Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

EcoFinance
EcoFinance
Финансы
1 отзыв
Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Forex Club
    Финансы
    1.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    Сотрудничаю с «Forex Club» уже не первый год. Аналитика на высоте. При внесении средств - компенсируют комиссию. Хорошо и грамотно работает поддержка, что немаловажно. Стабильно работает платформа, без зависаний и без сбоев. Очень меня радует скорость обработки ордеров: быстро и без задержек - а это огромнейший плюс, кто торгует - тот меня поймет. Что сказать, люди работают на совесть!
    Негативные моменты
    не выявлено
    Павел
    Сотрудник из Москвы
    Forex Club
  • НПО Центр Специальных Систем
    Строительство
    1.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    так только кармешка не плохая
    Негативные моменты
    короче парни пишите зоявление ми писали с бригадой кокую то часть выплотили но пока не полностью вот пишем генерельной прокаратуре города масквы
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    НПО Центр Специальных Систем
  • МА Shikolad Studio
    Реклама
    1.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    Я рада что пошла работать в это модельное агентство. За 2 года мне удалось принять участие в довольно крупных и успешных проектах. Они приличные, ничего постыдного в них нет. Ну и хороший заработок меня конечно же сильно радует.
    Негативные моменты
    Нет
    Дина
    Сотрудник из Москвы
    МА Shikolad Studio
  • REALTY GUIDE
    Недвижимость
    1.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    корп. моб., хорошая реклама, не наберётся на 40 символов.
    Негативные моменты
    Махинации, затягивание, растягивания, кусочничество с зарплатой. Работа на птичьих правах. Коллектив деревянный, юристов нет, условия - колл центр, перспективы туманны. Пакеты, льготы только не здесь. От слежка, прослушка, упреки это пожалуйста. Привязка к офису без зп.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    REALTY GUIDE
  • МосЦветТорг
    Магазины
    1.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хотелось бы только отметить двух администраторов Марину и Наталью а этом магазине, адекватные, позитивные, оперативные сотрудники, которые не зря находятся на своих должностях, с такими людьми приятно работать, хочется пожелать им успеха и дальнейшего карьерного роста.
    Негативные моменты
    Какова реальная действительность?Компании выгодны временные стажеры, так как у стажеров ставка в два раза ниже чем у флориста.Ваш вкус и даже флористическое образование здесь востребованы не будут, это никому здесь не нужно, посмотрев на букеты можно ужаснуться.Букеты подойдут только на возложение на гробик, нарушены все композиционные правила, если вы намерены строить карьеру во флористике, то эта компания Вам точно не подойдет, Вас потом в приличный салон не возьмут, потому что переучить Вас будет сложнее, чем научить.Корпоративная одежда грязная, не приятно одевать,работа без оформления договора либо трудовой книжки.Корпоративная культура на нуле, элементарного уважения к сотрудникам никакого. Психологический климат отвратительный, его портит единственный человек которым является старший флорист Алена, и то видимо только за выслугу лет, других талантов я у нее обнаружила.Человек лишен воспитания и чувства меры, страдает необоснованным чувством величия и значимости(видимо поэтому поощряет посредственность,чтобы на этом фоне хоть как то выделяться)позволяет себе кричать и на директора и на администратора и на покупателя, не говоря уже о флористах.Предпочитает стажеров ничему не учить.Забавно, стажеры учатся у друг друга, видимо боятся нарушить гармонию окружающего пространства когда рот Алены закрыт, так как человек кричит чаще не по делу, тут знаете ли клинические диантные отклонения деградационного характера(психотерапевту много работы).Девушки на позицию стажеров чаще приходят интеллигентные и доброжелательные, т

    аким здесь сложно, надолго не задерживаются..Жаль что раньше я не читала отзывов и поэтому только потеряла время..
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    МосЦветТорг
  • Стокманн
    Магазины
    1.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    был хороший коллектив и сама компания, до закрытия на смоленке в 2008 г. з.п во время, без задержек.
    Негативные моменты
    пробиться выше продавца просто редкость(если ты не любимчик начальства и не лижешь им попу).работала во всех стокманнах москвы.с 2010 в ростокино. и просто жесть там, манагеры всех отделов сидят на попе ровно, ленятся все делать, ходят кучками на обеды, а продавцы страдают(((( на друг друга стучат, ужассс просто!!!! индексации практически нет, а требуют оооочень много! ушла в декрет с одной должности, а при выходе из декрета сказали что мест нет или можем предложить место продавца! график типа 5-2, в субботу и воскресенье выходных не добиться вообще! конечно же компания очень опустилась, после того как научилась текучка, продавцы не опытные и даже 2 х слов связать не могут.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Стокманн
  • VLS
    Рекрутинг
    1.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительные стороны ?????? Их просто нет ,отношение как к скотам ,лож кругом все врут,бригадиры,координаторы,в общаге грязь ,тараканы,хотя у них в голове тоже самое,человек не знает сколько заработал за текущий период,в конце месяца говорят у тебя якобы штраф
    Негативные моменты
    Ребятки не пугаю но вы заигрались ,прокуратура и по экономическим преступлениям уже копают,поправте свои дела немного чтоб срок меньше был,хотя побольше бы вам дали! Воспитан просто хорошо жалко дебилов! Парни девчата не вздумайте ехать в ближайшее время компании пипец,хотя у вас своя голова думайте . Адьюас амигос
    Влад
    Сотрудник из Москвы
    VLS
  • Восток-Запад
    Продукты
    1.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    Большой опыт работы с пиздунами)))
    Негативные моменты
    При Борзове В. Компания работала хорошо, как пришла группка петушков, подтянули до начальства каких-то рыбников (кто работал тот поймёт) и все стало разваливаться. Если ещё Довгий А.А. уйдёт, конторка закроется…

    Девиз компании "лезни, подседи" )))
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Восток-Запад
  • Сеть магазинов Верный
    Магазины
    1.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    зарплату во время начисляют
    Негативные моменты
    Свои же и подставляют, коллектив гнилой уволился потому, что сбербанк 8 раз присылал недовложение в инкасацию( Точно знаю, что все было ровно!) и докладывал их я, и все время по 5000 я не миллионер!!!! А служба СБ ни чего не делает!!!!!!! Куда же вы смотрите??? Такой перспективный проект загубите!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Сеть магазинов Верный
  • АНС Экспресс
    Транспорт
    1.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    можно отметить только хороший рабочий коллектив
    Негативные моменты
    конченая компания!!!штрафуют за всякую херню и безосновательно!в общем,даже не вздумайте туда идти,руководство просто уебанское,что один "директор" что его шестерка!!!и на бабки всегда хотят кинуть!!!радовало только что среди сотрудников были хорошие ребята,но,всех уволили просто так,разом!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    АНС Экспресс
  • 1203
  • 1204
  • 1205
  • 1206
  • 1207
  • 1208
  • 1209
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.