Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • ЭКООФИС
    Недвижимость
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительных сторон практически не замечено!
    Негативные моменты
    Вот уже как 1 год прошел с того момента, как я ушел из ГК Экоофис, а именно из ООО АртМьюзик, которая входит в группу компаний. Вспоминаю время работы в этой компании, как самый мой ужасный опыт - он же самый первый. Руководитель Сергей Игошин оставил самые худшие воспоминания о себе, как о человеке не держащего своего слова. Там в работе был дикий хаус, платили больше денег только тем, кто меньше всего работал. Набирали в большинстве всех подряд, в основном школьниц из неблагополучных семей и студентов, которые любят играть в компьютерные игры и не любят работать. Школьницы-сотрудницы из неблагополучных семей всегда были по спиртным, а иногда и более крепкими химическими препаратами, смотрели они там сериалы, слушали музыку и все что угодно, кроме работы. А ребята там в целом были нормальные, вот только страшно ленивые, играли там только в компьютерные игры и говорили следующее : - А зачем работать то? Игошин и так платит и не выгоняет! Зачем нам за 30 т.р работать? Вот такая была обстановка, кстати эти ребята могли приходить в любое время и так же уходить на несколько часов гулять и руководитель Игошин только улыбался и все!

    С оформлением по трудовой обман, максимум если очень попросить, то можно получить договор подряда и то только задним числом через месяц и то если очень сильно повезет.

    Руководитель Игошин Сергей постоянно врал, что оформление есть по трудовой, что зарплата будет выше и все в таком русле. А на практике пустая болтовня.

    Не советую идти на работу в ООО АртМьюзик к руководителю Игошину Сергею - он самый настоящий "пустомеля", который не держит мужского слова.

    И работа в ГК Экоофис под большим вопросом, действительно масса негативных отзывов. Меня вот приглашали вновь уже в ГК Экоофис в рекламно-информационный отдел и я сразу от них открестился, так как все у них так же, как в ОО АртМьюзик, которая входит в группу компаний Экоофис.

    Андрей и Елена Ковалевы - пожалуйста, наведите порядок в компании! Ведь имидж в нашей жизни главное!
    Юрий
    Сотрудник из Москвы
    ЭКООФИС
  • Стройгазконсалтинг
    Строительство
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работа в коми
    Негативные моменты
    Проработал 3 года в качестве эл.сварщика.Первый год работали от газпрома в коми зарплата и работа вполне устраивала. с 2012 переехали в Уренгой (старый) сразу начались проблемы с зарплатой.
    В итоге тпс-1 развалили сменили директора на Шкуратова А.А. и попросили уволиться, выдали справку о задолженности по зарплате 458тыс.197руб. Отдавать деньги никто не собирается,теперь судимся.Участь остальных ТПСов по мере выполнения своих работ ТПСы будут ликвидироваться,как только начнутся первые задержки по зарплате увольняйтесь не задумываясь,чтобы не остались такие долги.
    стройгазконсалтинг-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ (законы в России защищают олигархов, а не рабочих от произвола работодателей)
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    Стройгазконсалтинг
  • Кухни Мария
    Мебель
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Прошел собеседование в декабре 2014 на должность водителя на авто марки Газель.Работать нужно было ехать в Москву,вахта 2 недели. Проверяла и служба собственной безопасности.В январе позвонил менеджер и сказал,что можно ехать. Вот мы и поехали из Саратова.Но наши ожидания полностью не оправдались.Уехали мы в тот же день.

    Условия:общежитие.В одной комнате дюжина человек.Покормили сносно в столовой.Ехали работать водителями,а местные работяги сказали,что будем мы грузчиками.Денег на дорогу никто не дает.Менеджер остался "недоволен" нашими претензиями, сказав, что потерял с нами время.Отношение к людям как к быдлу. Интересно, руководство в курсе? Сразу же 10 человек уехало. Люди,будьте бдительны.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Кухни Мария
  • СПИЛЦ
    Промышленность
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Поздравляю нашу компанию, коллектив с прошедшими праздниками! Желаю в Новом году достижения всех поставленных целей, процветания ! Продуктивных встреч! УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ в Новом Году!
    Негативные моменты
    ...
    Ульяна
    Сотрудник из Москвы
    СПИЛЦ
  • Хоум Кредит Банк
    Банки
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нашла свою любовь и до сих пор вместе )))
    Негативные моменты
    Пустые обещания! Отсутствие карьерного роста. Работа по 14 часов в сутки!!!Работа в праздники опоачивается как и в обычные дни.Большая тякучка кадров, за 5 месяцев работы сменилось 3 НГП, еще больше ушло кредитных специалистов. НГП ЖНИЧКОВА АННА отвратительная *xxxxx*,на собрании говорила,что мы -никто и повторяла это чуть ли не каждую минуту.Заставляют втюхивать страховки,ставят завышенные планы,в т.ч. и на мало проходимых точках.При увольнении заработанную премию не отдают.Также не отдают трудовую книжку, если есть ошибки в контрактах, а это нарушение трудового законодательства,трудовую обязаны отдать в ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ!!!!
    Оксана
    Сотрудник из Москвы
    Хоум Кредит Банк
  • СПИЛЦ
    Промышленность
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Поздравляю нашу самую лучшую в мире компанию с наступившим 2015 годом! Желаю только процветания, достижения новых вершин, завоевания неосвоенных горизонтов, удачи и успехов!!!

