Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • НИКС
    Электроника
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Котлетами бесплатно кормят
    Негативные моменты
    Система построена на унижении и страхе быть оштрафованным,а оштрафуют вас всегда и на много это факт,так что хотите работать за котлеты и быть постоянно в страхе и *xxxxx*,то идите работайте.В основном работают хохлы и те уж кому вообще некуда деваться или умом обделенные.А так там чисто порты московские ...Вот такие дела пацаны и девченки )
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    НИКС
  • НИКС
    Электроника
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Котлетами бесплатно кормят
    Негативные моменты
    Система построена на унижении и страхе быть оштрафованным,а оштрафуют вас всегда и на много это факт,так что хотите работать за котлеты и быть постоянно в страхе и *xxxxx*,то идите работайте.В основном работают хохлы и те уж кому вообще некуда деваться или умом обделенные.А так там чисто понты московские ...Вот такие дела пацаны и девченки )
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    НИКС
  • Сбербанк
    Банки
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Выплаты без задержек
    Негативные моменты
    Здравствуйте господа хорошие! Пишу первый в жизни свой отзыв о работодателе под названием Сбербанк, так как хочу, чтобы вы господа инкассаторы и водители не думали, что здесь всё так замечательно, когда приходите работать сюда. Я сам искал отзывы, прежде чем пойти сюда работать, но не нашёл отзывов. Видимо всё хорошо, подумал я, поэтому не пишут. О работе конкретно напишу про КИЦ Волгоградский ПЦП МРД ЦУНДО ,м.Волгоградский пр-т., куда мы только переехали и который недавно открылся! Работяги инкассаторы вкалывают по 16 часов вместо 8 часов, а порой иногда оставляют на ночь поработать, не хочешь пиши заявление на увольнения. Говорят всё оплатим, но в итоге всё на словах ребята ходят и выбивают хоть какую та деньгу. Короче бывает сутками зависон на работе . Приезжаешь после маршрутов оружие после окончание смены не принимает дежурный так как руководство запрещает говорит работы много. Вот и приходиться оставаться. Домой либо в ночью приедишь, либо до утра, а потом опять на смену. Особенно те кто за рулём не завидую им. А руководство говорит про личную и семейную жизнь забудьте, вы пришли работать работайте. Кварталка и 13 это вилами на воде писано.Они там наверху так и смотрят как найти и докапаться, чтобы чикнуть и оштрафовать. В итоге у некоторых вообще 13 зарплата по 60000 тыс. рублей вышла. А кварталки вообще если чикнут может в 10000 тыс. выйти. А что самое смешное первая кварталка она 31 числа аж в МАЕ месяце. А частенько бывает позвонят с работы домой в выходной день надо выйти людей не хватает работы много. Откажешь кварталку чикнут, а кварталка в дальнейшем влияет на твою 13 зарплату можешь и не получить. Вот так выбор прост. Я уж молчу про объёмы работы, нигде поверьте мне наслово, я повторю нигде таких объёмов я не видел где до этого работал. Люди там инкассаторы и водители оставляют всё здоровье. Я знаю одно что много людей хороших, людей уволяться из этого сапожиного рая. Спросите почему сапожинного, да потому что задрочат всякими сдачами физо, инструкциями и тому подобное. А организации никакой при получении и сдаче ценностей в кассу, бывает очередь отстой два часа а то и три потом час при получении ценностей потеряешь а там уж и обедать пора какой там вовремя закончить, а пробки и зависоны на точках никто не отменял. Такая же песня при сдаче в кассу. Интересно какой идиот придумал и построил эту Волгоградку????Вот и получаеться как песне. А чтобы хотябы там получать на круг тысяч 60 надо сдать на категорию и работать весь год безупречно без косяков и ни разу не заболеть, а если позволишь себе болеть, то минусуют выплаты по кварталке и 13 зарплате,кстати в отпуск официальный идёшь тоже минусуют. Ну ладно не буду больше писать а то можно долго ещё писать время много и так ушло. Удачи на поприщах инкассации Сбера! И всегда читайте отзывы господа хорошие чтобы не попасть в просак!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Сбербанк
  • Сбербанк
    Банки
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Выплаты без задержек
