!! Такого унижения я в своей жизни еще не испытывала... Доказать я этого не могу, мужу сказать боюсь, вот и решила хотя бы таким образом рассказать о ничтожных людишках, работающих в Управлении логистики.

    На его предложение я естественно дала отказ, поэтому и не работаю уже, но некоторых ГПХшников не уволили, остались только приближенные, которые пришли с Разводовым и те, которые скорей всего приняли его предложение. Как например Дорошенко ГС. То, что она готова принимать такие предложения ради своей карьеры я даже не сомневаюсь, будь то Разводов, Юсупов или любой другой ХУ., у которого еще стоит. Она работать то ли не умеет, то ли не хочет. Весь день носится с какими то табличками (хотя ее обязанность, так же как и моя, проверять и сдавать документы). О неумолкаемых телефонных разговорах я вообще молчу. Не подумайте, что я ей завидую, но болтает она только с мужиками (о массаже, о проведенной ночи, о чем угодно, только не о работе). Романа Карася жалко, он наверно думал, что она адекватная баба, но не тут то было, быстро она его задолбала своей навязчивостью.

    Ладно, хватит о ней.

    Гражданин Юсупов.. Личность наверняка известная в ДСКС. Криков и болтовни много, а результатов никаких. Просто ЗАДОЛБАЛ своими ежедневными утренними планерками!!!! Ему каждый день говоришь одно и тоже!! Мало того, что он запомнить не может, так еще и переврет все, если кому-то отчитываться будет. "Да мы в Газпроме...бла-бла-бла.... У нас все было отлажено, налажено, не то, что в этом бардаке!! Все будут работать по моим правилам, я их всех нагну.." Это мы слушали почти ежедневно, а сказать ничего не могли. Нам хоть премия не положена, но вылететь могли в любой момент (угрозы неоднократные были). А кстати премии!!!! Вы думаете, что приближенные ГПХшники ее не получали???? Не тут то было! Простым смертным копейки платили, себе Юсупов и Разводов побольше ставили и наличкой потом своим раздавали. А у них итак зарплата ОГО-ГО! У простых специалистов!! Обидно до ужаса. Вот так работаешь, работаешь, всю душу вкладываешь, а тебе плюнут на спину и пинком под зад.

    Так что посмотрите какие люди Вас окружают! Да, возможно грубо я написала, может по-свински, но спокойно жить, зная, что эти *xxxxx* там творят не больше не могу и не хочу.

    Еще раз хочу пожелать всем удачи и пореже пересекаться с этим гнильем.
    Олеся
    Сотрудник из Москвы
    Стройгазконсалтинг
  • МТС
    Связь и Интернет
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работал два года в компании все было хорошо и зп хорошая была и не задерживали коллектив хороший был. Компания перспективная есть и карьера доступная так же много отрицательных отзывов
    Негативные моменты
    1) проработав два года в компание нерв просто не хватило
    2) есть два Управляющих которые вызвали негатив и пришлось уйти из РТК по причини Управляющего менеджера который дал очень четка знать что бы уволился из РТК и повел себя как крыса ( в том числе менеджер салона)
    3) внутрения тех поддержка работала отвратительно
    4) Увольнение проходит долго и нудно
    5) с одной точки салона управляющий менеджер украл два планшета айпада и перевелся в другой сектор и постраддал персонал салона при инвентаризации
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    МТС
  • Планета Фитнес
    Фитнес клубы
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    клуб более менее за свои деньги< но="" как="" говориться="" *xxxxx*="" на="" него="" положили="" очень="" давно...="">
    Негативные моменты
    было классно когда руководителем клуба Химки была Виктория !

    сейчас просто кошмар в клубе то сауна работает то не работает месцами то ее починят потом она через месяц она опять не работает, ушатос полный бардак стал невероятный, то в октябре клуб попросту закрывают на месяц потом открывают но там не работает мужская раздевалка еще неделю, вообщем бардак одним словом и все! и кто то давно уже положил огроменный болт на планета фитнесс !




