Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

EcoFinance
EcoFinance
Финансы
1 отзыв
Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Partyinfo.ru, интернет - портал
    Досуг и развлечения
    1.29.2015
    Положительные стороны работодателя
    Веселые ребята работают! Симпатичные. И кофе всегда предлагают.И улыбаются так... хитро...
    Негативные моменты
    Х..ня это, а не портал! Ничего у них не работает!! тупо развели на бабки!!!! И только попробуйте еще позвонить!!! Те, кто идет туда работать: ребятки, учитесь на ошибках других! Они даже умных и талантливых менеджеров в свою 'секту' заставляли верить, пока у них глаза открылись, уже и в деньгах потеряли, и время.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Partyinfo.ru, интернет - портал
  • Executive Language Center
    Образование
    1.29.2015
    Положительные стороны работодателя
    Практически никаких. Больше можно услышать пустых обещаний, а преподаватели ( в том числе и носители) используются как дешевая рабочая *xxxxx*. По-другому сказать не могу!
    Негативные моменты
    Зарплата невысокая, так как даже заявленные 40000 рублей в Москве по состоянию на 2015 год для человека с восьмилетним опытом работы и с хорошим образованием-это мало. Во-вторых, более 40 тысяч рублей в месяц вы не получите, даже если вы проработаете в компании всю жизнь. В-третьих, дела обстоят так,что Вы, по всей вероятности, не получите и 40 тыс., так как занятия в группах по разным причинам отменяются, а вместо них нет возможности провести занятия. Поэтому реальная ваша зарплата за месяц- это о 27-33 тыс. Это очень мало с учетом того, что клиенты этой школы- крупные иностранные и отечественные компании ( в основном нефтяные компании и банки), а последние далеко не бедные. По информации студентов компания взимает более 2000 рублей за академический час (45 мин) за свои услуги за каждого обучаемого. Занятие длится 2 академических часа ( то есть полтора часа). То есть компания с каждого студента получает более 4000, а Вам они заплатят 1200 рублей. То есть их норма прибыли- 80% с каждого студента. В-четвертых, график работы составлен так, что большинство преподавателей могут работать только утром полтора часа и вечером полтора часа. А между занятиями ты едешь домой (опять это время). А потом из дома опять выезжаешь в офис (это опять время), а из офиса едешь домой (это опять время). Если обещают дневные занятия, то это редко у кого бывает, да и те часто отменяются. Поэтому не верьте обещаниям о дневных занятиях. Они очень часто отменяются, а Вы за них ничего не получите. В-пятых, в компании нет системы заключения с сотрудниками договоров: ни трудовых, ни гражданско-правового характера. В праздники и в летнее время занятий нет, поэтому и денег нет. В-шестых, нет и карьерного роста. И еще один момент: если у вас уровень языка очень хороший, то Вас будут заманивать тем,что введут категорию преподавателей с исключительными навыками. Не верьте! Это обман и средство, чтобы очередный сотрудник пришел работать в компанию!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Executive Language Center
  • Спеццентручет
    Реклама
    1.29.2015
    Положительные стороны работодателя
    официальная зарплата, работа в стабильной компании, удобная транспортная доступность
    Негативные моменты
    'нудиловка', нечеловеческое отношение к работникам, высокая сложность работы, уровень зарплаты не соответствует уровню сложности работы
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Спеццентручет
  • ГУП Мосгортранс
    Транспорт
    1.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    Рядом метро. Больше положительных сторон в этой службе нет.
    Негативные моменты
    Коллектив ужасный, бардак полный причем как в ' офисе', так и на станциях. За спиной шепчутся. Фуууу клубок змей.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ГУП Мосгортранс
  • ОлимпСитиСтрой
    Строительство
    1.23.2015
    Положительные стороны работодателя
    Такие приветливые когда надо помочЬ!!! ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Негативные моменты
    Эти люди-просто кидалы!!!!!!!!! Платить человеку то что он заработал,они НЕ СОБИРАЮТСЯ И НЕ ЗАПЛАТЯТ!!! если и заплатят то после того как человек это докажет НО И ТО В ОЧЕНЬ ДОЛГУЮ РАССРОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Александр Григорьевич!!! ВЫ ЖЕ НЕ ТАКОЙ!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ОлимпСитиСтрой
  • ОлимпСитиСтрой
    Строительство
    1.22.2015
    Положительные стороны работодателя
    Красивое название. Пару человек порядочных людей.
    Негативные моменты
    На участках очень не порядочные руководители! Наглые,подлые людишки. Зарплату постоянно нужно выбивать, дают без ведомостей и частями,сотрудники не знают какая фактически у них зарплата.В офисе РУКОВОДСТВО обсалютно не знает что у них творится на объектах, или не хотят знать. Трудовой кодекс нарушается на каждом шагу.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ОлимпСитиСтрой
  • Lush
    Косметика
    1.21.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хороший коллектив в магазине и платят хорошие декретные
    Негативные моменты
    Вкалываешь за этот рабский труд за копейки. Офис не ценит своих работников в магазинах.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Lush
  • ДАС Групп
    Рекрутинг
    1.20.2015
    Положительные стороны работодателя
    Я их не заметила.Их нет.Единственное более или менее общежитие без клопов и тараканов
    Негативные моменты
    Работали без выходных,бригадир орет как больная,менеджер Феофилова Ольга Александровна кидает на зарплату и в наглую это делает.Отношение как к рабам,в первую рабочую неделю на заводе Гамма менеджер пришла и сказала,что если кому не нравится как с ними обращаются,она выкинет за забор,типо таких как мы куча,нас уберет других возьмет,но мы вахту доработали,вот только денег не увидели,она сказала что переведет их на карту,но их все нет и нет,а уже 3 месяца прошло.Не связывайтесь с ДАСОМ и ФЕОФИЛОВОЙ Й ОЛЬГОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ,полнейшее кидалово
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ДАС Групп
  • ОлимпСитиСтрой
    Строительство
    1.19.2015
    Положительные стороны работодателя
    Красивое многообещающее название но к сожалению только название И ВСЁ!!!
    Негативные моменты
    Не начинайте работать с этой организацией в долг как они любят!!! Замучаетесь ВЫПРАШИВАТЬ заработанное!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно не любят расплачиваться за аренду техники!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ОлимпСитиСтрой
  • Сеть магазинов Верный
    Магазины
    1.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    зарплату во время начисляют
    Негативные моменты
    Свои же и подставляют, коллектив гнилой уволился потому, что сбербанк 8 раз присылал недовложение в инкасацию( Точно знаю, что все было ровно!) и докладывал их я, и все время по 5000 я не миллионер!!!! А служба СБ ни чего не делает!!!!!!! Куда же вы смотрите??? Такой перспективный проект загубите!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Сеть магазинов Верный
  • 1202
  • 1203
  • 1204
  • 1205
  • 1206
  • 1207
  • 1208
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.