Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Краслесинвест
    Промышленность
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хорошо оборудованные рабочие места.
    Негативные моменты
    Уважаемые соискатели, если хотите работать в данной компании, то выбирайте вакансии, при которых вы не будете ежедневно сталкиваться с "высшим" руководством. В целом коллектив хороший. Много приятных людей, обустроенный офис. НО!!! Хочу искренне поддержать все негативные отзывы в адрес генерального директора! ВСЕ ПРАВДА!!!

    1. Не платят ЗП.

    2. Заставляют людей писать отпуска без сохранения ЗП и при этом выходить на работу.

    3. Огромная переработка, люди до ночи сидят!

    4. Харисов К.Н. - беспринципный и безграмотный руководитель! Не хочется опускаться до оскорблений, но поработав в этой компании вы сами все поймете! Выживают только те, кто либизят перед генеральным и беспрекословно выполняют его абсурдные поручения в любое время дня и ночи. Своего мнения в этой компании у вас точно не будет, иначе вас "уволят по статье" - это любимая страшилка "великого" К.Н.)))
    Юлия
    Сотрудник из Москвы
    Краслесинвест
  • Major Auto
    Автосалоны
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Подскажите, можно ли снова устроиться в Major? Уходила по собственному желанию, ни с кем не ругалась, просто хочется вернуться обратно, отработала не много)
    Негативные моменты
    нет
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Major Auto
  • СПИЛЦ
    Промышленность
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! Мы ждем надежных ребят, готовых стать профессионалами. Только у нас вы сможете работать не по шаблону, а совершенствовать свои знания и реализовать идей. У нас много новых направлений, которые открывают перспективы роста и профессионального развития. Все зависит от вас и от вашего стремления!



    Заканчиваются праздники, и мы стартуем в новый год с новыми силами! СПИЛЦ ждут новые свершения! Присоединяйтесь!
    Негативные моменты
    /////
    Алена
    Сотрудник из Москвы
    СПИЛЦ
  • SoftLine
    IT-технологии
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    уже нету
    Негативные моменты
    Ребята, не суйтесь в компанию, было время когда тут было терпимо.. сейчас в компании МАССОВЫЕ сокращения и отправка в неоплачиваемые отпуска всех, без исключения
    идите мимо, тут щас все плохо, нормальные специалисты бегут отсюда.. все остальные сидят ждут у моря погоды
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    SoftLine
  • Мясновъ
    Продукты
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    ПРЕКРАСНАЯ ШКОЛА БОРЬБЫ НА ВЫЖИВАНИЕ!!! ПРОЙДЕШЬ ВСЕ СТАДИИ УНИЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА!
    Негативные моменты
    СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ: РАБОТАТЬ НУЖНО КАК ВОЛ (НЕСМОТРЯ НА ЗАНИМАЕМУЮ ДОЛЖНОСТЬ, ХОТЬ ТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ИЛИ ПРОДАВЕЦ), ПРО ВЫХОДНЫЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА УПРАВЛЯЮЩИХ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЗАВИСИТ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ТОВАРООБОРОТА, КОТОРЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО УСТАНАВЛИВАЮТ НЕВЫПОЛНИМЫМ (В КАЧЕСТВЕ "ПРИМАНКИ" РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН БЫВАЕТ ДВА-ТРИ РАЗА В ГОД). ЕСЛИ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ, ТО В МАГАЗИНЕ ВСЕГДА БУДУТ НЕДОСТАЧИ: ТОВАР ПРИВОЗЯТ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖИДКОСТИ (КСТАТИ, ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ, ЕСЛИ МЯСО ТИПА ОХЛАЖДЕННОЕ, ТО ПОЧЕМУ ОНО ЖУТКО "ТЕЧЕТ"), ДОКАЗАТЬ ЭКСПЕРТАМ ПО КАЧЕСТВУ ПРОДУКЦИИ ЧТО-ТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.... ОЦЕНКА РАБОТЫ УПРАВЛЯЮЩИХ ЗАВИСИТ ОТ Г-ЖИ ЛЕБЕДЕНКО, КОТОРАЯ ПОСТАВИТ ОЦЕНКУ "ОТЛИЧНО" ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ МОТАТЬСЯ ПО ВСЕЙ МОСКВЕ НА ПОДРАБОТКИ, Т.Е. ЖИТЬ НА РАБОТЕ. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВСЕ СОТРУДНИКИ ПРОСТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Мясновъ
  • Концерн КРОСТ
    Застройщики
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    С Новым Годом, народ!!! Заканчиваются каникулы,все кто занимается поисками работы бегом в КРОСТ. 2014 год закончился,"лапочка и душка" Алексей Алексеевич Добашин уже наверняка навёл порядок,если у Вас есть комплекс, которым страдал барон фон Захер Мазох ,Вам туда.С Вами в КРОСТе будут общаться только на "Вы",то есть , не хочется использовать ненормативную лексику на "вы" поимеют, потом Высушат, Вытрут ноги и Выкинут, абсолютно о Вас забыв.И это будет указанием маршрута по жизненному пути.Но есть ,конечно же возможность годами восхищаться в тёплых курилках мудростью некоторых руководителей . Прошло два года с момента , когда мне указали "маршрут", за это время до меня дошло:" можно жить пчелой ,порхая с цветка на цветок, и питаясь нектаром,а можно мухой сидя в "добре".Я писал много отзывов и под своим именем, и прячась за вымышленными псевдонимами,больше не буду. ЗАЕБАЛСЯ. А в эту контору,которая не цветок, я больше ни ногой ,ни за какие миллионы.
    Негативные моменты
    ПИЗДУЙТЕ, ПОПРОБУЙТЕ,ТАМ ВСЁ *xxxxx*,,,,,
    Павел
    Сотрудник из Москвы
    Концерн КРОСТ
  • TakeMyCall
    Реклама
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    1. Работа на дому. Жизнь не приходится тратить на сборы и поездки в -30. Свободный стиль одежды - за теплые тапочки и любимый свитер никто не лишит премии.

