Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Новикомбанк
    Банки
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Начитался отзывов уже после трудоустройства. Такое ощущение, что пишут лентяи. Я работаю 4й месяц и пока всем доволен. Да, начальство требовательное, а как иначе? Руководители трудоголики и полностью преданы работе. Я поддерживаю такой принцип! если интересно, то я за качественную работу, а просто просиживать штаны не привык. Офис в центре, красивая набережная, уютный офис, приветливые коллеги и все условия для работы есть. Единственный минус- нет столовой. Но для меня это даже плюс - мне жена всегда с собой обед кладет ;) Всем сотрудникам банка привет!
    Негативные моменты
    Нет столовой
    Александр
    Сотрудник из Москвы
    Новикомбанк
  • Тропик Интернешнл
    Продукты
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Лебедь, остановись, иначе тобой заинтересовались УЖЕ *xxxxx* ты город кормишь, а отчёт своим действиям не отдаёшь
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Тропик Интернешнл
  • Промсвязьбанк
    Банки
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    где отзывы о массовых сокращениях в банке???? банк нарушает закон!!! сократили вакансию МПП а людей на улицу, без какой либо компенсации!!! угрозы о статьях и т.д!!! не подписывайте ничего, обращайтесь в трудовую инспекцию!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Промсвязьбанк
  • Тропик Интернешнл
    Продукты
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет!!!
    Негативные моменты
    ЛЕБЕДЬ КОТОРЫЙ НАЧАЛЬНИК, НАРКОМАН , СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КОКАИН И ОН СОШЁЛ С УМА
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Тропик Интернешнл
  • СТРОЙГАЗМОНТАЖ
    Строительство
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    "Охерительная" компания
    Негативные моменты
    Не компания, а помойка. Руководители отделов и департаментов - сборище идиотов. Такая же ситуация и в их конторе - СКП. Не сотрудники, сборище уебков.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    СТРОЙГАЗМОНТАЖ
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив ОП, как семья! Дружелюбней людей не найти.
    Негативные моменты
    Компания зарабатывает на своих же сотрудниках, путем огромных, необоснованных штрафов! Скоро сотрудники сами будут платить деньги компании, чтобы приходить на работу. "Рыба начинает гнить с головы", что и происходит!!!!!! Над сотрудниками ОП просто измываются. Сотрудники не лабораторные крысы, чтоб над ними проводить опыты!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    РосДеньги
  • Стройгазконсалтинг
    Строительство
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет!!!!!
    Негативные моменты
    Здравствуйте, коллеги!

    Сейчас очень тяжелое время для всех, работающих в СГК, силы на исходе, нервы на пределе. Хочу пожелать всем терпения, терпения и еще раз терпения.

    Я в 2014 году работала в СГК по договору подряда (ГПХ). За весь период работы я ответственно подходила к заданиям, поставленным моим руководством и выполняла их качественно и в срок. Но...!!!! Никто и подумать не мог, что мой непосредственный руководитель (И.В. Разводов) настоящий му..к!!! Он, пользуясь своим служебным положением, предложил мне (прям как в Голливуде) продлить договор ГПХ "через постель"!!!! Это немыслимо!! Такого унижения я в своей жизни еще не испытывала... Доказать я этого не могу, мужу сказать боюсь, вот и решила хотя бы таким образом рассказать о ничтожных людишках, работающих в Управлении логистики.

    На его предложение я естественно дала отказ, поэтому и не работаю уже, но некоторых ГПХшников не уволили, остались только приближенные, которые пришли с Разводовым и те, которые скорей всего приняли его предложение. Как например Дорошенко ГС. То, что она готова принимать такие предложения ради своей карьеры я даже не сомневаюсь, будь то Разводов, Юсупов или любой другой ХУ., у которого еще стоит. Она работать то ли не умеет, то ли не хочет. Весь день носится с какими то табличками (хотя ее обязанность, так же как и моя, проверять и сдавать документы). О неумолкаемых телефонных разговорах я вообще молчу. Не подумайте, что я ей завидую, но болтает она только с мужиками (о массаже, о проведенной ночи, о чем угодно, только не о работе). Романа Карася жалко, он наверно думал, что она адекватная баба, но не тут то было, быстро она его задолбала своей навязчивостью.

    Ладно, хватит о ней.

    Гражданин Юсупов.. Личность наверняка известная в ДСКС. Криков и болтовни много, а результатов никаких. Просто ЗАДОЛБАЛ своими ежедневными утренними планерками!!!! Ему каждый день говоришь одно и тоже!! Мало того, что он запомнить не может, так еще и переврет все, если кому-то отчитываться будет. "Да мы в Газпроме...бла-бла-бла.... У нас все было отлажено, налажено, не то, что в этом бардаке!! Все будут работать по моим правилам, я их всех нагну.." Это мы слушали почти ежедневно, а сказать ничего не могли. Нам хоть премия не положена, но вылететь могли в любой момент (угрозы неоднократные были). А кстати премии!!!! Вы думаете, что приближенные ГПХшники ее не получали???? Не тут то было! Простым смертным копейки платили, себе Юсупов и Разводов побольше ставили и наличкой потом своим раздавали. А у них итак зарплата ОГО-ГО! У простых специалистов!! Обидно до ужаса. Вот так работаешь, работаешь, всю душу вкладываешь, а тебе плюнут на спину и пинком под зад.

    Так что посмотрите какие люди Вас окружают! Да, возможно грубо я написала, может по-свински, но спокойно жить, зная, что эти *xxxxx* там творят не больше не могу и не хочу.

    Еще раз хочу пожелать всем удачи и пореже пересекаться с этим гнильем.
    Олеся
    Сотрудник из Москвы
    Стройгазконсалтинг
  • МТС
    Связь и Интернет
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работал два года в компании все было хорошо и зп хорошая была и не задерживали коллектив хороший был. Компания перспективная есть и карьера доступная так же много отрицательных отзывов
    Негативные моменты
    1) проработав два года в компание нерв просто не хватило
    2) есть два Управляющих которые вызвали негатив и пришлось уйти из РТК по причини Управляющего менеджера который дал очень четка знать что бы уволился из РТК и повел себя как крыса ( в том числе менеджер салона)
    3) внутрения тех поддержка работала отвратительно
    4) Увольнение проходит долго и нудно
    5) с одной точки салона управляющий менеджер украл два планшета айпада и перевелся в другой сектор и постраддал персонал салона при инвентаризации
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    МТС
  • Планета Фитнес
    Фитнес клубы
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    клуб более менее за свои деньги< но="" как="" говориться="" *xxxxx*="" на="" него="" положили="" очень="" давно...="">
    Негативные моменты
    было классно когда руководителем клуба Химки была Виктория !

    сейчас просто кошмар в клубе то сауна работает то не работает месцами то ее починят потом она через месяц она опять не работает, ушатос полный бардак стал невероятный, то в октябре клуб попросту закрывают на месяц потом открывают но там не работает мужская раздевалка еще неделю, вообщем бардак одним словом и все! и кто то давно уже положил огроменный болт на планета фитнесс !




    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Москвы
    Планета Фитнес
  • ДАС Групп
    Рекрутинг
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Отработав в Дасе 4 вахты могу смело всем заявить, что приеду через месяц еще на 4 вахты. Все достойно, без обмана,ЗП вовремя,без работу не сидишь, как в некоторых конторах.
    Негативные моменты
    нет
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ДАС Групп
  • 1205
  • 1206
  • 1207
  • 1208
  • 1209
  • 1210
  • 1211
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.