    Негативные моменты
    Здравствуйте господа хорошие! Пишу первый в жизни свой отзыв о работодателе под названием Сбербанк, так как хочу, чтобы вы господа инкассаторы и водители не думали, что здесь всё так замечательно, когда приходите работать сюда. Я сам искал отзывы, прежде чем пойти сюда работать, но не нашёл отзывов. Видимо всё хорошо, подумал я, поэтому не пишут. О работе конкретно напишу про КИЦ Волгоградский ПЦП МРД ЦУНДО ,м.Волгоградский пр-т., куда мы только переехали и который недавно открылся! Работяги инкассаторы вкалывают по 16 часов вместо 8 часов, а порой иногда оставляют на ночь поработать, не хочешь пиши заявление на увольнения. Говорят всё оплатим, но в итоге всё на словах ребята ходят и выбивают хоть какую та деньгу. Короче бывает сутками зависон на работе . Приезжаешь после маршрутов оружие после окончание смены не принимает дежурный так как руководство запрещает говорит работы много. Вот и приходиться оставаться. Домой либо в ночью приедишь, либо до утра, а потом опять на смену. Особенно те кто за рулём не завидую им. А руководство говорит про личную и семейную жизнь забудьте, вы пришли работать работайте. Кварталка и 13 это вилами на воде писано.Они там наверху так и смотрят как найти и докапаться, чтобы чикнуть и оштрафовать. В итоге у некоторых вообще 13 зарплата по 60000 тыс. рублей вышла. А кварталки вообще если чикнут может в 10000 тыс. выйти. А что самое смешное первая кварталка она 31 числа аж в МАЕ месяце. А частенько бывает позвонят с работы домой в выходной день надо выйти людей не хватает работы много. Откажешь кварталку чикнут, а кварталка в дальнейшем влияет на твою 13 зарплату можешь и не получить. Вот так выбор прост. Я уж молчу про объёмы работы, нигде поверьте мне наслово, я повторю нигде таких объёмов я не видел где до этого работал. Люди там инкассаторы и водители оставляют всё здоровье. Я знаю одно что много людей хороших, людей уволяться из этого сапожиного рая. Спросите почему сапожинного, да потому что задрочат всякими сдачами физо, инструкциями и тому подобное. А организации никакой при получении и сдаче ценностей в кассу, бывает очередь отстой два часа а то и три потом час при получении ценностей потеряешь а там уж и обедать пора какой там вовремя закончить, а пробки и зависоны на точках никто не отменял. Такая же песня при сдаче в кассу. Интересно какой идиот придумал и построил эту Волгоградку????Вот и получаеться как песне. А чтобы хотябы там получать на круг тысяч 60 надо сдать на категорию и работать весь год безупречно без косяков и ни разу не заболеть, а если позволишь себе болеть, то минусуют выплаты по кварталке и 13 зарплате,кстати в отпуск официальный идёшь тоже минусуют. Ну ладно не буду больше писать а то можно долго ещё писать время много и так ушло. Удачи на поприщах инкассации Сбера! И всегда читайте отзывы господа хорошие чтобы не попасть в просак!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Сбербанк
  • ЭКООФИС
    Недвижимость
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительных сторон практически не замечено!
    Негативные моменты
    Вот уже как 1 год прошел с того момента, как я ушел из ГК Экоофис, а именно из ООО АртМьюзик, которая входит в группу компаний. Вспоминаю время работы в этой компании, как самый мой ужасный опыт - он же самый первый. Руководитель Сергей Игошин оставил самые худшие воспоминания о себе, как о человеке не держащего своего слова. Там в работе был дикий хаус, платили больше денег только тем, кто меньше всего работал. Набирали в большинстве всех подряд, в основном школьниц из неблагополучных семей и студентов, которые любят играть в компьютерные игры и не любят работать. Школьницы-сотрудницы из неблагополучных семей всегда были по спиртным, а иногда и более крепкими химическими препаратами, смотрели они там сериалы, слушали музыку и все что угодно, кроме работы. А ребята там в целом были нормальные, вот только страшно ленивые, играли там только в компьютерные игры и говорили следующее : - А зачем работать то? Игошин и так платит и не выгоняет! Зачем нам за 30 т.р работать? Вот такая была обстановка, кстати эти ребята могли приходить в любое время и так же уходить на несколько часов гулять и руководитель Игошин только улыбался и все!

