Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

Cartridge Filter
Cartridge Filter
Строительство
1 отзыв
PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
12 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Культурный центр Варяг
    Туризм
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Удивилась, прочтя столь неправдоподобно сочинённые "плохие" отзывы о компании. Думаю, такой сочинитель есть у многих компаний, даже самых маленьких. Я работала художником по гриму на ёлке 2014-2015 на ВДНХ. И была "удивлена" позитивной обстановкой и настроением сотрудников на этой ёлке, включая организаторов. Лица работающих в одинаковых футболках девочек и молодых людей не были покрыты "унылой гримасой вынужденной работы". Они не надевали "кислые маски улыбки" при контакте с "клиентами". Это слишком важно. Так как именно из этого рождается любая атмосфера: праздника, будней или жизни. Искренность - то, что подкупает и всегда притягивает!!! То, что хочется продлить и оставить. Это редкость, даже странно наблюдать искренне доброжелательных, отзывчивых, улыбающихся сотрудников. Вместе с яркой ёлкой в углу они

    дарили ощущение праздника, а не работы. Я УДИВЛЕНА!!! З/п получала каждый день, по договорённости, в соответствующем размере. Работала с удовольствием, дарила радость детям и их родителям, сама пребывая в таком настроении.
    Негативные моменты
    Отрицательного не наблюдала. Может, не успела... Но почувствовать обстановку достаточно и пары часов.
    Оксана
    Сотрудник из Москвы
    Культурный центр Варяг
  • Гаршина и партнеры
    Юристы
    1.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Поздравляю холдинг "Гаршина и партнеры" со всеми новогодними праздниками! Хочу пожелать профессиональных успехов в их деятельности и процветания в непростое для страны время.

    Очень профессиональные сотрудники! Все качественно и в срок делают!

    Рекомендую всем, кто пожелает обратиться в холдинг за юридическими услугами по корпоративным вопросам.

    С уважением, Алексей Николаевич.
    Негативные моменты
    Отрицательных сторон не наблюдается.
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    Гаршина и партнеры
  • Inditex
    Одежда и обувь
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хорошее настроение от позитивных покупателей. Опыт, если его так можно назвать.
    Негативные моменты
    Как и многие здесь пишут, что все в основном зависит от менеджера и коллег.
    Когда приходишь туда, все оценивающе смотрят на тебя и принимают решение повесить ВСЮ работу на тебя, т.к ты новенькая.
    На второй день вас ставят на кассу,в спешке кратко все объясняют и уходят. А ты с трясущемся руками стоишь, и боишься сделать что - то не так.
    Перерыв 15 минут, если ты работаешь меньше 6-7 часов!
    Т.е ты по - быстрому должен(на) выбежать из магазина, идти в магазин, в моем случае Перекресток, пока все купишь и отстоишь в очереди потеряешь минут 10 точно. На обратном пути пытаешься все это быстренько запихнуть в себя. Время на туалет, или просто посидеть конечно же нет!
    Если ты опаздываешь на 1-3 минуты сразу смотрят, как на *xxxxx* и угрожают увольнением.
    НО, что больше всего меня бесило, это то, что ты НЕ можешь уйти домой, после того, как ты выполнил СВОЮ работу. Ты ОБЯЗАН(а) ждать, *xxxxx*, всех. Вопрос(!), почему???
    Ходишь минут 30 - 40, ждешь других продавцов, которые закрывают кассу или менеджеров, которые весь день пинали балду и ничего не делали.
    Магазин работал до 22, но уходили часов в 23, в половину 00. Делайте выводы, стоит ли вам туда идти.
    Очень любят обсуждать вас, в ваше же отсутствие. Очень часто ловила их на этом, после чего была минутная неловкая пауза у них.
    Ах да, зарплата.
    При том, что я работала по 6-8 часов в день,и в выходные, задерживали до 00, я каждый раз получала 6000, и 8000. УЖАС! этого того не стоит!! Ребята, не идите туда!!
    А про гибкий график не верьте!! Я три недели подряд работала в сб и вс!! Какого черта, я тоже человек, я учусь и мне надо выходной в выходной!!! Я просто убежала оттуда!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Inditex
  • SELA
    Одежда и обувь
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Их нету.

    Ни поздравлений.

    Никаких конфет детям.

    Ни каких поздравлений сотрудников.
    Негативные моменты
    Розница во всём виновата. Это кредо всего офиса.



