Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

EcoFinance
EcoFinance
Финансы
1 отзыв
Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Inditex
    Одежда и обувь
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Компания мне очень нравилась!я люблю труд и не боюсь его!мне было интересно!работала на позиции менеджера магазина,получила огромный опыт!спасибо хочу сказать таким же менеджерам магазинов,как и я!они меня многому научили!!а не руководители высшей должности!
    Негативные моменты
    Меня уволили принудительно !не понравился своему руководителю из офиса!был в шоке,что могут уволить из-за личного отношения,забыв о том,что ты специалист в этой области.они делают,что хотят.тут только могут работать жополизы,приезжие,которые смотрят на руководителей,открыв рот.уважения с их стороны вообще не было и помощи.только короны,обидно что судьбой человека могут вот так легко вершить ни за что.работать было нелегко,но мне нравилось!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Inditex
  • VLS
    Рекрутинг
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Аууууууууу где зарплата моя 29-30обещали на карту нет досихпор это кидалово или что VLS ????????? я отработал где деньги ??????????
    Негативные моменты
    все!!!!!!!!!!
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    VLS
  • Бизнес Кар
    Автосалоны
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    однотипная кормешка за 75р. рядом с домом, график 3-3
    Негативные моменты
    Когда устраивался обещанная зп должна была быть от 35т.р. на период обучения, по факту самая большая зп за пол года вышла только 1 раз это 28т.р. при этом надо было перетаскать уйму колес по 30 рублей за штуку. Карьеры и прочей ерунды там нет. Мотивации на работу так же нет, после месяца работы вам могут спокойно заплатить 17 т.р. и красиво это расписать... в среднем зп там 20 т.р. но есть бонусы за выслугу лет, так люди которые проработали там по 4 года получают в среднем 30 тысяч.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Бизнес Кар
  • Major Auto
    Автосалоны
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    1) Хороший коллектив, в том числе и непосредственное начальство- РОП, старший РОП
    2) Потенциальная возможность заработать приличные деньги
    3) Различные льготы от нескольких лет работы в компании- скидки на путёвки, полис ДМС и так далее
    Негативные моменты
    1) Стажировка от 2 до 4 месяцев и больше. Есть опыт продаж- отстажируешься быстро, нет опыта- может процесс затянуться: экзамены принимают одни люди, а учить должно начальство, которое часто бывает сильно занято. Не факт, что получится сдать экзамен вообще.
    2) Работа без оклада в первые полгода работы, только проценты с продаж
    3) Работа без официального оформления первые полгода работы, то есть для различных организация- банков, визовых отделов ты нигде не работаешь
    4) Риск быть уволенным есть всегда, но особенно первые полгода работы- причин множество
    5) Штрафы за ошибки третьих лиц, например, не подготовили вовремя автомобиль или обнаружилась проблема в автомобиле для клиента, но всегда виноват продавец
    6) Жесткая структура общения с клиентом, фактически навязывание и впаривание(например, машина с крашеными крыльями), несмотря на то, что постоянно кричат в компании о честности и порядочности
    7) Часто несоответствие инструкций, процедур и практики, будешь исполнять всё, что написано- можешь заработать немало проблем. И это несмотря на то, что руководитель территории постоянно говорит о нарушениях процедур сотрудниками
    8) График ненормирован, если мягко сказать. Встречаются переработки по 4 часа сверхурочно или даже больше
    9) Выходные могут отсутствовать по различным, не зависящим от тебя причинам. Выходные только по будням.
    10) Руководители- замучанные люди, на их месте оказаться я не хотел бы. Обязанностей и геморроя в несколько раз больше, чем у продавцов. А чаще всего РОПы- вполне адекватные и приятные люди, работающие в компании по несколько лет, а их постоянно песочат, как мальчиков в детском саду.

    ИТОГ: никого не хочу обидеть, выражаю только своё мнение, немало хороших людей прижилось в компании, у меня не получилось, потому что тяжело обманывать клиентов, не будешь обманывать или как говорят- "недоговаривать", то много и не заработаешь.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Major Auto
  • Декатлон
    Торговые сети
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    У меня самый лучший отдел, лучшие показатели, лучшие сотрудники!
    Негативные моменты
    Оказалось у меня не было отдела( Это был отдел Андрея.

    Ну ладно, я не расстроен, как говорится не повезло в Декатлоне повезет в картошке. Кстати картофель нужен кому??? Не дорого! Из Белоруси!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Декатлон
  • Стройгазконсалтинг
    Строительство
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Проработал в компании практически 10 лет. Отзывы только хорошие.Наверное плохие сотрудники не попадались. Хотя по служебным обязанностям перевозил практически всех от и ДО. Что касается водительского коллектива то работали там очень профессиональные люди знающиесвое дело.За 10лет не помню неодной серьезной аварии.А ведьэто Москва и возили людей.Я к чему тут один деятель написал что водители с севера нехуже справятся с такими обязанностями.Не согласен . Сталкивались мы с ними когда в 2007-2008 мерседес на север гоняли.Неорганизованны машины незнают дорог тоже постоянно с похмельятолько плачут как им плохо жить.Один вообще попав в Москву на дорогу руль бросил и заплакал.Он тогда ППУ на базе краза на уренгой перегонял. А вы говорите профи. Вот таких и набирайте спецов. Ну как бы то ни было попал под сокращение но я нисколько не жалею о годах проработанных в СГК.
    Негативные моменты
    рано на работу приезжаю
    Василий
    Сотрудник из Москвы
    Стройгазконсалтинг
  • Магнолия
    Продукты
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    кормят! Тухляка не жалко короче)))
    Негативные моменты
    З.П вообще не те что пишут и обещают! кассиры мобильные больше получают чем администрация, ну кроме директора у кот. *xxxxx* прилипла к стулу от начала рабочего дня до конца!А кассиры каждый день без выходных макс 25000 зам директора 24000 и он действительно все заказывает принимает выставляет снимает про срок делает списание короче пип.ц..............
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Магнолия
  • Краслесинвест
    Промышленность
    1.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    Почитал, что народ пишет. Эмоций много.

