Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • ГК ПрофЭлектро
    Электроника
    9.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    - офис у метро.
    - отсутствие судебных разбирательств.
    Негативные моменты
    HR –специалист и ее компетентность – оставляют желать лучшего. Был отклик на вакансию "Заместитель руководителя службы снабжения". Перезвонили, хотя в резюме указывал желаемый способ связи: e-mail. Пригласили пообщаться по вакансии "Руководитель службы снабжения". В результате выяснилось, что условия оплаты труда остаются по вакансии зама, а обязанности руководителя. Соц. пакет, в описании не значится. Офис за МКАДом - для работы, это не очень удобно. Стабильность компании большой вопрос - кто не верит запросите СБИС.
    Итого:
    - низкий уровень оплаты труда
    - отсутствие информации о численности персонала – будьте готовы работать за троих.
    - уставной капитал и надежность компании – в случае кризиса, есть риск не дождаться ЗП.
    Владимир
    Сотрудник из Москвы
    ГК ПрофЭлектро
  • Спортмастер
    Спорттовары
    9.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата всегда вовремя , есть возможности доп.заработка (инвентаризации например) , скидки для сотрудников 30%
    Можно в любую минуту посмотреть свою зарплату сложив % от продаж и часы )
    Картерный рост есть . Если голова работает то можно сттать админом менее , чем за год .
    Выплата отпускных есть . Администраторы очень лояльные , график можно всегда подкорректировать )
    В целом о компании - СРЕДНЕ , на троечку ...
    Негативные моменты
    Из работников в магазине только продавцы , кассиры(самые бедолаги, не обижайте их) и админы . Будете нести ответственность за всё и вся , получать люлей за всё , что только можно придумать . Директор , директор директора , директор директоров директора и т.д. - все му**ки поголовно ! Ничего не делают , только письма друг другу шлют .
    Работать придётся ооочень много , 200 часов - не предел.
    Владимир
    Сотрудник из Москвы
    Спортмастер
  • Планета здоровья
    Медицина
    9.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет и не было.проблемная контора.
    Негативные моменты
    Обходите стороной эту контору. Ничего кроме обмана не увидите. Обман везде и во всём .
    Руслан
    Сотрудник из Москвы
    Планета здоровья
  • Toms House
    Образование
    9.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Расположение офиса.
    Негативные моменты
    Полностью серая зарплата, выдаваемая в конвертах, с задержкой.
    Часто зарплату выдают меньше, ссылаясь на штрафы. При чём не справедливые.
    Налоги в соц . страх и пенсионный фонд платят с мизерной суммы.
    Руководитель - Якутина Татьяна, может накричать, может оскорбить, разве что пока не бьёт сотрудников.
    С новенькими сотрудниками, первые месяца приветливая, но после становится как зверь. Сама косячит, а виноваты все вокруг. Никакого уважения, никакого поощрения, только хамское и скотское отношение.
    Обедать негде, только если идти в кафе, офис старый.
    Перспектив никаких.
    А ещё компания с ужасным опозданием платит зп педагогам, поэтому все оттуда бегут и у менеджеров вечные проблемы с клиентами, приходится выслушивать вагон негатива и жалоб.
    Ниже написанные отзывы, однотипные, явно написанные одним человеком. Открутите и прочитайте начальные страницы и подумайте стоит ли тратить на такое дерьмо свои силы и время.
    Мария
    Сотрудник из Москвы
    Toms House
  • amoCRM
    Интернет
    9.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Шаговая доступность от метро. Комфортный офис с неплохим ремонтом.
    Негативные моменты
    При маленькой з/п умудряются в договор вписать запрет о работе в других компаниях по мимо этой. Отношение потребительское.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    amoCRM
  • KidZania Москва
    Образование
    9.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их вообще нет
    Негативные моменты
    Всё, кроме супервайзеров. Худшего руководства и лживее руководства не найти в мире. Откровенное "Г". Мне жаль оставшихся там коллег.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    KidZania Москва
  • Motivi
    Одежда и обувь
    9.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Белая зарплата
    Негативные моменты
    Таких агрессивных продаж как в Мотиви ни в одной компании не встречала. Ярое впаривание синтетики под видом "Итальянской коллекции" за не малые деньги. Давление оказываемое на персонал магазина невыносимое, порой переходящее всякие границы вменяемости. Региональные менеджеры вообще отдельная тема. Людей выбирали, видимо, по методу "кто наглее и хамоватее". Ни эффективных навыков управления, ни профессиональности в этих людях нет. Так чему могут научить такие необразованные и невоспитанные люди? Как они могут что-то требовать от нижестоящих сотрудников? А требуют, к слову, бесцеремонно и остервенело. В компании есть прелестный мерчендайзер Любовь. Привет, любовь! Как же по-крысиному ты работаешь в компании! За спиной разводишь сплетни о сотрудниках офиса и розницы, в особенности обожаешь сдавать региональных менеджеров, которые тебе чем-то не угодили, бедняжки. Люба сливает все директорам магазинов про их региональных менеджеров, даты приезда в магазин, ну и личные подробности и слухи. Так что, зачастую директора уже знают о нежданных визитах своих региональных в магазин и искренне, благодаря Любе, удивляются, будто и не ждали. Гузель, чем ты так насолила мерчендайзеру Любови? Ты у нее особо не любимая. А сколько грязи за вашими спинами.... Не приятно, правда?! А сотрудникам, которым Вы так же "подгаживаете", приятно?!