    А также поздравляю наших добрых партнеров! Уверена, в этом году вас станет еще больше, дела в любом случае будут "идти в гору", ну а мы, в свою очередь, всегда поможем и подскажем как словом, так и делом!

    Еще раз, любимый СПИЛЦ, с Новым годом!!!!
    Негативные моменты
    ---
    Виктория
    Сотрудник из Москвы
    СПИЛЦ
  • Цирковая и театральная компания Аквамарин
    Досуг и развлечения
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Только здоровье гробить
    Негативные моменты
    Зарплату обещают от 27000. Не оформляют по ТК, хотя обещают. У того, кто выклянчил себе наконец договор, стоит сумма оклада 12600. Зарплата складывается из почасовки - 90 руб/час и премии - оставшиеся баллы после вычета штрафов за что угодно проверяющему!!! Учитываются не количество обработанных звонков или сделанных броней, а намеренно! выискиваются притянутые за уши ляпы! З/п выдают с задержками! Комнатка колл-центра рядом с туалетом, часто нет даже! питьевой воды, нормальной вентиляции - духотища, осенью без отопления - холодрыга, кассы напротив входа - ужасно дует, защитные окошки не хотят ставить. Перерывы ограничены до безобразия! Разговаривать с людьми в режиме нон-стоп очень! тяжело.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Цирковая и театральная компания Аквамарин
  • Правильные люди
    Рекрутинг
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Очень вежливые в разговоре по телефону.
    Негативные моменты
    Почему существует до сих пор возрастная дискриминация?Хотела найти себе подработку,отказали по той причине,что у них возрастной критерий 55 лет,а мне 56.Почему не берется в расчет физическое и психологическое состояние человека?Может,я по этим параметрам и по своей работоспособности дам фору любому молодому? И тем более я искала не основную работу(она у меня есть),а подработку на несколько часов в день.Вы,все,работающие,тоже когда-то будете 56-летними.Не страшно,что и у вас сложится такая ситуация?
    Наталья
    Сотрудник из Москвы
    Правильные люди
  • Гранель Девелопмент
    Застройщики
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    НЕ ЗНАЮ
    Негативные моменты
    Я имела опыт прохождения собеседования в данной компании. Ознакомившись с моим резюме, меня пригласили на собеседование на позицию оператора колл-центра. Директор по персоналу Марина очень вежливо беседовала, женщина внимательная, доброжелательная, профессиональная, подробно всё рассказала, опыт мой ей понравился, всё было хорошо, затем мы спустились вниз к руководителю колл-центра. Ольга (директор контакт-центра и она же директор по продажам, как мне сказали) спросила; "На предыдущем месте звонки по каким объектам принимали?" Я ответила: "Мортон, Бест-Новострой, МИЭЛЬ, МИЦ, Крост..." Ольга сказала мне на это: "Так мало! Так ограничено! Ну, я поняла.... у вас было очень ограничено и лимитировано......" На этом всё. Больше , конечно, звонка с приглашением выйти на работу не было. Для меня уровень их объектов очевиден, особенно если вы посмотрите, что они предлагают и что я назвала - и сравните, НАСКОЛЬКО И У КОГО в реальности ограничено и лимитировано. И мой опыт знакомства с компанией опровергает утверждение в предыдущих отзывах, что берут профи, настоящих профи и смотрят на знания и опыт , и если они есть, то такого профи обязательно возьмут - вранье! Мне не дали ответ после собеседования, никто не прислал отказ, никакого ответа - а это уже непрофессионально само по себе, и никто не написал мне ответ, что мой опыт и мой профессионализм их не устраивает, потому-что это было бы ложью и я могла бы оспорить это в суде и, по крайней мере, приложить сейчас ссылку и копию их письма здесь, в моем отзыве.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Гранель Девелопмент
  • Homework
    Образование
    1.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Это только первое мое место работы и пока меня все устраивает. Коллег не много, но все что есть - очень приятные и общительные, до офиса легко добираться. Зарплата средняя для моей должности (офис-менеджер). Но, по крайней мере, не меньше, чем был бы мой оклад, работай я по специальности.
    Негативные моменты
    нет
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    Homework
  • 1218
  • 1219
  • 1220
  • 1221
  • 1222
  • 1223
  • 1224
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.