Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • СПИЛЦ
    Промышленность
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Вот и подходят к концу новогодние праздники, послезавтра снова на работу. Но мне даже хочется поскорее приехать в офис, поболтать с ребятами, рассказать, как я отметила, узнать, как отметили они. По всем соскучилась)
    Негативные моменты
    ---
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    СПИЛЦ
  • Организатор перевозок
    Госучреждения
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    ГКУшники, очнулись от палёной водки?!

    Чего, *xxxxx* депрессивные, не отошли в мир иной на праздники?! Вот горе-то, горе!!! В понедельник готовьтесь на работку, пусть ваши сожительницы погладят через марлю рабочую экипировку. А ведь экипировка действительно хороша, особенно картонные берцы, призванные вселять ужас в сердца безбилетников. Кто не умрет от страха, сдохнет от зависти или у него лопнет живот от смеха.
    Негативные моменты
    ГКУшники - это быдло, просто априори. Их генетика несовместима с интеллектом и культурой. Они самое мерзкое, что случалось с человечеством. Олицетворение быдла, деревенщины, провинциальщины, мещанства, ксенофобии, зависти; словом, всего плохого, что есть в людях.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Организатор перевозок
  • Dimex
    Транспорт
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Карьерный рост. При желании и стремлении подняться за год, полтора можно стать ведущим менеджером.

    Хороший коллектив, дружелюбный. Всегда найдутся люди, которые выслушают и помогут.

    Отличный директор Даймэкс-Корп Соболев М. Г. всегда приветлив, не прочь пообщаться, узнать о том, как продвигаются дела в работе. В общем, у кого есть цель, придут и не пожалеют.

    Все новые идеи относительно оптимизации работы всегда поддерживаются начальством, далее вместе можно решить, как это реализовать
    Негативные моменты
    ЗП не начисляется на карту, а выдается кассиром на руки.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Dimex
  • OBI
    Торговые сети
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Была сплоченноя команда
    Негативные моменты
    Набирают абы кого,любителей отлынивать.отработала10 лет(не отлынивала)пришла 15 10,уволилась 21 10, все по честному!! Пережила 13 директоров и вот последний не утвержденный,решил ,что я недостоин последних премиальных за отработанные годы!! Которые,кстати, я и оставила бы в своём родном магазине.Сумма смешная( по сегодняшним меркам) 25 т. ваучерами отовариваемые только в оби! Оказывается что работаем мы не за деньги и потом режим экономии,продажи то падают! Низяяя!! Начинали работать с директорами немцами даааа!!!! Как ни судно,но все было замечательно,думаю встретились бы---- они бы офигели!!когда приезжали с комиссией всегда помнили,здоровались,и главное улыбались старым сотрудникам!! Жалею что так и не пеоесеклась с Зайцевым А.В.,думаю,что он тоже не допустил бы такого неуважения.Расставаться надо красиво обоюдно!!!Все!Ребята ,хотите выжить,ищите сотрудников по прошлым критериям не опускайтесь,ниже уже не куда!!
    Надежда
    Сотрудник из Москвы
    OBI
  • Робин Бобин
    Кафе и рестораны
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    нету
    Негативные моменты
    руководство в неадекватном состоянии, убрали супервайзеров, выжимают торговых, руководители московского филиала вообще слабо понимают что происходит и как работать в продажах.. советую руководству посмотреть на московский филиал, пока он не развалился..
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Робин Бобин
  • Ренессанс Кредит
    Финансы
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Руководство, уважает своих сотрудников, всегда готовы к диалогу. Коллектив отзывчивый, профи своего дела, просто приятные люди с которыми можно приятно посидеть пообедать в офисе. ДМС почти сразу.Корпоративная культура так же на высоком уровне (возможность обучаться на внутренних семинарах компании с тренерами хорошего уровня, тематические лекции на англ.языке, йога, корпоративы). Местоположение так же для меня был как значимый плюс. Устраивало практически все. Очень рада, что была частью такой команды профессионалов.
    Негативные моменты
    Уровень заработной платы.
    Татьяна
    Сотрудник из Москвы
    Ренессанс Кредит
  • Гаршина и партнеры
    Юристы
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Не указаны
    Негативные моменты
    Куча хвалебных отзывов самими же "Гаршина и партнеры" написанные,А так рядовые кидальщики,что то немного делают но в основном кидают,вы же ничего им не предьявите,сами незаконную операцию делаете.впрочем сами убедитесь.

    Правда наверное в "Отрицательные" отзывы сами же на себя такое не напишут.посмотрите повнимательнее.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Гаршина и партнеры
  • Concord Catering
    Кафе и рестораны
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    воу воу ниче себе какие вопросы волнуют людей в предновогоднюю ночь О_о как-то неловко даже со своим "крутая работа. все нравится". но раз уж зашел просто оставлю это здесь
    Негативные моменты
    фиг его знает. пока не встречал
    Кирилл
    Сотрудник из Москвы
    Concord Catering
  • ДАС Групп
    Рекрутинг
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Добрый вечер! Отличная компания ,рад что попал именно к ним на работу,авансы платят еженедельные,вместе с дорожными .Работа хорошая. Коллектив отличный. Спасибо Дас-Групп
    Негативные моменты
    нет
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ДАС Групп
  • Энергетическое строительство
    Промышленность
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Относительно( по рынку энергетики) высокая зарплата.Отличный отдел кадров
    Негативные моменты
    Сырая компания- на рынке 2 года.Отсутствует грамотное руководство, у него нет опыта строительства. в основном эксплуатация.Директор вообще юрист. По общему мнению работников контора не строит, а играет в игру"Мы строим ПС и ВЛ" Контора сейчас живет по принципу пирамиды- старые объекты строят авансами от новых+ кредиты, так как на стадии розыгрышей тендеров никто не считал реальную стоимость объектов.Видимо скоро пирамида обвалится или поменяют руководителя.Всеобщая атмосфера страха безпричинного увольнения.перед новым годом уволили под 200 чел народа- от ПТО и проектировщиков до прорабов и работяг., и тут же ведут набор- видимо с меньшей зарплатой.пошли задержки по зарплате.Рекомендую эту конторы только в части продержаться до поиска норм работы.
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    Энергетическое строительство
  • 1214
  • 1215
  • 1216
  • 1217
  • 1218
  • 1219
  • 1220
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.