    С оформлением по трудовой обман, максимум если очень попросить, то можно получить договор подряда и то только задним числом через месяц и то если очень сильно повезет.

    Руководитель Игошин Сергей постоянно врал, что оформление есть по трудовой, что зарплата будет выше и все в таком русле. А на практике пустая болтовня.

    Не советую идти на работу в ООО АртМьюзик к руководителю Игошину Сергею - он самый настоящий "пустомеля", который не держит мужского слова.

    И работа в ГК Экоофис под большим вопросом, действительно масса негативных отзывов. Меня вот приглашали вновь уже в ГК Экоофис в рекламно-информационный отдел и я сразу от них открестился, так как все у них так же, как в ОО АртМьюзик, которая входит в группу компаний Экоофис.

    Андрей и Елена Ковалевы - пожалуйста, наведите порядок в компании! Ведь имидж в нашей жизни главное!
    Юрий
    Сотрудник из Москвы
    ЭКООФИС
  • Стройгазконсалтинг
    Строительство
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работа в коми
    Негативные моменты
    Проработал 3 года в качестве эл.сварщика.Первый год работали от газпрома в коми зарплата и работа вполне устраивала. с 2012 переехали в Уренгой (старый) сразу начались проблемы с зарплатой.
    В итоге тпс-1 развалили сменили директора на Шкуратова А.А. и попросили уволиться, выдали справку о задолженности по зарплате 458тыс.197руб. Отдавать деньги никто не собирается,теперь судимся.Участь остальных ТПСов по мере выполнения своих работ ТПСы будут ликвидироваться,как только начнутся первые задержки по зарплате увольняйтесь не задумываясь,чтобы не остались такие долги.
    стройгазконсалтинг-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ (законы в России защищают олигархов, а не рабочих от произвола работодателей)
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    Стройгазконсалтинг
  • Кухни Мария
    Мебель
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Прошел собеседование в декабре 2014 на должность водителя на авто марки Газель.Работать нужно было ехать в Москву,вахта 2 недели. Проверяла и служба собственной безопасности.В январе позвонил менеджер и сказал,что можно ехать. Вот мы и поехали из Саратова.Но наши ожидания полностью не оправдались.Уехали мы в тот же день.

    Условия:общежитие.В одной комнате дюжина человек.Покормили сносно в столовой.Ехали работать водителями,а местные работяги сказали,что будем мы грузчиками.Денег на дорогу никто не дает.Менеджер остался "недоволен" нашими претензиями, сказав, что потерял с нами время.Отношение к людям как к быдлу. Интересно, руководство в курсе? Сразу же 10 человек уехало. Люди,будьте бдительны.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Кухни Мария
  • СПИЛЦ
    Промышленность
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Поздравляю нашу компанию, коллектив с прошедшими праздниками! Желаю в Новом году достижения всех поставленных целей, процветания ! Продуктивных встреч! УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ в Новом Году!
    Негативные моменты
    ...
    Ульяна
    Сотрудник из Москвы
    СПИЛЦ
  • Хоум Кредит Банк
    Банки
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нашла свою любовь и до сих пор вместе )))
    Негативные моменты
    Пустые обещания! Отсутствие карьерного роста. Работа по 14 часов в сутки!!!Работа в праздники опоачивается как и в обычные дни.Большая тякучка кадров, за 5 месяцев работы сменилось 3 НГП, еще больше ушло кредитных специалистов. НГП ЖНИЧКОВА АННА отвратительная *xxxxx*,на собрании говорила,что мы -никто и повторяла это чуть ли не каждую минуту.Заставляют втюхивать страховки,ставят завышенные планы,в т.ч. и на мало проходимых точках.При увольнении заработанную премию не отдают.Также не отдают трудовую книжку, если есть ошибки в контрактах, а это нарушение трудового законодательства,трудовую обязаны отдать в ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ!!!!
    Оксана
    Сотрудник из Москвы
    Хоум Кредит Банк
  • СПИЛЦ
    Промышленность
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Поздравляю нашу самую лучшую в мире компанию с наступившим 2015 годом! Желаю только процветания, достижения новых вершин, завоевания неосвоенных горизонтов, удачи и успехов!!!

    А также поздравляю наших добрых партнеров! Уверена, в этом году вас станет еще больше, дела в любом случае будут "идти в гору", ну а мы, в свою очередь, всегда поможем и подскажем как словом, так и делом!

    Еще раз, любимый СПИЛЦ, с Новым годом!!!!
    Негативные моменты
    ---
    Виктория
    Сотрудник из Москвы
    СПИЛЦ
  • 1217
  • 1218
  • 1219
  • 1220
  • 1221
  • 1222
  • 1223
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.