Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • У Сервис +
    Автосалоны
    9.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Работал 3 года (бэк офис).

    1. Зарплата вовремя.
    2. Коллектив отличный, дружный.
    3. Хороший опыт.
    4. Прощали опоздания и т.п. (но это обусловлено должностью).
    Негативные моменты
    1. Зарплата низкая.
    2. Работал минимум за троих.
    3. Учитывая п.2, зарплату не прибавили ни на рубль, а навалили еще больше обязанностей.
    4. Карьерный рост невозможен.
    5. Руководство часто "тупит", тратя огромную часть бюджета на ерунду.

    Резюме: Хотите работать в отличном коллективе и получать отличный опыт за копейки, работая за троих, добро пожаловать. Дальше к другим дилерам.
    Василий
    Сотрудник из Москвы
    У Сервис +
  • Новая Заря
    Косметика
    9.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    Отсутствуют.
    Негативные моменты
    Устроилась в данную компанию менеджером по подбору персонала... Скажу сразу... отработала там 1 неделю... и то для того, чтоб другого менеджера отпустили в отпуск...
    Все истина... и зарплата, и график, и совещания... без Витковской там руководители не знаю куда "в туалет сходить"... Несчастные девочки секретари набираются по параметрам:одинокая, никому не нужная, без детей, собак и дачи и желательно пострашнее и на лицо... чтоб только пахала с утра и до ночи... Отгулы и отпуска, если и дают, то очень не охотно.
    Штрафы, если накосячит отдел по варению этой гадости, выплачивает весь персонал!!!
    Трудовую книжку едва забрала... в последний день работы мне сказали что она хранится у секретаря, но его на работе нет... в итоге дозвонилась туда только через полгода...забрала)))
    Пропускной режим... чтобы отпроситься надо заранее заполнить определенный бланк, который должны подписать почти все начальство... и то не факт....
    Беременную девочку, когда узнали что она беременная, оштрафовали... На осмотр врачей не отпускали...
    Люди, не ходите туда!!!
    Светлана
    Сотрудник из Москвы
    Новая Заря
  • Концерн КРОСТ
    Застройщики
    9.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    Наверно жилье для иногородних, но за это маленькая зарплата.
    Негативные моменты
    Ген.директор Добашин. Начинал с ним с 0 в рабочих видел людей, затем подросла фирма в концерн и Добашин сразу забыл ,что говорил и обещал..Проработал с 1998 по 2007 до сих пор гной в легких, условия труда только на бумаге. Инженеры и руководство либо бы.ло или идиоты необразованные.Писать можно долго.
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    Концерн КРОСТ
  • Фаэтон такси
    Такси
    9.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет
    Негативные моменты
    Абсолютно гнилое руководство. Условия работы нечеловеческие. Заказов очень мало и их сливают своим. Диспетчера работают отвратительно. За 500- от рублевым заказом заставляют пробовать машину за 30 км. Если отказался штрафуют и помимо гаденько мстят минималками. Начальник вымагает деньги с водителей за малейший проступок. Помимо всего этого отдельная статья прибыли у компании это штрафовать водил абсолютно за все. Если вы собираетесь связать себя с такси, то вариант с фаэтоном даже не расстраивайтесь. То что рассказывают на обучении все вранье.Кроме всего прочего последнее время стали задерживать черную зарплату.,а она основная. В белую получаешь всего 10000.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Фаэтон такси
  • ЛинзМастер
    Товары для здоровья
    9.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    Если Вы готовы работать за идею - компания для Вас.
    Негативные моменты
    Зарплата не соответствует обещанной. Проценты с продаж платят раз-два в год. Остальное время будете работать за 20000 руб.
    Руководство постоянно конфликтует и давит на Вас. Постоянные увольнения, конфликты и перемещения из магазина в магазин по всей Москве, без желания сотрудника.
    Обещанных денег Вы не увидите. Вне зависимости на какую сумму Вы продадите, все равно придумают основание и проценты не заплатят.
    За 20000 будете постоянно в зале, бегать за каждым покупателем, работать в 1С в компьютере, и еще куче программ, сдавать тесты и все равно будете плохая.
    Нина
    Сотрудник из Москвы
    ЛинзМастер
  • Воентелеком
    IT-технологии
    9.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    Ну, вот и прошел год после смены начальника 5-го кабельного цеха новым начальником.
    И какие же результаты мы имеем? Может быть, коллектив стал сплоченнее? Или возросла дисциплина? Количество повреждений снизилось? Или это не те вопросы, на которые нужен ответ?
    Да что тут говорить, теперь цех стал работать как «надо»! Ведь ведется грамотная предупредительная работа. Даже в такое сложное время, когда нет контракта и соответственно нет денег, Игорь Иванович Полетаев выделяет на заправку машин свои личные деньги!
    Да и политика руководства грамотная, каждые пять лет менять начальников цехов. Но пять лет-то уже прошло! Значит пора уже, подумать о смене руководства проекта! Пора обновлять старые лыжи!