    Комбаров не выписал вешалки для товара- виновата розница

    Петров 2 месяца не согласует инвентарь - виновата розница.



    Кривое оборудование выписанное, которое Денисов проверил(якобы) - косяк не совпадает.

    Кузиков со своми ценниками, тоже косяк.

    Отдел Кирюшиной вообще надо убрать, боты производства могут исполнять их работу вообще бесплатно( есть такая логистическая программа грамотной подсортировки , автоматизированного подсорта)

    Потому что Кирюшина главный рыжий орангутанг вашего вчерашнего подсорта.



    Пожалуйста увольте ВЕСЬ(Включая Логовскую) отдел маркетинга, или привижите их к % от акций. Вот тут мы посмотрим на них. Как они будут рвать свои тела для акций.



    IT- Разберистесь с хамством Дмитрия.... если он разбирается в 1c , это не значит что мы все должны.



    И наконец логистика, можно, пожалуйста, высылать переоценки ДО прибытия товара.





    На самом деле я афигеваю над данной канторой, всё настолько не огранизованно, глупо итд.






    Вика
    Сотрудник из Москвы
    SELA
  • Facilicom
    Услуги для бизнеса
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Компания хорошая и большая. Требует самоорганизации. ЗП платят как обещали на собеседовании (серая, офицалка 15т.р.) и в срок. Непосредственные руководители были грамотные компетентный люди, всегда отстаивали права рабочих и поддерживали во всех ситуациях. Но это было раньше
    Негативные моменты
    В середине 2014 года. зам. фин. дир. Докумбекова уволила всех руководителей отдела и сама возглавила отделы. С этого момента начался полный бардак и непрозрачность. ЗП постоянно скачет то в плюс то в минус (чаще в минус), добиться распечатки за месяц не возможно. Задачи в день могут меняться по три раза, причем бывают абсолютно не адекватные, а спрашиваю за все и сразу.

    В итоге пришел на работу а мне сказали что уволен, одним днем, это была самая хорошая новость за последнее три месяца))
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Facilicom
  • Эльдорадо
    Электроника
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    ИХ НЕТ
    Негативные моменты
    100%
    Василий
    Сотрудник из Москвы
    Эльдорадо
  • МосЦветТорг
    Магазины
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нравится работать в компании, в магазинах дружные коллективы. Работал во многих сетях и могу сказать одно, что в Мосцвете в отличии от других сетей есть четкое разграничение обязаностей, чего не наблюдается в других организациях, каждый выполняет только свои, что существенно облегчает труд. В начальсво выходят люди лишь отработав приличное время в сети и имеющие соответствующий опыт работы. Всегда имеются и инструменты и материалы для работы (Предоставлены аппараты для чистки роз и гильотины!!!) к людям относятся по человечески действительно учитывая их интересы и прислушиваясь к их мнению, в чем ни раз убеждался я и мои сослуживцы. Мы рады что попали в компанию.
    Негативные моменты
    нет
    Дмитрий
    Сотрудник из Москвы
    МосЦветТорг
  • Эльдорадо
    Электроника
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    я не увидел
    Негативные моменты
    роботы
    Олег
    Сотрудник из Москвы
    Эльдорадо
  • Дочки-Сыночки
    Детские товары
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Их нет
    Негативные моменты
    Какие сверхурочные - их никогда не оплачивали, и уж тем более магазинам- выходной может быть еще - вот Вам оплата . Если Вы получили премию - то это значит Ваш директор обманул центральный офис или Вы аноним пытаетесь обмануть здесь всех . Если все так прекрасно - почему Вы аноним - назовитесь и пишите открыто !!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Дочки-Сыночки
  • Каляев
    Одежда и обувь
    1.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Покупала в этом году на фабрике меха КАЛЯЕВ шубу из кролика рекс. Она прекрасного жемчужного цвета, с капюшоном с уступом и с отделкой норкой. Стоит не дорого. Отдала за нее 35500 рублей. И самое главное, был мой размер. Ношу очень маленький, 38 размер и купить на себя верхнюю одежду всегда такой проблемой было. А тут в КАЛЯЕВЕ в два счета смогла выбрать шубку. Спасибо за маленькие размеры и приятное обслуживание.
    Негативные моменты
    Нет
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Каляев
  • 1213
  • 1214
  • 1215
  • 1216
  • 1217
  • 1218
  • 1219
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.