Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Ароматный мир
    Продукты
    9.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    Дружный коллектив.но и паршивых овец хватает.
    Негативные моменты
    Вышестоящее руководство(в кавычках)-быдло и сплетники. Мищенков вообще *xxxxx*.Про личную жизнь забудьте.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Ароматный мир
  • Горсвязь
    Связь и Интернет
    9.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    Удобный график
    Негативные моменты
    Очень мало заказов и маленький процент от сделанной работы! Нет возможности больше зарабатывать. Про мотивацию молчу, с ней все туго! У руководства нет идей, есть только аппетит, который растет. Не оплачивают проезд,связь, в общем сам по себе. Выбираешь район в итоге едешь в какое нибудь Домодедово или Видное из за 1 заявки в день, потратив при этом больше половины суммы которую заработаешь. Решайте сами нужно вам это или нет !
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Горсвязь
  • Рейлтелеком
    Связь и Интернет
    9.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    Дружный коллектив!!!
    Негативные моменты
    РЕБЯТА!! Рейлтелеком это конченая компания, в которой обещают зп от 25 до 35 тысяч, во первых ПЛАН огромный, не выполнил бесплатно отработал, стойки ужасные, каждый день кражи и недостачи!!! Работал месяц, и получил 0!!! Ребят не идите никогда туда даже если крошки хлеба не будет!!! Холод ужасный на рабочем месте 10 градусов! за 2 дня заболел, на лекарства денег нет да еще и не отпускают вылечиться!!! А предъявляешь притензии, говорят ТЕПЛЕЕ ОДЕВАЙСЯ, я че *xxxxx* пришел работать чтобы одеваться по теплей? РМ вообще *xxxxx* *xxxxx*, каждый день мозги *xxxxx*!!! В общем *xxxxx* это а не работа!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Рейлтелеком
  • Студио Модерна
    Реклама
    9.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    Пешком от моего дома
    Негативные моменты
    Отработала ровно месяц. Уволилась из за постоянных штрафов за все подряд (опоздал, пришел раньше положенного, не сказал нужную фразу, не смог выйти в смену и т.д.) также отработав мне мои же проценты не дали. Якобы не выработала норму. И все труды на смарку. Пойдут левым людям. Поэтому такая тякучка, что они на этом имеют хорошую прибыль. Ах да, чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться а если не отпросился то 500 руб. Штраф. Контора лохотрон полнейший.
    Ирина
    Сотрудник из Москвы
    Студио Модерна
  • Master Staff Group
    Рекрутинг
    9.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    Ужасная компания с разработанными правилами кидалово! !!И все кто в ней работали хоть раз об этом знают!!!И правды нигде нет,все там за одно! !!
    Негативные моменты
    Сплошные недостатки
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Master Staff Group
  • Диал Электро
    Электроника
    9.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    Оплатили несколько рабочих дней.Маленький, но неплохой офис оптовых продаж.Обещанной зарплаты, скорее всего не будет. Ориентируйтесь на 30-40 тысяч.
    Негативные моменты
    Подтверждаю, у директора проблемы с психикой.. Будьте готовы к тому, что в первой половине дня вы молодец, к вечеру *xxxxx*. Директор сам не знает чего хочет, желания меняются постоянно. Не угодишь. В целом впечатление профессионала, но психопатия на лицо. В эмоциональных порывах, срывает крышу и начинает вести себя гипперактивно, агрессивно и не всегда адекватно. Сработаться с таким человеком сложно. Готовьтесь к тому, что ваш мозг будет регулярно затрахан, но если слово поперек, то долго не задер ржитесь. Чтобы там задержаться, нужно быть, полным аморфом, который проглотит все.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Диал Электро
  • Во имя Розы
    Магазины
    9.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Уютное место работв
    Негативные моменты
    Проработала в Во Имя Розы пол года,попав на самые активные праздники. Сразу захотелось оберечь всех,кто захочет пойти туда поработать. Отношение начальства самое что ни на есть ужасное, хамское,надменное,грязное,сплетни, как будто со скотом. Никаких заслуг и активности и креатива за вами не заметят,что бы вы не делали. Начальник француз-Николя в лицо будет улыбаться, а за спиной подлости. Зарплата задерживается на несколько месяцев,не меньше, и выдавать ее будут еще месяц частями, на любые адекватные требования на вас будут огрызаться, никакие ваши ситуации,что бы ни случилось,будь то остались без жилья или кредит, вас не спасут, им будет все равно(такие случаи были у девочек при мне). В тк прописывается 13 тысяч, а своих обещанных 35 можете вообще не добиться. Камеры смотрят каждый раз,когда хотят придраться к любой мелочи,чтобы лишить вас той самой части которая не в тк, будь то поставленный горшок не "по концерту" или вы присели,когда пять часов нет людей.график будет такой,какой захочет менеджер в том или ином магазине,если повезет,сожно наткнуться на хороший коллектив,а если нет, на вас будет наплевать,будете выходить тогда,когда скажут, могут вернуть в любой день и в любой другой магазин. Лично мне после ухода,за два месяца зп так и не выплатили, только нервы трепали, и пытались придраться хоть к чему то,ведь им не выгодно. В общем обходите стороной это место, если хотите сберечь нервы и не поработать бесплатно.
    Ксения
    Сотрудник из Москвы
    Во имя Розы
  • VSN Realty
    Недвижимость
    9.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Не увидел
    Негативные моменты
    Всем добрый день и удачного дня! Был сегодня на вторичном собеседовании в этой конторе. Объясню почему на вторичном. Вчера, когда я был у них в первый раз, по словам директора по персоналу Тимохович Ольги, не оказалось на месте
    генерального... Вот досада! Пришлось на другой день ехать, чтобы с ним встретиться. А это не ближний свет, как здесь уже было упомянуто! Короче, зашел ко мне в переговорную некий тип, даже не представившись и не подав руки. После этого было некое собеседование, в процессе которого меня обозвали «троечником» и т. д. Очень неприятный тип, который, как я понимаю, считает себя выше всех остальных людей. Как я понял, это и есть учредитель «ВСН Риэлти» – Артемий Николаевич Глазунов. Подытожу все вышесказанное. Раз у них такой генеральный, что же от них можно ожидать?! Совет – не ходить туда даже на собеседование! Всем удачи.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    VSN Realty
  • Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
    Досуг и развлечения
    9.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Компания FUN-FORMULA занимается проведением детских праздников, поэтому даже на собеседовании можно "поймать" волну позитива и праздника. Интересные практические задания увлекают и расслабляют соискателя. В сотрудниках чувствуется коммуникабельность и доброжелательность
    Негативные моменты
    На мой взгляд всё хорошо, добавлять и исправлять ничего не надо
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
  • ПК Титан
    Оборудование
    9.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    С февраля 2015 г. по июль работал менеджером по работе с клиентами.Объект не доделан, я объясняйся, куча косяков, я ври почему. Почти каждый раз сидишь, показываешь клиенту красоту выполненных объектов, и тут приходит обиженный прежний заказчик и начинается скандал при всех. Надоело врать и "очки втирать". Тем более, что "выше" все свои и в плане карьеры ничего "не светит"
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ПК Титан
  • 887
  • 888
  • 889
  • 890
  • 891
  • 892
  • 893
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.