Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Союз Маринс Групп
    Другое
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Много и красиво обещают! Ведь компания творческая!
    Негативные моменты
    Хочу предупредить всех! Фирма Союз Маринс Групп центральный офис которой находится на Речном вокзале, является недобросовестной организацией. Ежедневно они нанимают огромное количество людей, заманивая их перспективой роста и красивыми названиями должностей. Они ставят максимальный испытательный срок, по итогам прохождения стараются не повышать вам ЗП гоняя по своим внутренним инстанциям, но если вы не пожелаете с этим мирится и захотите получить обещанное, то увольняют в один день и нечего не платят. Относятся к саентологии, это секта, заставляют покупать их литературы и проходить курсы. Будьте осторожны, и не попадайте в их сети.
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    Союз Маринс Групп
  • Inditex
    Одежда и обувь
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Опыт
    Негативные моменты
    Работала в Пуле,не сошлись характерами с офисником и меня уволили,это было еще в 2014 году.Не жалею,хочу сказать компании спасибо за опыт.Но уволить могут и просто если ты кому-то не понравился;(
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Inditex
  • Inditex
    Одежда и обувь
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Компания мне очень нравилась!я люблю труд и не боюсь его!мне было интересно!работала на позиции менеджера магазина,получила огромный опыт!спасибо хочу сказать таким же менеджерам магазинов,как и я!они меня многому научили!!а не руководители высшей должности!
    Негативные моменты
    Меня уволили принудительно !не понравился своему руководителю из офиса!был в шоке,что могут уволить из-за личного отношения,забыв о том,что ты специалист в этой области.они делают,что хотят.тут только могут работать жополизы,приезжие,которые смотрят на руководителей,открыв рот.уважения с их стороны вообще не было и помощи.только короны,обидно что судьбой человека могут вот так легко вершить ни за что.работать было нелегко,но мне нравилось!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Inditex
  • VLS
    Рекрутинг
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Аууууууууу где зарплата моя 29-30обещали на карту нет досихпор это кидалово или что VLS ????????? я отработал где деньги ??????????
    Негативные моменты
    все!!!!!!!!!!
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    VLS
  • Бизнес Кар
    Автосалоны
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    однотипная кормешка за 75р. рядом с домом, график 3-3
    Негативные моменты
    Когда устраивался обещанная зп должна была быть от 35т.р. на период обучения, по факту самая большая зп за пол года вышла только 1 раз это 28т.р. при этом надо было перетаскать уйму колес по 30 рублей за штуку. Карьеры и прочей ерунды там нет. Мотивации на работу так же нет, после месяца работы вам могут спокойно заплатить 17 т.р. и красиво это расписать... в среднем зп там 20 т.р. но есть бонусы за выслугу лет, так люди которые проработали там по 4 года получают в среднем 30 тысяч.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Бизнес Кар
  • Эсент билдинг
    Строительство
    1.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ!!!
    Негативные моменты
    Проработал в этой конторе год!Большинство рабочих это гости с ближнего зарубежья.Просто Василию Михайловичу удобно их набирать, никаких обязанностей он перед ними не имеет.Их можно просто уволить и не заплатить им не рубля!Сам лично вместе с ребятами работал по 12 часов + выполнял дополнительную работу по поручению Василия.Итого: я не получил ничего!!!Мой вам совет ребята, кто там ещё остался работать, пишите в Федеральную службу по труду и занятости.
    Анатолий
    Сотрудник из Москвы
    Эсент билдинг
  • Хоум Кредит Банк
    Банки
    1.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    Их нет вообще!!
    Негативные моменты
    Кормят завтраками о повышении заставляя продавать всё! В итоге при увольнении не отдали трудовую книгу из за того что есть ошибки в договорах которые можно исправить лишь по подписи клиента,который категорически отказывается давать какие либо данные не достающие в договоре. А ошибок бывает много так как руководство тупое и нормально не может обьяснить как правильно нужно собрать пакет нужных бумаг в офис. Одним словом мой стаж в этом сранном банке коту под хвост. Что делать и не знаю. Куда пожаловаться?
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Хоум Кредит Банк
  • Евросеть
    Электроника
    1.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    есть возможность заработать столько, сколько захочешь. дружный коолектив
    Негативные моменты
    все тут ноют по поводу симкарт. вас никто не заставляет их покупать! вы ПРОДАВАЙТЕ! на кассе нужно говорить с людьми, а не тупо платежи принимать. вы хотите сидеть на жопе и получать зп-так не бывает, ребят!
    огромный минус-текучка. стажеры приходят, пи..дят товар, не хотят работать, только постояянно спрашивают про "стажерские", когда же их заплатят? бесит.
    ну и еще покупатели неадекватные бывают, это уж в любом магазинек
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Евросеть
  • Декатлон
    Торговые сети
    1.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    их не стало
    Негативные моменты
    все х-во .менеджеры как надзиратели им только кнута не хватает а рабочие как негры на плантации. и руководит там всем семейный подряд. мама на складе сын руководитель невестка менеджер. есть там и бульдожка по имени оля.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Декатлон
  • Московский Кредитный Банк
    Финансы
    1.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительных сторон в МКБ нет
    Негативные моменты
    Проработал в данном банке 3 года в должности охранником по сопровождении инкассации сотрудники банка основном очень хороший а вот отношения руководящего состава к людям очень отвратительное зарплата мизарная сотрудники охраны пашут вахтовым методом сутками не вылезая из брони .Начальник охраны Тимохин М.В к сотрудникам относится отвратительно .Позор.
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    Московский Кредитный Банк
  • 1220
  • 1221
  • 1222
  • 1223
  • 1224
  • 1225
  • 1226
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.