Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Почта Банк
    Банки
    1.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Я влюбилась в этот банк просто, очень хороший коллектив, отношение с начальством отличное, очень скучаю по руководству((, заработная плата меня вполне устраивала!!! На точке сидело 5 банков и мы были на 1-ом месте по доле)), очень много постоянных наших клиентов)) понятная и удобная программа))) К сожалению нас сократили(((
    Негативные моменты
    нет!!!
    Юлия
    Сотрудник из Москвы
    Почта Банк
  • Wikimart
    Интернет-магазины
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Наобещали с 3 короба. А потом выяснил, что покупатель заказывает товар по цене прайса, а такого товара нет. Меня же заставляют вешать покупателб лапшу на уши, кормя его завтраками, мол доставим позже. В результате покупатели срывают зло на нас простых менеджерах, а начальство делает вид, что их не касается и жирует на нас и покупателях.

    Закрывать нужно такую богадельню, а руководителей сажать за обман покупателей. Ведь им зачастую поставляют не тот товар, не того качества, а обратно не берут по самым разным предлогам. В общем - жульё!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Wikimart
  • Культурный центр Варяг
    Туризм
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Удивилась, прочтя столь неправдоподобно сочинённые "плохие" отзывы о компании. Думаю, такой сочинитель есть у многих компаний, даже самых маленьких. Я работала художником по гриму на ёлке 2014-2015 на ВДНХ. И была "удивлена" позитивной обстановкой и настроением сотрудников на этой ёлке, включая организаторов. Лица работающих в одинаковых футболках девочек и молодых людей не были покрыты "унылой гримасой вынужденной работы". Они не надевали "кислые маски улыбки" при контакте с "клиентами". Это слишком важно. Так как именно из этого рождается любая атмосфера: праздника, будней или жизни. Искренность - то, что подкупает и всегда притягивает!!! То, что хочется продлить и оставить. Это редкость, даже странно наблюдать искренне доброжелательных, отзывчивых, улыбающихся сотрудников. Вместе с яркой ёлкой в углу они

    дарили ощущение праздника, а не работы. Я УДИВЛЕНА!!! З/п получала каждый день, по договорённости, в соответствующем размере. Работала с удовольствием, дарила радость детям и их родителям, сама пребывая в таком настроении.
    Негативные моменты
    Отрицательного не наблюдала. Может, не успела... Но почувствовать обстановку достаточно и пары часов.
    Оксана
    Сотрудник из Москвы
    Культурный центр Варяг
  • Гаршина и партнеры
    Юристы
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Поздравляю холдинг "Гаршина и партнеры" со всеми новогодними праздниками! Хочу пожелать профессиональных успехов в их деятельности и процветания в непростое для страны время.

    Очень профессиональные сотрудники! Все качественно и в срок делают!

    Рекомендую всем, кто пожелает обратиться в холдинг за юридическими услугами по корпоративным вопросам.

    С уважением, Алексей Николаевич.
    Негативные моменты
    Отрицательных сторон не наблюдается.
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    Гаршина и партнеры
  • Компания Поставка
    Продукты
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    ЗП не задерживают
    Негативные моменты
    ЗП нормальная,но надо еще попотеть что бы ее заработать и уже не поднимали расценки два с половина года. Текучка ужас не все выдерживают мало кто приживается,график типо 7 7 ,хрен там можешь забыть про свои дела и семью.дебильные планерки про их любовь к компании и к продукту.начальство не какого уважения к сотрудникам склада. ПРОСТО ЭТО СЕКТА ВНУШАЮТ ТЕБЕ С УТРА И ВЕЧЕРОМ КТО НЕ ВЕРИТ ТО ВЕЛКОМ В ДУБЫ .
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Компания Поставка
  • НГД-строй Челябинск
    Другое
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    кидалово
    Негативные моменты
    лохотрон
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    НГД-строй Челябинск
  • Мобил Элемент
    Электроника
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    ТОЛЬКО УЖАС!!!
    Негативные моменты
    РЕБЯТА, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАГУ! ПРО ЗАРПЛАТУ-ОБМАН, ДАЙ БОГ ПОЛОВИНУ ЗАПЛАТЯТ((( ШТРАФЫ, НЕДОСТАЧИ-ВСЕ ЧТО УГОДНО МОГУТ ПОВЕСИТЬ НА ВАС , ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
    Елена
    Сотрудник из Москвы
    Мобил Элемент
  • РосЕвроБанк
    Банки
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Отличный коллектив,удобный график,чудесное начальство.Собеседование прошло достаточно быстро,в этот же день позвонили и сказали,что меня приняли!!!Работаю и сейчас,все устраивает
    Негативные моменты
    Нет
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    РосЕвроБанк
  • INCITY
    Одежда и обувь
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная, белая зарплата.



    Социальный пакет включающий частичную оплату ДМС. Правда (смотри минусы) его лишь обещают, но не дают.



    Удобный офис: удобно досягаемое рабочее место в центре Москвы.



    Кто ратует за стабильность - тому сюда. Здесь даже есть перспектива карьерного роста. 1 ступень вверх раз в 5-7 лет.
    Негативные моменты
    Зарплата делится 50/50: половина сама зп, половина - премия, которой могут лишить в любой момент. Угрозы депремировать звучат постоянно.



    На деле полис ДМС никто не стремиться оплатить, в общем можно забыть про него и про соц.пакет и даже про скидки в магазине. Объясняется это тем что "в компании кризис". Просьба смириться.



    О рабочем месте. В 2015 офис переезжает на Курскую. Не известно чо там будет. Обещания? Кто работал в Инсити забыл как в них верить.



    Отношение руководства к подчиненным сравнимо с отношением к скоту и к рабам. Средневековая иерархия.



    Переработки - повседневная необходимость. Сотрудники привыкают приходить в 7 утра, а уходить в 21. В дни когда нужно задержаться по долгу службы, сотрудники уходят в 00, в 01 час...Это не преувеличения. Никто не заставляет приходить так рано и уходить так поздно. Но если этого не делать, работа не будет выполнена никогда.



    В продолжение в предыдущему пункту. Работа в любом случае не будет выполнена никогда. Или крайне редко (работа с 7 утра до часу ночи в офисе+все выходные напролет дома). Это связано с тем что работы много, а сотрудников мало. Это так же связано с кризисом. В итоге только вроде приехал домой, как уже пора опять выходить на работу. Спасибо за это никто никогда не скажет - такой режим здесь у многих.



    Сотрудников не только не набирают, смотрят кого уволить из оставшихся. Это напрягает.



    Отпуск всегда на усмотрение руководства. "Производственная необходимость" - так называется режим работы без отпуска на деле. Выходные, как было упомянуто раньше, в большинстве случаев, так же заняты работой.
    Надежда
    Сотрудник из Москвы
    INCITY
  • Коксохиммонтаж
    Строительство
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    нету
    Негативные моменты
    обман полнейший зарплату получите только после 2 месяцев меньше в три раза о чем договаривались ! сотрудники меняется каждые два три месяца !
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Коксохиммонтаж
  • 1211
  • 1212
  • 1213
  • 1214
  • 1215
  • 1216
  • 1217
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.