Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Магнолия
    Продукты
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    кормят! Тухляка не жалко короче)))
    Негативные моменты
    З.П вообще не те что пишут и обещают! кассиры мобильные больше получают чем администрация, ну кроме директора у кот. *xxxxx* прилипла к стулу от начала рабочего дня до конца!А кассиры каждый день без выходных макс 25000 зам директора 24000 и он действительно все заказывает принимает выставляет снимает про срок делает списание короче пип.ц..............
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Магнолия
  • Конструктор Империй
    Интернет
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании с осени 2014 года. Нравится, что у меня полная свобода действий по подбору стратегии продаж и по моей команде. Руководство не вмешивается в сам процесс, им важен только результат. Работа в компании приносит мне ежедневно массу положительных эмоций.
    Негативные моменты
    Пока отрицательных моментов не наблюдаю.
    Оксана
    Сотрудник из Москвы
    Конструктор Империй
  • Urban Group
    Застройщики
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительных сторон нет
    Негативные моменты
    Сократили 30% персонала перед новым годом без выходного пособия

    После нового года всем урезали зп на 15 %
    Александр
    Сотрудник из Москвы
    Urban Group
  • WildBerries
    Интернет-магазины
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Плюсов мало,но те что есть,а это питание и транспорт корпоротивный хромают,хотелось бы расскзать!
    Негативные моменты
    Примите меры,Ваши повара молодой парень и его сестра *xxxxx* продукты в нерельных количествах. Учитывая кризисное состояние и жесткую экономию компанию,этот факт остается не замеченным.Хожу в качалку и встречаю их там каждый день..Ведут нехорошие разговоры о коллегах,о начальстве. Постоянно загружают тачку,пакетами продуктов,при это жалуются что начальница их задрочила с этой экономией. Готовят так себе,блюда часто со вчерашнего дня..ну это нормально вообще??? В отделе закупок раз 10 уже травились.Реально принеприятные люди,как их до сих пор держат!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    WildBerries
  • WildBerries
    Интернет-магазины
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Плюсов мало,но те что есть,а это питание и транспорт корпоротивный хромают,хотелось бы расскзать!
    Негативные моменты
    Примите меры,Ваши повара молодой парень и его сестра *xxxxx* продукты в нерельных количествах. Учитывая кризисное состояние и жесткую экономию компанию,этот факт остается не замеченным.Хожу в качалку и встречаю их там каждый день..Ведут нехорошие разговоры о коллегах,о начальстве. Постоянно загружают тачку,пакетами продуктов,при это жалуются что начальница их задрочила с этой экономией. Готовят так себе,блюда часто со вчерашнего дня..ну это нормально вообще??? В отделе закупок раз 10 уже травились.Реально принеприятные люди,как их до сих пор держат!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    WildBerries
  • Авто-пэк
    Транспорт
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работал в компании механиком, в целом остались хорошие впечатления. Директор и зам вполне адекватные люди, а главное порядочные. Многие вопросы по работе я решал с директором на прямую, решал вполне успешно ! Тут критикуют бухгалтеров, так у них груз ответственности в силу их обязанностей таков. Прекрасная ремзона, где руководство и персонал соответствует достигнутым результатам. Трудовая атмосфера в целом благоприятная. Сейчас я работаю в другой компании, по своему второму образованию юристом, т.к. к этому и стремился. Если вернуть назад, лет двадцать, когда ПЭКа еще не существовало в природе, то непременно начал бы свою трудовую карьеру в Авто-ПЭК.
    Негативные моменты
    В любой компании существуют свои мелкие недостатки, да и Мир наш не совершенен в целом. Все мы любим критиковать, но не любим начинать критику с себя !!!
    Дмитрий
    Сотрудник из Москвы
    Авто-пэк
  • НПО Центр Специальных Систем
    Строительство
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    ------------
    Негативные моменты
    Народ,как забрать оттуда свои деньги,они без нового года оставили((( бессовестные!!! как еще можно сказать
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    НПО Центр Специальных Систем
  • Союз Маринс Групп
    Другое
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Много и красиво обещают! Ведь компания творческая!
    Негативные моменты
    Хочу предупредить всех! Фирма Союз Маринс Групп центральный офис которой находится на Речном вокзале, является недобросовестной организацией. Ежедневно они нанимают огромное количество людей, заманивая их перспективой роста и красивыми названиями должностей. Они ставят максимальный испытательный срок, по итогам прохождения стараются не повышать вам ЗП гоняя по своим внутренним инстанциям, но если вы не пожелаете с этим мирится и захотите получить обещанное, то увольняют в один день и нечего не платят. Относятся к саентологии, это секта, заставляют покупать их литературы и проходить курсы. Будьте осторожны, и не попадайте в их сети.
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    Союз Маринс Групп
  • Inditex
    Одежда и обувь
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Опыт
    Негативные моменты
    Работала в Пуле,не сошлись характерами с офисником и меня уволили,это было еще в 2014 году.Не жалею,хочу сказать компании спасибо за опыт.Но уволить могут и просто если ты кому-то не понравился;(
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Inditex
  • Inditex
    Одежда и обувь
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Компания мне очень нравилась!я люблю труд и не боюсь его!мне было интересно!работала на позиции менеджера магазина,получила огромный опыт!спасибо хочу сказать таким же менеджерам магазинов,как и я!они меня многому научили!!а не руководители высшей должности!
    Негативные моменты
    Меня уволили принудительно !не понравился своему руководителю из офиса!был в шоке,что могут уволить из-за личного отношения,забыв о том,что ты специалист в этой области.они делают,что хотят.тут только могут работать жополизы,приезжие,которые смотрят на руководителей,открыв рот.уважения с их стороны вообще не было и помощи.только короны,обидно что судьбой человека могут вот так легко вершить ни за что.работать было нелегко,но мне нравилось!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Inditex
  • 1219
  • 1220
  • 1221
  • 1222
  • 1223
  • 1224
  • 1225
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.