    Давайте по существу. Руководство в целом нормальное, при желании с ним можно работать. Вредителей гонят, кто работает - ценят. Нюансы есть конечно, порой излишняя и безосновательная требовательность директора, ни к месту и ситуации философские речи Исхакова, недостаточная активность и требовательность по некоторым вопросам у Козлова, ненужное обособление и неприятие решений других Трифоновым, ненужное деление коллектива на наших и не наших..., но в целом терпимо. Работать можно, и даже интересно. Проблема не в конкретных персонах, а в ситуации в целом.Которая сейчас! Невыплату заработной платы под новый год и испорченные праздники руководству конечно никто не простит. Притом усугубляет все именно предшествующие праздники и выходные. Люди хотели нормально отпраздновать, это их право потратить на подарки заработанные деньги. Работать как работали и верить ему уже никто не будет. Ошибка: не нужно было обещать, а не получается держать работников в курсе процесса. Ежедневно. И ради чего многие в поддержку и с надеждой отработали бесплатно месяц (декабрь), уйдя в отпуск без сохранения зп? Просто подарили месяц работы организации. Спасибо никто не скажет и не оценит. Да и кому нужно это спасибо. Людям деньги нужны.Ситуацию теперь выправить и вернуть доверие и энтузиазм работников руководству будет очень непросто. "Москвичи и татары", как их тут называют, вполне боеспособные единицы, но их мало, а остальной народ не с ними, рядом, работают, но не с за них. Поэтому им очень сложно в таком составе выправить ситуацию, если вообще это возможно. Кадры многое решают. И чистки тут не метод. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что ряд увольнений были полезны: Лазарчук ("специалист по персоналу") - специалист мягко говоря сомнительный. Много говорит, слова никак не соотносятся с делом и результатами, нет уважения ни к руководству ни к своим подчиненным (которые вздохнули с облегчением после ухода), через наговоры и интриги делала много для развала духа коллектива, а не для его сплочения. За зарплату более 200 т.р. держать такого работника удовольствие дорогое. Михайлов - специалист, работник и человек в целом хороший. К сожалению, за истекший период не получилось оперативно погрузиться в нюансы направлений. Подчиненные это поняли и видят, со всем вытекающим отношением. Может времени было нужно немного еще. Кто знает. Думаю с ним можно было работать и в итоге был бы результат. Иванов - кто в теме, все знает. Тут как говориться, без комментариев. Трифонов специалист хороший, в теме и может быть полезен для компании.Но он пока не в общей команде работает. В целом ситуация непростая. И как дальше и с кем строить и запускать завод непонятно. Руководству нужно приложить максимум мудрости и профессионализма, чтобы все расставить на свои места. Всем терпения и добра. Злоба и ненависть ни к чему хорошему не приведут. Все наладится в итоге так или иначе.
    Негативные моменты
    Ситуация сложная и требует скорейшего исправления. Последствия могут быть самыми печальными. Притом не только для руководства, а в целом для всех нас.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Краслесинвест
  • КДВ Групп
    Продукты
    1.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительных сторон уже нет
    Негативные моменты
    Зарплату постоянно урезают супервайзеры вообще не

    понятно для чего нужны с доставкой проблемы вечные никто их решать не хочет тудовой кодекс эта компания не соблюдает вообщем на мой взгляд здесь сможет работать только тот кто засунит свои амбиции и язык в ж.,,у и будет молчать не любят в кдв умных людей знающих закон и свои права поэтому мне с этой фирмой не попути !!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    КДВ Групп
  • Спортмастер
    Спорттовары
    1.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    Здравствуйте,уважаемые бывшие и нынешние сотрудники!!!Почитав Ваши отзывы,конечно я сделала вывод для себя.Почему то оч много отрицательных эмоций о данной компании.Я ,например,как то выделяла ее,как не многие из компаний.Но я думаю кому хорошо и тепло,тот и писать то подробно не станет что его так сильно пригрело...))Мне з1 год,у меня двое детей и я толком ни где никогда не работала.Скажите стоит мне тратить оставшиеся нервы и здоровье.???
    Негативные моменты
    Только отзывы бывших сотрудников
    Мария
    Сотрудник из Москвы
    Спортмастер
  • 1220
  • 1221
  • 1222
  • 1223
  • 1224
  • 1225
  • 1226
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.