    2. Коллектив. Неформальное общение значительно ускоряет процесс решения рабочих проблем. Начальство так же идет навстречу, когда возможность имеется.

    3. Зарплата так же очень порадовала. Во-первых, деньги перечисляют тогда, когда должны, никаких виноватых банков и прочего. Во-вторых переработка оплачивается по ТК. Для меня, как человека, до этого работавшего исключительно за конверт, белая зп очень приятно удивила. Непонимания не возникает, ты всегда знаешь, за что тебе платят и почему.

    4. Сама работа. Если знаешь, как сделать правильно, то проблем не возникнет. Не знаешь - подскажут.

    5. График сменный. Если надо подмену, то проблем с этим не возникнет. См. пункт 2.
    Негативные моменты
    Надо работать=(
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    TakeMyCall
  • Нефтетанк
    Нефть и газ
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Чистый офис, бесплатные обеды, чай, кофе, подарки с конфетами на Новый Год.
    Негативные моменты
    - крайне неудобное месторасположение (находится почти у МКАД, в получасе ходьбы от ст. м. Медведково)

    - карточная система учета времени нахождения в офисе (штрафы за опоздания, объяснительные и пр.)

    - "серая" заработная плата (Внимание! С полным отсутствием зарплатного проекта - вам предложат конверт либо выплату на вашу личную кредитку)

    - высокая "текучка" персонала (со скандальными увольнениями на весь офис)

    - полное отсутствие корпоративной культуры



    Компания маленькая, семейная с матричной структурой управления. Если вы пришли с улицы (ничей родственник) - будьте готовы ко всему, в том числе к травле, оскорблениям и даже физическому насилию со стороны "старожил" компании. Здесь это норма.



    Нефтетанк сегодня - это плохо управляемая компания с непонятным будущим.



    Даже не связывайтесь.
    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Москвы
    Нефтетанк
  • Wikimart
    Интернет-магазины
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Наобещали с 3 короба. А потом выяснил, что покупатель заказывает товар по цене прайса, а такого товара нет. Меня же заставляют вешать покупателб лапшу на уши, кормя его завтраками, мол доставим позже. В результате покупатели срывают зло на нас простых менеджерах, а начальство делает вид, что их не касается и жирует на нас и покупателях.

    Закрывать нужно такую богадельню, а руководителей сажать за обман покупателей. Ведь им зачастую поставляют не тот товар, не того качества, а обратно не берут по самым разным предлогам. В общем - жульё!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Wikimart
  • Культурный центр Варяг
    Туризм
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Удивилась, прочтя столь неправдоподобно сочинённые "плохие" отзывы о компании. Думаю, такой сочинитель есть у многих компаний, даже самых маленьких. Я работала художником по гриму на ёлке 2014-2015 на ВДНХ. И была "удивлена" позитивной обстановкой и настроением сотрудников на этой ёлке, включая организаторов. Лица работающих в одинаковых футболках девочек и молодых людей не были покрыты "унылой гримасой вынужденной работы". Они не надевали "кислые маски улыбки" при контакте с "клиентами". Это слишком важно. Так как именно из этого рождается любая атмосфера: праздника, будней или жизни. Искренность - то, что подкупает и всегда притягивает!!! То, что хочется продлить и оставить. Это редкость, даже странно наблюдать искренне доброжелательных, отзывчивых, улыбающихся сотрудников. Вместе с яркой ёлкой в углу они

    дарили ощущение праздника, а не работы. Я УДИВЛЕНА!!! З/п получала каждый день, по договорённости, в соответствующем размере. Работала с удовольствием, дарила радость детям и их родителям, сама пребывая в таком настроении.
    Негативные моменты
    Отрицательного не наблюдала. Может, не успела... Но почувствовать обстановку достаточно и пары часов.
    Оксана
    Сотрудник из Москвы
    Культурный центр Варяг
  • 1212
  • 1213
  • 1214
  • 1215
  • 1216
  • 1217
  • 1218
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.