    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Москвы
    Планета Фитнес
  • ДАС Групп
    Рекрутинг
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Отработав в Дасе 4 вахты могу смело всем заявить, что приеду через месяц еще на 4 вахты. Все достойно, без обмана,ЗП вовремя,без работу не сидишь, как в некоторых конторах.
    Негативные моменты
    нет
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ДАС Групп
  • Копирка
    Услуги населению
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Проработал в компании 10 месяцев, в принципе все условия были вполне приличные. Первые два с половиной месяца работал на небольшой точке на Бауманской, потом перевели на более крупную на Семеновской. Зарплата если и задерживалась, то только на 2-3 дня, что лично для меня не так страшно. Также хорошо поднял навык общения с людьми, а также научился быстро работать в фш и корале.
    Негативные моменты
    Проблемы возникали в помещение на Бауманской, точка находилась прямо напротив входа, и в зимнее время очень сильно продувало, пока в итоге не поставили обогреватель. В остальном, если по работе и возникали какие-то проблемы, то все они были решаемы.
    Андрей
    Сотрудник из Москвы
    Копирка
  • Пешкарики
    Транспорт
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    За декабрь, работая раз в три дня набегал примерно 10 000 руб. В среднем заказы получились почти по 360 руб. Работаю в нескольких таких службах сразу. В Пешкариках реально больше нравится и оплата несравнимо выше!
    За время работы был глюк - взял заказ, звоню отправителю, а мне говорят "уже не актуально". А деньги то со счета в Пешкариках списаны! Написал тикет в поддержку - через час без разговоров вернули на баланс всю списанную сумму. В целом - все норм. Адекватные и не жмоты.
    Негативные моменты
    Тупит приложение иногда, заказчики бывают бесячие, хамят. Но это уж специфика курьерской работы. Нормальных людей больше.
    Антон
    Сотрудник из Москвы
    Пешкарики
  • ДАС Групп
    Рекрутинг
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Всем привет пишу не в первый раз про эту компании, потамучто как не приеду с вахты домой тянет обратно на работу, очень доброжелательный коллектив, всегда помогут, подменят и выручат если что, руководство буквально на руках носит сотрудников, общаются с уважением, про ЗП вообще не говорю с ней ни когда не было проблем выплачивают воовремя без задержек.
    Негативные моменты
    не искал
    Дмитрий
    Сотрудник из Москвы
    ДАС Групп
  • Первый Мясокомбинат
    Продукты
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!
    Негативные моменты
    ж/д переезд
    Анастасия
    Сотрудник из Москвы
    Первый Мясокомбинат
  • Студио Модерна
    Реклама
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    с начала может показаться неплохой работой, только не попадитесь на это!!!!
    Негативные моменты
    Год назад был сотрудником этой компании. Проработал не больше месяца. Суть работы заключается в следующем: вот тебе гарнитура, вот тебе комп с базой данных, а теперь звони и "кидай" пенсионеров...а именно впаривай им х...ню! Люди, если у вас осталась хотя бы капелька совести, то не устраивайтесь в это чудо-место. Ведь у Вас тоже есть мамы и бабушки. Лично общался с людьми, которые плакали в трубку, из-за того, что купили технику, а она оказалась в неисправном состоянии. Обещали з п 35 000. Это в случае, если ты мегаталантливый суперпродавец, а если ты *xxxxx*, то получи 10 тыс, на большее ты не способен.А вот успешные продавцы делают примерно так :"Алло, Евдокия Петровна, ты почему не выкупила товар на почте, ты че, вообще...." И начинается моральное давление. Достаточно жесткое. Люди пенсионного возраста очень доверчивое поколение. Они искренне верят, что они ДОЛЖНЫ купить этот товар, иначе им что-то за это будит. Супервайзеры утверждают, что все диалоги прослушиваются, в чем сильно сомневаюсь. Или просто закрывают глаза на хамство операторов. Для них главное продажи. В туалет можно выйти только отпросившись у "старших". Т.е. если ты хочешь пи-пи срочно, то ходи себе в штанишки, потому что надо соблюдать очередь. Если кто-то еще работает там, то не слушайте никого-смело идите в туалет, не дожидаясь одобрения "хозяина". Как я собственно и делал. Ничего вам за это не будет. Супервайзеры мелкие ТУПЫЕ ссыкухи, которые хорошо шестерили в свое время.
    Виктор
    Сотрудник из Москвы
    Студио Модерна
  • Амулекс
    Юристы
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Есть интересные кадры.
    Негативные моменты
    Недавно пришел ко мне устраиваться молодой человек 1990 года г.р. юристом. В тот момент единственным местом работы была эта компания - ООО "НЮС". У нас небольшая консалтинговая компания на Китай городе. Показался толковым, на обычные вопросы быстро отвечал, хорошо говорил. Хотел 40 000 рублей. Предложили 30 он согласился)) Вообщем по неопытности слил всю инфу о данной шаражке. Они пихают карты типа агентам, которые впаривают обычным людям, путем различных манипуляций. А он с с коллегами консультировал.

    Теперь о фактах. Платят 25-35 тысяч. Работы нет, всех заставляют писать заявления и увольняться. Меняют всех адекватных сотрудников на более дешевую рабочую силу. Услуга из нормальной превратилась в развод. Так что рекомендую туда не соваться. Для коллег, ребята натасканные, можно брать на работу, плюс не требовательные. До этого, говорит в комнате 15 квадратов сидели 7 юристов и начальник))

    При этом на начальство не жалуется. Говорит, они же не виноваты, что агенты не продают и им не чем зарплату платить)
    Виктор
    Сотрудник из Москвы
    Амулекс
  • 1204
  • 1205
  • 1206
  • 1207
  • 1208
  • 1209
  • 1210
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.