    Остается только надеяться, что с новым руководством работа будет еще эффективнее!
    Негативные моменты
    Ну, вот и прошел год после смены начальника 5-го кабельного цеха новым начальником.
    И какие же результаты мы имеем? Может быть, коллектив стал сплоченнее? Или возросла дисциплина? Количество повреждений снизилось? Или это не те вопросы, на которые нужен ответ?
    Да что тут говорить, теперь цех стал работать как «надо»! Ведь ведется грамотная предупредительная работа. Даже в такое сложное время, когда нет контракта и соответственно нет денег, Игорь Иванович Полетаев выделяет на заправку машин свои личные деньги!
    Да и политика руководства грамотная, каждые пять лет менять начальников цехов. Но пять лет-то уже прошло! Значит пора уже, подумать о смене руководства проекта! Пора обновлять старые лыжи!
    Остается только надеяться, что с новым руководством работа будет еще эффективнее!
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    Воентелеком
  • Stellberg
    Металлургия
    9.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    Сайт, история компании до 2014 года, свой бренд
    Негативные моменты
    3 месяца уже жду расчет при увольнении из данной компании, платить не хотят, мотивируя отсутствием денег и арестом счетов бывшими сотрудниками. При этом прекрасно работают от нового юрлица Стелберг-Трейд, у которого все счета функционирут. Руководство способно только придумывать отмазки и прикрываться другми сотрудниками: что мешает выплатить деньги через кассу по расходникам????? Кошелек у вас тоже заблокировали??????????? Почему новая конторка не может/не хочет оплатить долги старой? Она только складские остатки себе забрала, а долги оставила старой? Руководители компании относятся к сотрудникам как к крепостным крестьянам или к рабам, у которых они забрали трудовые книжки и присвоили себе результаты их трудов бесплатно, тк платить за работу они не собираются, а при возникновении желания уволиться начинают угрожать порчей трудовой книжки, судами и прочими кознями. На работу в эту компанию можно пойти только для получения опыта ведения негативных переговоров: компания всем должна и репутация сильно подмочена, желаете разруливать такие ситуации-добро пожаловать. Нормально работать просто невозможно, да и платить за вашу работу ни кто не собирается
    Денис
    Сотрудник из Москвы
    Stellberg
  • Газелькин
    Транспорт
    9.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании 'Газелькин водителем пол года. Работа стабильная, заказов очень много. Зарплатой не обижают, поощряют за хорошую работу. Выплачивают всегда без задержек. Руководство адекватное, как то столкнулся с семейными обстоятельствами, по которым не мог выйти на работу-отпустили без проблем. В целом работа приносит стабильный доход, чем я очень доволен!
    Негативные моменты
    Не нашел отрицательных сторон данной работе
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Газелькин
  • Карамель Трейдинг
    Продукты
    9.18.2016
    Положительные стороны работодателя
    При работе на складе НИКАКИХ.
    Негативные моменты
    Не идите на склад, особенно на вахту. Чурки, грязь, отношение как к гавну. Отработал 26 смен по 12 часов, в результате получил 20 000 р. Чистая правда, не вру. Отдельное "спасибо" г-ну Зуйкову за это, Бог тебе судья Андрей. В общем полное *xxxxx*.
    Антон
    Сотрудник из Москвы
    Карамель Трейдинг
  • Beauty Cosmetics
    Косметика
    9.18.2016
    Положительные стороны работодателя
    Дружный коллектив, з/п получила в полном размере
    Негативные моменты
    Я работала в тот период, когда дневной оклад был 600 рублей. На собеседовании работодатель слишком много говорил не по делу, в итоге все девушки, включая меня, полагали, что процент идет с каждой продажи, к счастью, одна из работниц вовремя все объяснила. Как позже выяснилось, ей так же "внятно" объяснили условия получения премии. Обещали только три дня стажировки, на практике я оказалась стажером на все время работы, т.е. около месяца. Рабочее место - стенд, который находится напротив кондиционера, соответственно там неплохо продувает, я и еще одна девушка успели заболеть меньше, чем за 2 недели работы там.
    Договор там соблюдается весьма условно: было дело, когда грозились не выплатить оклад за день, если не будет продаж, также требовали оставаться после окончания смены еще на неопределенный срок, пока не продам набор.Таких условий в договоре не было.
    Само начало презентации уже вызывает недоумение: промоутер протягивает палочку с антисептиком со словами "Возьмите" и как только человек ее берет, следует фраза " Пойдемте со мной, это займет буквально минуту". Для меня лично это неадекватный способ продаж.
    В общем, если человек умеет и любит продавать косметику, которая мало кому нужна и ассортимент которой состоит из 8 продуктов, стоять по 6 часов на продуваемой территории без уверенности, что ему выплатят з/п, то,думаю, ему будут рады.
    Анастасия
    Сотрудник из Москвы
    Beauty Cosmetics
  • 889
  • 890
  • 891
  • 892
  • 893
  • 894
  • 895
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.