Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
11 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва
РуссКартон
РуссКартон
Производители
1 отзыв

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Сбербанк
    Банки
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Выплаты без задержек
    Негативные моменты
    Здравствуйте господа хорошие! Пишу первый в жизни свой отзыв о работодателе под названием Сбербанк, так как хочу, чтобы вы господа инкассаторы и водители не думали, что здесь всё так замечательно, когда приходите работать сюда. Я сам искал отзывы, прежде чем пойти сюда работать, но не нашёл отзывов. Видимо всё хорошо, подумал я, поэтому не пишут. О работе конкретно напишу про КИЦ Волгоградский ПЦП МРД ЦУНДО ,м.Волгоградский пр-т., куда мы только переехали и который недавно открылся! Работяги инкассаторы вкалывают по 16 часов вместо 8 часов, а порой иногда оставляют на ночь поработать, не хочешь пиши заявление на увольнения. Говорят всё оплатим, но в итоге всё на словах ребята ходят и выбивают хоть какую та деньгу. Короче бывает сутками зависон на работе . Приезжаешь после маршрутов оружие после окончание смены не принимает дежурный так как руководство запрещает говорит работы много. Вот и приходиться оставаться. Домой либо в ночью приедишь, либо до утра, а потом опять на смену. Особенно те кто за рулём не завидую им. А руководство говорит про личную и семейную жизнь забудьте, вы пришли работать работайте. Кварталка и 13 это вилами на воде писано.Они там наверху так и смотрят как найти и докапаться, чтобы чикнуть и оштрафовать. В итоге у некоторых вообще 13 зарплата по 60000 тыс. рублей вышла. А кварталки вообще если чикнут может в 10000 тыс. выйти. А что самое смешное первая кварталка она 31 числа аж в МАЕ месяце. А частенько бывает позвонят с работы домой в выходной день надо выйти людей не хватает работы много. Откажешь кварталку чикнут, а кварталка в дальнейшем влияет на твою 13 зарплату можешь и не получить. Вот так выбор прост. Я уж молчу про объёмы работы, нигде поверьте мне наслово, я повторю нигде таких объёмов я не видел где до этого работал. Люди там инкассаторы и водители оставляют всё здоровье. Я знаю одно что много людей хороших, людей уволяться из этого сапожиного рая. Спросите почему сапожинного, да потому что задрочат всякими сдачами физо, инструкциями и тому подобное. А организации никакой при получении и сдаче ценностей в кассу, бывает очередь отстой два часа а то и три потом час при получении ценностей потеряешь а там уж и обедать пора какой там вовремя закончить, а пробки и зависоны на точках никто не отменял. Такая же песня при сдаче в кассу. Интересно какой идиот придумал и построил эту Волгоградку????Вот и получаеться как песне. А чтобы хотябы там получать на круг тысяч 60 надо сдать на категорию и работать весь год безупречно без косяков и ни разу не заболеть, а если позволишь себе болеть, то минусуют выплаты по кварталке и 13 зарплате,кстати в отпуск официальный идёшь тоже минусуют. Ну ладно не буду больше писать а то можно долго ещё писать время много и так ушло. Удачи на поприщах инкассации Сбера! И всегда читайте отзывы господа хорошие чтобы не попасть в просак!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Сбербанк
  • Сбербанк
    Банки
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Выплаты без задержек
    Негативные моменты