    Елена
    Сотрудник из Москвы
    Motivi
  • ЗАО "Строймонтаж"
    Строительство
    9.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Красивые речи Бликяна Р.М. и радужные перспективы его мечтаний, как сказки Андерсена! Ему бы писателем стать... фантастом, как вариант)
    Любите сказки - вперёд на прослушивание!
    Как вариант, могут ещё чуточку заплатить. Но, не факт.
    Негативные моменты
    Реально: Просто потеря времени, возможно даже без оформления. Проходной двор такой, что с людьми можете не успеть познакомиться. Требования есть, но нет никаких условий для выполнения - хотя отчёт о проделанной работе спрашивается за каждый день.
    Всё описанное ранее - правда, т.к. каждый со стороны своей должности рассказал. Удивляет, за счёт чего так долго держится на плаву вся эта "лавочка сказок"?
    Как правило, люди больше 2-х месяцев не задерживаются.
    Не рекомендую людям, кто ищет реальную работу.
    Обычный армянский развод, как и принято этому быть.

    P.S. СТРОЙТРЕСТ из той же лавочки. И ещё пару фирм существуют, будьте бдительны.
    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Москвы
    ЗАО "Строймонтаж"
  • Штрабаг
    Строительство
    9.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Хорошо что им не дают ничего строить нигде в России
    Негативные моменты
    Сейчас они целиком заняты ответчиками в судах всех инстанций
    Не выиграли ни одного суда нигде
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Штрабаг
  • Exist
    Автозапчасти
    9.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их быть не может!!!
    Негативные моменты
    Проработав в этой чудной компании эксист в транспортном отделе "Пальмира" водителей не уважают считают быдлом не в одной компании не считают так топливо.Урезают топливо примерно раз в 3- 4 месяца когда я устроился ещё склад находился в Москве " сейчас в деревне Лешково " расход на Атега был 24 литра сейчас же 19 литров как бы ты аккуратно не ехал не возможно уложится в такую норму когда автомобиль загружен до потолка. Естественно никто не укладывается в норму , а перерасход вычитают из заработной платы водителя. Плюс ко всему этому если где то не увидели вмятину царапину перед выездом с базы ( самый поздний выез в 4:00 ) ЧТО ТАМ МОЖНО УВИДЕТЬ ЕСЛИ НА УЛИЦЕ ТЕМНОТА и не сказали диспечуру то по приезду на базу Механник будет осматривать Машину если увидет то вы купите эту деталь ПО ЦЕНЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛИРА.плюс ко всему ящики ( тара) если вы не заметили те в магазине когда будете забирать тару что он треснул по приезду на складе если кладовщик увидел то вы его покупаете но вам его не отдают а продолжают в него отправлять автозапчасти . И там есть много причин по которым вам захотят снять кровные зароботанные. Постояные переработки за СПАСИБО ( типа мы же вам идём на уступки когда вам нужен выходной) , А когда объясняешь что уважаемые вы мне выходной даёте за свой счёт НО МЫ ЖЕ ЕГО ДАЁМ а если не нравится увольняйся. Заставляют отрабатывать 2 недели а денег не заплатят. А когда спрашиваешь почему даже разговаривать не хотят разворачиваются и уходят Постояная текучка не было такого чтоб не требовались водители хоть и штат не большой около 55 человек .Я уволился и хочу посоветовать ОБХОДИТЕ ЭТО КОНТОРУ СТОРОНОЙ мой вам совет !!!!!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Exist
  • 888
  • 889
  • 890
  • 891
  • 892
  • 893
  • 894
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.