Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Дочки-Сыночки
    Детские товары
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Их нет
    Негативные моменты
    Какие сверхурочные - их никогда не оплачивали, и уж тем более магазинам- выходной может быть еще - вот Вам оплата . Если Вы получили премию - то это значит Ваш директор обманул центральный офис или Вы аноним пытаетесь обмануть здесь всех . Если все так прекрасно - почему Вы аноним - назовитесь и пишите открыто !!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Дочки-Сыночки
  • Каляев
    Одежда и обувь
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Покупала в этом году на фабрике меха КАЛЯЕВ шубу из кролика рекс. Она прекрасного жемчужного цвета, с капюшоном с уступом и с отделкой норкой. Стоит не дорого. Отдала за нее 35500 рублей. И самое главное, был мой размер. Ношу очень маленький, 38 размер и купить на себя верхнюю одежду всегда такой проблемой было. А тут в КАЛЯЕВЕ в два счета смогла выбрать шубку. Спасибо за маленькие размеры и приятное обслуживание.
    Негативные моменты
    Нет
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Каляев
  • NATC Group
    Автосалоны
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Работал продавцом, машины тест -драйва сам бывало ездил заправлять(не моя работа) потому что перегонщиков нету или один полупьяный каждой утро.. Заработать не дадут отдел качества урежет только еще должны будете.
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    NATC Group
  • КАРО-фильм
    Досуг и развлечения
    1.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    Уютная обстановка.много и хорошо обещают....неплохие сотрудники
    Негативные моменты
    отношение как к рабам.деньги урезают непонятно за что и у всех работников кафе.платят копейки льгот на еду нет.иногда не отойдешь поесть за 12 часов работы.все деньги гребут себе в карман начальники.камер куча а толку нет.не к кому не прислушиваются.обещания платить за выход в праздничные дни двойную оплату не выполняется...только снимают деньги.не советую туда идти.такое отношение к студентам,которые хотят подработать....отстой
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    КАРО-фильм
  • Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
    Досуг и развлечения
    1.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет тупая руководители Анастасия и Сэм
    Негативные моменты
    Сотрудничали с ними на протяжение полу года такое ощущение что люди просто безответственные и не разу вовремя не выполняли свои обязательства вовремя не оплачивали приходилось просто выбивать свои деньги короче не советую работать с ними
    Артем
    Сотрудник из Москвы
    Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
  • ООО «Газпромнефть-Центр»
    Нефть и газ
    1.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    своевременная ( копеечная) оплата труда
    Негативные моменты
    если вы решили устроиться в эту компанию бегите от неё сломя голову. когда устраивалась обещали карьерный рост , сейчас понимаю, что просто замануха, на более приличные места ставятся родственники, друзья подруги, которые потом могут и в офис перевестись, а не люди с опытом. Начальство зачастую не то чтоб некомпитентное, а элементарно неграмотное, причём все с коронами на голове. отношение к обычным работникам как грязным скотам. оператору на АЗС нужно и мыть полы и тут же стряпать булки, полоть траву на газоне, заполнять 12-15 журналов, чистить снег, при этом обслуживать хамски настроенных пафосных ублюдочных клиентов, которые чуть что звонят на горячую линию, жалуются, после жалобы оператор обязан перезвонить клиенту и извиниться за то, что клиент не прав. ещё 2 раза в месяц приходит тайный покупатель, которого нужно облизать с ног до головы, потому что не сделав этого весь коллектив получит копеечную премию. постоянно приходится проверять сроки годности всего товара, если что то пропустишь на тебя и повешают. профсоюз отсутствует, за работника заступиться не кому. оплата переработки не существует. оплата за работу в ночные часы всего около 2000 в месяц. вредность не оплачивается. оздоровительные путёвки только начальству, простой работник не заслуживает. поесть бывает некогда, обедать иногда идёшь часов в 17. да и в туалет так же, если очередь большая. после смены часто задерживаешься, по любому поводу-объяснительная. ночью обязательно моешь туалеты. бензовозы, газовозы только ночью. недостачу в кассе перекрываешь из своего кармана. планы ставят заведомо нереальные, чтоб была маленькая з/п
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ООО «Газпромнефть-Центр»
  • Logic City
    Транспорт
    1.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ
    Негативные моменты
    Полностью согласен с предыдущими высказываниями о данной фирме, нет не одного пустого слова. Хочу добавить про отношение к работникам - никакого! Зайдите к ним на сайт и прочтите как они себя представляют, так все это зеркально противоположно! Лишь только пыль! И по отношению к сотрудникам и по отношению к своей технике(парк не большой и к техническому состоянию там относятся сквозь пальцы). ТК РФ и другие регламенты и законы здесь не соблюдаются, принимаю и увольняют одним днем!Руководство очень молодое , амбициозное и слабое! Зайдите на сайт "супер-ждоб" и убедитесь сами , у них постоянно большая текучка кадров.

    Такое ощущение что руководство еще не наигралось в "монополию". Профессионалов здесь не ценят. Хотелось бы что бы учредители все таки обратили внимание на отзывы и сделали выводы, при грамотном(думающем) руководстве могла быть не плохая фирма.Не тратьте зря время, думая идти сюда на работу, Вас не услышат и не увидят, да и мало что измениться!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Logic City
  • Мелон фешн груп
    Одежда и обувь
    1.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    зп вовремя
    Негативные моменты
    работала в тц Вегас, первый день как пришла на стажировку, я сразу поняла что две курицы в лице старухи Люды и админа Тани, работать мне спокойно не дадут!!! как только директор уезжал все начиналось! все было на мне! даже касса которую я незнала,. а дамы просто бухали))) в туалет нельзя,, есть нельзя,. короче ппц! эти клуши выживают всех!
    Настя
    Сотрудник из Москвы
    Мелон фешн груп
  • Global Staff Resource
    Рекрутинг
    1.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    Никаких!
    Негативные моменты
    Общежитие *xxxxx*! Кругом клопы и тараканы! Жить не возможно, бомжатник одним словом! На роботу добираешься стоя! Спишь по 5 часов, в куртке, так как окно в комнату не закрывается! Оплата мизерная и при расчете не расчитывают! 2 Месяца ждем денег, которых нет и не будет.... Компания ужасная и не приведи господь граждане с ней вам связаться!
    Артем
    Сотрудник из Москвы
    Global Staff Resource
  • Happy Land brends
    Продукты
    1.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Задница
    Валентин
    Сотрудник из Москвы
    Happy Land brends
  • 1215
  • 1216
  • 1217
  • 1218
  • 1219
  • 1220
  • 1221
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.