    Здравствуйте господа хорошие! Пишу первый в жизни свой отзыв о работодателе под названием Сбербанк, так как хочу, чтобы вы господа инкассаторы и водители не думали, что здесь всё так замечательно, когда приходите работать сюда. Я сам искал отзывы, прежде чем пойти сюда работать, но не нашёл отзывов. Видимо всё хорошо, подумал я, поэтому не пишут. О работе конкретно напишу про КИЦ Волгоградский ПЦП МРД ЦУНДО ,м.Волгоградский пр-т., куда мы только переехали и который недавно открылся! Работяги инкассаторы вкалывают по 16 часов вместо 8 часов, а порой иногда оставляют на ночь поработать, не хочешь пиши заявление на увольнения. Говорят всё оплатим, но в итоге всё на словах ребята ходят и выбивают хоть какую та деньгу. Короче бывает сутками зависон на работе . Приезжаешь после маршрутов оружие после окончание смены не принимает дежурный так как руководство запрещает говорит работы много. Вот и приходиться оставаться. Домой либо в ночью приедишь, либо до утра, а потом опять на смену. Особенно те кто за рулём не завидую им. А руководство говорит про личную и семейную жизнь забудьте, вы пришли работать работайте. Кварталка и 13 это вилами на воде писано.Они там наверху так и смотрят как найти и докапаться, чтобы чикнуть и оштрафовать. В итоге у некоторых вообще 13 зарплата по 60000 тыс. рублей вышла. А кварталки вообще если чикнут может в 10000 тыс. выйти. А что самое смешное первая кварталка она 31 числа аж в МАЕ месяце. А частенько бывает позвонят с работы домой в выходной день надо выйти людей не хватает работы много. Откажешь кварталку чикнут, а кварталка в дальнейшем влияет на твою 13 зарплату можешь и не получить. Вот так выбор прост. Я уж молчу про объёмы работы, нигде поверьте мне наслово, я повторю нигде таких объёмов я не видел где до этого работал. Люди там инкассаторы и водители оставляют всё здоровье. Я знаю одно что много людей хороших, людей уволяться из этого сапожиного рая. Спросите почему сапожинного, да потому что задрочат всякими сдачами физо, инструкциями и тому подобное. А организации никакой при получении и сдаче ценностей в кассу, бывает очередь отстой два часа а то и три потом час при получении ценностей потеряешь а там уж и обедать пора какой там вовремя закончить, а пробки и зависоны на точках никто не отменял. Такая же песня при сдаче в кассу. Интересно какой идиот придумал и построил эту Волгоградку????Вот и получаеться как песне. А чтобы хотябы там получать на круг тысяч 60 надо сдать на категорию и работать весь год безупречно без косяков и ни разу не заболеть, а если позволишь себе болеть, то минусуют выплаты по кварталке и 13 зарплате,кстати в отпуск официальный идёшь тоже минусуют. Ну ладно не буду больше писать а то можно долго ещё писать время много и так ушло. Удачи на поприщах инкассации Сбера! И всегда читайте отзывы господа хорошие чтобы не попасть в просак!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Сбербанк
  • ЭКООФИС
    Недвижимость
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительных сторон практически не замечено!
    Негативные моменты
    Вот уже как 1 год прошел с того момента, как я ушел из ГК Экоофис, а именно из ООО АртМьюзик, которая входит в группу компаний. Вспоминаю время работы в этой компании, как самый мой ужасный опыт - он же самый первый. Руководитель Сергей Игошин оставил самые худшие воспоминания о себе, как о человеке не держащего своего слова. Там в работе был дикий хаус, платили больше денег только тем, кто меньше всего работал. Набирали в большинстве всех подряд, в основном школьниц из неблагополучных семей и студентов, которые любят играть в компьютерные игры и не любят работать. Школьницы-сотрудницы из неблагополучных семей всегда были по спиртным, а иногда и более крепкими химическими препаратами, смотрели они там сериалы, слушали музыку и все что угодно, кроме работы. А ребята там в целом были нормальные, вот только страшно ленивые, играли там только в компьютерные игры и говорили следующее : - А зачем работать то? Игошин и так платит и не выгоняет! Зачем нам за 30 т.р работать? Вот такая была обстановка, кстати эти ребята могли приходить в любое время и так же уходить на несколько часов гулять и руководитель Игошин только улыбался и все!

    С оформлением по трудовой обман, максимум если очень попросить, то можно получить договор подряда и то только задним числом через месяц и то если очень сильно повезет.

    Руководитель Игошин Сергей постоянно врал, что оформление есть по трудовой, что зарплата будет выше и все в таком русле. А на практике пустая болтовня.

    Не советую идти на работу в ООО АртМьюзик к руководителю Игошину Сергею - он самый настоящий "пустомеля", который не держит мужского слова.

    И работа в ГК Экоофис под большим вопросом, действительно масса негативных отзывов. Меня вот приглашали вновь уже в ГК Экоофис в рекламно-информационный отдел и я сразу от них открестился, так как все у них так же, как в ОО АртМьюзик, которая входит в группу компаний Экоофис.

    Андрей и Елена Ковалевы - пожалуйста, наведите порядок в компании! Ведь имидж в нашей жизни главное!
    Юрий
    Сотрудник из Москвы
    ЭКООФИС
  • Декатлон
    Торговые сети
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    У меня самый лучший отдел, лучшие показатели, лучшие сотрудники!
    Негативные моменты
    Оказалось у меня не было отдела( Это был отдел Андрея.

    Ну ладно, я не расстроен, как говорится не повезло в Декатлоне повезет в картошке. Кстати картофель нужен кому??? Не дорого! Из Белоруси!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Декатлон
  • Стройгазконсалтинг
    Строительство
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Проработал в компании практически 10 лет. Отзывы только хорошие.Наверное плохие сотрудники не попадались. Хотя по служебным обязанностям перевозил практически всех от и ДО. Что касается водительского коллектива то работали там очень профессиональные люди знающиесвое дело.За 10лет не помню неодной серьезной аварии.А ведьэто Москва и возили людей.Я к чему тут один деятель написал что водители с севера нехуже справятся с такими обязанностями.Не согласен . Сталкивались мы с ними когда в 2007-2008 мерседес на север гоняли.Неорганизованны машины незнают дорог тоже постоянно с похмельятолько плачут как им плохо жить.Один вообще попав в Москву на дорогу руль бросил и заплакал.Он тогда ППУ на базе краза на уренгой перегонял. А вы говорите профи. Вот таких и набирайте спецов. Ну как бы то ни было попал под сокращение но я нисколько не жалею о годах проработанных в СГК.
    Негативные моменты
    рано на работу приезжаю
    Василий
    Сотрудник из Москвы
    Стройгазконсалтинг
  • Магнолия
    Продукты
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    кормят! Тухляка не жалко короче)))
    Негативные моменты
    З.П вообще не те что пишут и обещают! кассиры мобильные больше получают чем администрация, ну кроме директора у кот. *xxxxx* прилипла к стулу от начала рабочего дня до конца!А кассиры каждый день без выходных макс 25000 зам директора 24000 и он действительно все заказывает принимает выставляет снимает про срок делает списание короче пип.ц..............
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Магнолия
  • Конструктор Империй
    Интернет
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании с осени 2014 года. Нравится, что у меня полная свобода действий по подбору стратегии продаж и по моей команде. Руководство не вмешивается в сам процесс, им важен только результат. Работа в компании приносит мне ежедневно массу положительных эмоций.
    Негативные моменты
    Пока отрицательных моментов не наблюдаю.
    Оксана
    Сотрудник из Москвы
    Конструктор Империй
  • Urban Group
    Застройщики
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительных сторон нет
    Негативные моменты
    Сократили 30% персонала перед новым годом без выходного пособия

    После нового года всем урезали зп на 15 %
    Александр
    Сотрудник из Москвы
    Urban Group
  • WildBerries
    Интернет-магазины
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Плюсов мало,но те что есть,а это питание и транспорт корпоротивный хромают,хотелось бы расскзать!
    Негативные моменты
    Примите меры,Ваши повара молодой парень и его сестра *xxxxx* продукты в нерельных количествах. Учитывая кризисное состояние и жесткую экономию компанию,этот факт остается не замеченным.Хожу в качалку и встречаю их там каждый день..Ведут нехорошие разговоры о коллегах,о начальстве. Постоянно загружают тачку,пакетами продуктов,при это жалуются что начальница их задрочила с этой экономией. Готовят так себе,блюда часто со вчерашнего дня..ну это нормально вообще??? В отделе закупок раз 10 уже травились.Реально принеприятные люди,как их до сих пор держат!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    WildBerries
  • WildBerries
    Интернет-магазины
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Плюсов мало,но те что есть,а это питание и транспорт корпоротивный хромают,хотелось бы расскзать!
    Негативные моменты
    Примите меры,Ваши повара молодой парень и его сестра *xxxxx* продукты в нерельных количествах. Учитывая кризисное состояние и жесткую экономию компанию,этот факт остается не замеченным.Хожу в качалку и встречаю их там каждый день..Ведут нехорошие разговоры о коллегах,о начальстве. Постоянно загружают тачку,пакетами продуктов,при это жалуются что начальница их задрочила с этой экономией. Готовят так себе,блюда часто со вчерашнего дня..ну это нормально вообще??? В отделе закупок раз 10 уже травились.Реально принеприятные люди,как их до сих пор держат!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    WildBerries
  • 1218
  • 1219
  • 1220
  • 1221
  • 1222
  • 1223
  • 1224
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.